Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1382 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:29     #13811
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
друх, У нас полночи зубы и в6 утра подьем из-за зубье,4-ки лезут...
ыыыыыы......

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
ИРиш, держитесь! У нас тоже вторую неделю полный абзац
два уже вылезли, но видать это не предел....
Спасиб и у нас примерно так же и по нарастающей.... надеюсь скоро конец.... только вот.....не вижу, что лезет то набух и верх и низ.... при кормлении ложкой серебряной если задевала верх, то в крик- плачь... перешла на пластиковые ложочки, пока фу тфу тфу.... но что странно.... мазать пальцем дает...

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
а..........Ирочка,блондинка ))))))))))в нашем полку прибыло,супер!!!!!!!
Спасибо за поздравления девочки!
Про умения: за неделю до дня рождения пошли сами, зубов по прежнему 6, гвоорим мамамама,бабаба, но и так на своем "мланденческом"
дедушка с бабушкой смеются,ходит 4 дня а разнес уже пол квартиры )
обожаем технику - ноут,сотовый ну очень уже необходим...ручной пылесос осматривает и утюг ) то ли еще будет...стал проявлять характер и требовать, не даешь слезы градом...
научила его брызгаться в ванной,теперь все после купания как из ведра политые
у нас тоже нашли лямблии,лечение очень длительное назначили. Но я решила не лечить,т.к все равно не уследить то ручки испачкает,то воду из ванной глотнет...не знаю,может не права...
О!!Спасибо через 2а месяца еще пойду поблондиню а то мне кажется, что маловато светлых прядей ..... блонди это заразно....

Какой Олежка молодец столько успехов держись мамочка А характер да, у нас то же уже по немногу начинает ноут это наше все....
@@@@@ На самоустранение гадких лямблий

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!!! И у нас зубы лезут со страшной силой.... Подъем в 5 утра....
Как мы все дружненько решили зубки отрастить то

Держимся девочки не падаем духом а я всеравно пойду повешусь.....

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Уже наша педиатр из Сканди посоветовала сдать в СЭС или в св. Ольги.
СЭС Приморского района нах. на Серебристый б-р 18/3. Сдать можно с 10-16, обед с 13-14, в пластиковом контейнере для какашек. Купить такой можно в аптеке, в другой таре не принимают, эстеты. Готово через пару часов в этот же день. Сдать можно вчерашней свежести, мне сказали, что еще тепленькое сдавать - это миф. Если они есть, то они и дохлых во вчерашнем найдут. "
Вика, а к ним можно просто придти и сказать, что хочу сдать на то то и на то то??? Я просто живу рядом совсем и мне бы удобно было к ним ходить, чем анализ в сканди везти..... Они только какашки принимают или еще чего?
Старый 19-03-2009, 19:02
ответ для katrin812 на сообщение "Т.е. есть шанс что 7 июля..."
    #13812
Spiny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 22
Spiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Т.е. есть шанс что 7 июля родитесь??
О_о, по М у меня ПДР 21.07, а по УЗИ 15.07... Даже и не знаю, когда моя девушка изъявит желание родиться
Старый 19-03-2009, 19:19     #13813
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
О_о, по М у меня ПДР 21.07, а по УЗИ 15.07... Даже и не знаю, когда моя девушка изъявит желание родиться
Да,это дело непредсказуемое
А у меня ПДР был 7 июля...Дык мужик сказал,мужик сделал!7 и родились
Старый 19-03-2009, 19:26     #13814
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Да,это дело непредсказуемое
А у меня ПДР был 7 июля...Дык мужик сказал,мужик сделал!7 и родились
Ха ха, а у меня пдр 14 июня, а родился 28 мая
Старый 19-03-2009, 19:27     #13815
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ты знаешь,я замечала закономерность-чем больше гуляешь,тем меньше ребёнок буянит в животике Поэтому заставляла себя гулять чаще.А так,конечно,недосып был-последние месяцы особенно.Такие финтеля в пузе выделывал...Зато после рождения спал как сурок.На ГВ один раз вставала ночью,а когда на ИВ перешли,так и вовсе не вставала-крепкий 12-часовой сон.Большая редкость,наверное...Желаю вам того же!!!
Вот это да. Катюня, да ты высыпалась? А я до сих пор скокаю хотя бы раз стабильно. Поесть смеси один раз за ночь - святое дело. Не даю, воду подсовываю, такой ор поднимает. Особо было прикольно на даче, тогда ел 3 раза за сон с 22 до 11 утра. Я как зомби спускалась по крутой леснице, наливала из термоса воду, мутила НАН, плелась обратно. Потом купили подогреватель и готовила уже в спальне, но до этого почему-то таскалась на первый, ибо тупила (тупили всей семьёй пол лета, а потом удивлялись, чего сразу всё не организовали).

