๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:17     #1
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Можете в меня бросать тапки. Но быть сильной и тащить еще мужа , я устала. Мы с ним чего тольконе пережили-всякое было за эти годы-просто я хочу , в кои то веки, что бы подумали обо мне,и позаботились тоже. А то он устал его н кантовать. Мы с мужем жили душа в душу после рождения Игоря наши отношения дали трещину, У меня сейчас такое ощущение что мой муж решил что он должен жить для себя, а остальное гори синим пламенем. Он от всего устал и ему все надоело. ето его слова. Я често пыталась его не трогать, негрузить ничем ,но все же семья есть семья и у семьи есть свои потребности .Он ничего дома не делает не помогает. Только недовольство выражает -что не то дали покушать с собой на работу. Короче я незнаю как объяснить-я не понимаю чтопроисходит с моим мужем, он сам себя загнал в каойто "угол", тупик и теперь сидит там себя жалеет и во всев винит меня, что я аказывается виновата, в том что так все поисходит- что он лишился работы, прав водительских, и все в таком духе. В итоге срывается на мне, потомучто сорвать свою злость на ребенке ему никто не даст.
Я незнаю что на меня накатило- всему есть предел, и моему терпения тоже.Я не знаю что делать. А ребенка он хотел второго.
Как все сложно!
Держись!!!
У моего мужа тоже с работой не очень, стараюсь его поддерживать, как могу. Но слава богу у него хватает сил держать себя в руках. Может быть, просто характер такой легкий.
Начинал тут как-то депрессовать, пыталась его разговорить, сказал, что когда жена беременна, а у мужа нет стабильного заработка - это для мужчины настоящий ночной кошмар! Ведь они обязаны семью содержать! Сказал, что я даже представить себе не могу, что у него на душе творится!

Мужчина в депрессии - это мина замедленного действия. Надо или бежать от него подальше или обезвреживать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.