Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:01     #2791
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
ну, я думаю, разброс веса не настолько большой будет) там же 0 размер- 2-5 кг, а 1 -й - 3-6 кг. все равно больше 5 кг не родится
Ну надеюсь, что она не будет как сибирское 7кг чудо

Было бы потеплее можно было бы на стадион сходить
Последний раз была на матче с Реалом!
Старый 19-03-2009, 21:06     #2792
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


УРА!!!!!!!!!!! НАЧАЛА ПОЛОЖЕНО!!!!!!!!!1-0!!!!
Старый 19-03-2009, 21:08
ответ для fler_10 на сообщение "УРА!!!!!!!!!!! НАЧАЛА..."
    #2793
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!! НАЧАЛА ПОЛОЖЕНО!!!!!!!!!1-0!!!!
Ага, у мя муж так орет!!!
Старый 19-03-2009, 21:14
ответ для Lubig на сообщение "Ага, у мя муж так орет!!! :001:"
    #2794
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Девочки ,если кто может подскажите, вот у меня 37 ая неделя, большая прибавка, врач сказала отеки, отекли пальцы... она сказала и ноги, но на счет ног я особо не замечаю. В итоге, большая прибавка в весе и она направила меня на дородовое отделение. Вот можно просто приезжать на капельницы или обязательно ложиться?? Оставить дом нет никакой возможности.
У меня прибавка за последнюю неделю большая. В ЖК хотели отправить на ДО, но я отказ написала. Пару дней разгрузочных и вроде сбросила лишнее. Сегодня ездила к своему врачу, он сказал что если нет давления и отеков, то это не токсикоз второй половины бер-ти и никуда ложиться не надо, пить таблетки горстями тоже... Чай почечный.. я бруснивер пью. Как он сказал к концу беременности многие отекать начинают, даже самые стойкие это нормальная практика. Но у все индивидуально, кстати пальцы рук у меня тоже отекают по вечерам.. это вроде не страшно.
Старый 19-03-2009, 21:15
ответ для fler_10 на сообщение "УРА!!!!!!!!!!! НАЧАЛА..."
    #2795
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
У меня первая беременность и естественно полной уверенности нет. Могу судить по анализам и самочувствию.. я бы с удовольствием на дневной стационар.. а не знаете с кем об этом в роддоме договариваться??
на ДО вроде бывает дневной стационар. но вот девчонки рассказывали, не удавалось на него попасть-там мест очень мало, а желающих много. договариваться, вероятно, уже там.

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!! НАЧАЛА ПОЛОЖЕНО!!!!!!!!!1-0!!!!
ага, а я вышла молочка вскипятить с медом, а тут Тимощук) может, почаще на кухню выходить?
Старый 19-03-2009, 21:20     #2796
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
У меня прибавка за последнюю неделю большая. В ЖК хотели отправить на ДО, но я отказ написала. Пару дней разгрузочных и вроде сбросила лишнее. Сегодня ездила к своему врачу, он сказал что если нет давления и отеков, то это не токсикоз второй половины бер-ти и никуда ложиться не надо, пить таблетки горстями тоже... Чай почечный.. я бруснивер пью. Как он сказал к концу беременности многие отекать начинают, даже самые стойкие это нормальная практика. Но у все индивидуально, кстати пальцы рук у меня тоже отекают по вечерам.. это вроде не страшно.
Кстати про чаи почечные-мне кардиолог сказала их не пить,якобы из-за них сгущается кровь,соответственно питательные вещества хуже поступают к ребетенку....Можно пить только Канефрон или Фитолизин.У меня по вечерам и ноги и руки отекают-жуть,смотреть страшно!!!!!
Старый 19-03-2009, 21:22     #2797
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Девочки ,если кто может подскажите, вот у меня 37 ая неделя, большая прибавка, врач сказала отеки, отекли пальцы... она сказала и ноги, но на счет ног я особо не замечаю. В итоге, большая прибавка в весе и она направила меня на дородовое отделение. Вот можно просто приезжать на капельницы или обязательно ложиться?? Оставить дом нет никакой возможности.
Такая же ерунда! Но только стала замечать, что кольца на пальцы не налезают на недельке 34, врач прописала хофитольчик попить 2 недельки, а потом канефрончик и раза 3-4 в день по 15-20 минут принимать ноголоктевую позу, не скажу, что все супер, но иногда все же обручальное колечко одевается, да и с 64 кг стала 62,7.Но вес скачет вчера 63,3.А по поводу ДО сама решай силой не затолкают.
Старый 19-03-2009, 21:37     #2798
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Спасибо за диету, завтра съезжу в роддом можете сть стационар, если нет, сяду на диету! Спасибо всем огромное!
Старый 19-03-2009, 21:38     #2799
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
У меня по вечерам и ноги и руки отекают-жуть,смотреть страшно!!!!!
У меня вот пальцы не отекают, а немеют. По утрам, на руках довольно сильно, на ногах чуть чуть, как будто отлежала.
Старый 19-03-2009, 21:39     #2800
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
У меня прибавка за последнюю неделю большая. В ЖК хотели отправить на ДО, но я отказ написала. Пару дней разгрузочных и вроде сбросила лишнее. Сегодня ездила к своему врачу, он сказал что если нет давления и отеков, то это не токсикоз второй половины бер-ти и никуда ложиться не надо, пить таблетки горстями тоже... Чай почечный.. я бруснивер пью. Как он сказал к концу беременности многие отекать начинают, даже самые стойкие это нормальная практика. Но у все индивидуально, кстати пальцы рук у меня тоже отекают по вечерам.. это вроде не страшно.
У меня за всю беременность большая прибавка, но врачиха на это закрыла глаза. Отеки - у меня даже никто не порывается посмотреть. Но как только ини появились я с ними стала бороться и вроде как успешно.

Но все равно, перед каждым походом в консультацию я дрожу как перед экзаменом, вставая на весы и видя свой вес - мне становится страшно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.