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
а..........Ирочка,блондинка ))))))))))в нашем полку прибыло,супер!!!!!!!
Спасибо за поздравления девочки!
Про умения: за неделю до дня рождения пошли сами, зубов по прежнему 6, гвоорим мамамама,бабаба, но и так на своем "мланденческом"
дедушка с бабушкой смеются,ходит 4 дня а разнес уже пол квартиры )
обожаем технику - ноут,сотовый ну очень уже необходим...ручной пылесос осматривает и утюг ) то ли еще будет...стал проявлять характер и требовать, не даешь слезы градом...
научила его брызгаться в ванной,теперь все после купания как из ведра политые
у нас тоже нашли лямблии,лечение очень длительное назначили. Но я решила не лечить,т.к все равно не уследить то ручки испачкает,то воду из ванной глотнет...не знаю,может не права...
Молодчины, а мы пошли только в год и месяц. Но квартиру разносить и на четвереньках умудряется.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ксюша, копирую свой пост из декабрятского

"Ищем мы их давно, но безуспешно. Демида всю его жизнь подозревали в лямблиозе, но никогда ничего не обнаруживали. А подозревали за маленький вес, плохой аппетит, непонятные рвоты иногда. Вырвет его и дальше, как ни в чем не бывало. Потом подрос, не ест мясо, любит сладенькое. Лямблии очень любят сладенькое и не любят мясо.
А перед НГ если помните у него были рвоты непонятные. Я его возила на УЗИ, там неоднородная желчь и печень немного увеличена. Это тоже может быть при лямблиозе. Тогда так ничего и не нашли, но все врачи настаивали на анализах неоднократных на лямблий, что мы и делали, но ЧИСТО! Еще у него слабость и головокружения бывают частенько. Синяки под глазами, ой, да по мелочи можно до утра перечислять!
Ариша- аллергик, кожа плохая, рвоты иногда могут быть, типа "переела". Плохой аппетит, типа "зубы" или наоборот жор, типа......мммм.....дайте подумать....ничего кроме глистов в голову не приходит! Потом дети с паразитами ночью плохо спят, это отмечают все мамочки! Мои плохо спят, а Демид еще и плохо засыпает. У Ариши маленький вес и не стабильный стул. То круто и один раз, то жидко и несколько.
Уже наша педиатр из Сканди посоветовала сдать в СЭС или в св. Ольги.
СЭС Приморского района нах. на Серебристый б-р 18/3. Сдать можно с 10-16, обед с 13-14, в пластиковом контейнере для какашек. Купить такой можно в аптеке, в другой таре не принимают, эстеты. Готово через пару часов в этот же день. Сдать можно вчерашней свежести, мне сказали, что еще тепленькое сдавать - это миф. Если они есть, то они и дохлых во вчерашнем найдут. "
Ну вот, читала симптомы, отчасти и у нас такое есть, только не в столь выраженной форме. И синячки вроде под глазами и подверженность аллергии, правда без рвот и стул вроде стабилен. У меня МАНИЯ УЖЕ. Сегодня плыву в басике и думаю - везде вредители. Была сёдня у гастроэнтеролога. Она мне сказала, что я сошла с ума и лямблии есть у всех. 10 лет назад их и не лечили вовсе. Сказала, что если сильных жалоб нет, то и не надо лечить, химию пить, но если педиатор сочтёт нужным пролечить, то пролечить. Смотрим на дитёнка.
Старый 19-03-2009, 19:38
ответ для FIBI на сообщение ":099: :026: ыыыыыы...... Спасиб..."
    #13816
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
и я.... думала лопну от смеха!




о, вот и борьба началась А что, остальные барышни уже разобраны? Или в Сканди рождаются только мальчишки?
И ещё вопросик, как же всё таки правильно считать срок? от последнего дня М или по УЗИ? Что-то меня врачи совсем запутали: один говорит от М, а другая - по УЗИ
Звиздец, сутки не появлялась, невесту уже забили. У нас тут чего-то пацанчиков больше. Мне бы хотелось Весиков или Близнецов, т.к. мы Водолеи.

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Всем привет и большое спасибо за советы Читать еще успеваю иногда, а писать все реже...

нет еще, не консультировалась. у меня есть ручной авентовский молокоотсос, но что-то не особо им получается. Проще руками в душе.


Спасибо за совет, узнаю возможно ли это


Ладненько, попробуем разные методы.
Интересно как, а мне про молокоотсос в РД вообще не говорили. Заставляли прикладывать каждые 1.5 - 2 часа. А молокоотсосом я позже стала пользоваться, когда пыталась увеличить кол-во молока. Но не помогло. Как было 60 мл из обеих гр., так и осталось. Может с первых дней цедиться надо было?

Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
И когда ПДР по второму узи?
Принял можно сказать хорошо, но требует больше внимания.Я когда Мишу кормлю с ним либо в шашки играю , либо книжку читаю и т.д.
Спать в первую ночь пошли-вообще песня: совпало что мне мелкого кормить и старшего спть укладывать, в итоге я лежа одного кормлю, а Данила с другой стороны меня обнимает.
Прослезилась .
Старый 19-03-2009, 19:42
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13817
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Хорошая новость - у меня нет грыж в позвоночнике, только кривой очень, надо массажи.
Ещё МРТ назначили бошки, но я протупила, спрашивали нет ли у меня чего металлического, я сказала, что нет, а сейчас вспомнила, что коронка есть. Что её снимать надо???
Старый 19-03-2009, 19:54
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13818
legacy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 853
legacy отсутствует


да нет, коронку не надо...цепоочки-сережки-кулончики-часы надо снимать
Старый 19-03-2009, 20:00     #13819
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Ха ха, а у меня пдр 14 июня, а родился 28 мая
Не терпелось Артёмке на мир посмотреть!
Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Хорошая новость - у меня нет грыж в позвоночнике
Очень хорошая новость!!!
А на массажи к Игорю нашему не хочешь?
Старый 19-03-2009, 20:02     #13820
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Вот это да. Катюня, да ты высыпалась? А я до сих пор скокаю хотя бы раз стабильно. Поесть смеси один раз за ночь - святое дело. Не даю, воду подсовываю, такой ор поднимает. Особо было прикольно на даче, тогда ел 3 раза за сон с 22 до 11 утра. Я как зомби спускалась по крутой леснице, наливала из термоса воду, мутила НАН, плелась обратно. Потом купили подогреватель и готовила уже в спальне, но до этого почему-то таскалась на первый, ибо тупила (тупили всей семьёй пол лета, а потом удивлялись, чего сразу всё не организовали).
Дааа,Димка меня избаловал...Сейчас перешли на 10 часовой ночной сон,так мне мало,невысыпаюсь
Бедняжка,я б повесилась с таким режимом А подогреватель в таких случаях-вещь!Я тоже систему придумала,когда Димку смесью кормила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.