Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:48
ответ для Dolce на сообщение "это вот такая штука..."
    #2421
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Всем приветики!!!
Я чего-то последнее время зашиваюсь, у моей малышки тоже видимо мамский преод начался + зубы идут, совсем нытик стала Так почитываю только вас
Мы позавчера узи ГМ сделали, как-то непонятно там стало, по нескольким показателям лучше стало, по некоторым хуже в общем итоге узистка написала, что ситуация ухудшилась.... приходила невролог домой, посмотрела, сказала, что все ок лечить ничего не надо, просто в 9 месяцев контролное узи сделать, ну и вообще успокоила меня, сказала, что по развитию у нас все нормуль, хотя мы и не ползаем еще и не сидим, и не стоим... так только по-пластунски немного и переворачиваемся по-всякому... сказала, что нам месяц недоношенности как раз и сдвигает немного развитие навыков
Юля (J.Anderssen) свекрови наши кулачки, держитесь!!!! не падайте духом!!!! все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
И про Ниблер поддержу тему, сама ищу его уже 3 месяца. Или только закончились, или и не знают что это такое. В аптеках давно нету. Где брать не знаю. Вот в Москве в любом интернет-магазине есть, чем мы хуже?
про ниблеры где-то читала, в основном в продаже у нас Nuby, говорят что их сняли с производства сама вот тоже искала везде, нигде нету

Цитата:
Сообщение от chpylka Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ здравствуйте)))
ой а у нас КАРАУЛ!!! мы не спали с 8 утра до 14 часов и ныли ныли...я думала зубы, а десна совсем не красная! и даже намека нет! а может такое быть?
У нас зуб вылез без всяких воспалений и припухлостей десен, просто плохо стали спать несколько дней, я как-то утром решила помазать десенки калгелем, а там зуб
так что может и у вас так идут без видимых признаков...
Старый 19-03-2009, 17:00     #2422
LarrysWife
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 58
LarrysWife отсутствует


Всем спасибо за поздравления и комплименты!
Назрел вопрос про зубы. У кого-нибудь уже верхние вылезли? У моей уже 2 нижних окончательно вылезли,жду верхних, пока никаких признаков. Через какое время после нижних полезут верхние?Или какие вообще следующие полезут?
Старый 19-03-2009, 17:04     #2423
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А песочка это где?
Это ст. Песочная - НИИ Онкологии на Песочном шоссе, кажется так называется. У меня там маму лечили, правда, не спасли к сожалению. Они там любят всякие новые методы лечения испытывать, все-таки исследовательский институт.
Старый 19-03-2009, 17:14     #2424
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А песочка это где? У свекрови направление на Крестовский или в филиал на Ветеранов. Ты думаешь туда можно просто так идти? Я бесплатной медициной не пользовалась много лет, поэтому у меня такие вопросы... Но все в голос говорят, что есть только один центр, который решает такие проблемы.
Песочка - это пос. Песочный, от метро Озерки маршрутка или с Финляндского вокзала электричкой (ежели чего - пишите в личку - мы там раньше жили - усе знаем, как добраться и т.п.)
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Девы, хелп!
у нас один "+" в моче по Сулковичу...
А сколько норма? где почитать?
у нас тоже один + был месяц назад, нам написали - 1-я степень рахита но, другой педиатр сказала, что это из-за нашего дизбака витамин Д плохо усваивается, хотя я даю по капельке в день. Сегодня как раз папа с утра отнес повторный анализ... посмотрим, что там будет.
Старый 19-03-2009, 17:22     #2425
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
это сложно объяснить, у них связь на уровне связи ребенок-мать... или как у близнецов-двойняшек... да вообще, как у двух маленьких детей... тут еще момент, что они с очень небольшим временным интервалом прошли одно и то же - тебя. Виктор еще очень хорошо все помнит и еще и поэтому так понимает сестру
у меня Платон сообщает мне, что Ева проснулась, даже когда она спала в отдельной комнате и вот только открыла глаза и не издавали ни звука... Кстати, когда мы были у Лиры в гостях - он так же рассказал нам, что Лира проснулась
А вообще, если честно, то я считаю(это мое личное, исходя из опыта работы с детьми) - человек максимально мудр в момент рождения и, возможно, даже во время зачатия... а с возрастом он только глупеет... так что у тебя 2 мудреца рядом
+ 1000 !!!

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Добрый вечер,барышни!
Юля (Андерсен), поздравляю тебя с днем рождения доченьки! Пусть она тебя и дальше продолжает радовать!!!

Юля (Hechicera) какие ты приятные вещи рассказываешь. Меня переполняет белая зависть! ну ничегоооо! Мы тоже когда-нибудь в ближайшее время постараемся присоединиться!

а я заползла пожаловаться и уползу Представляете, я опять заболела! Вернее, я итак болела, но сегодня у меня подскочила температура до 38,5. Я вся какая-то ватная и голова вообще где-то в другом месте. Сейчас уложила дочу спать и буду лежать пластом. Даже ума не приложу что же за напасть такая С 8 марта я не могу выздороветь. Но я себе постоянно говорю, что лучше я всеми болячками переболею, чем доча. Может, меня кто-то там наверху услышал и решил проверить мою выносливость?
Да что же это такое ! Поправляйся ! У меня тоже такая мысль когда промелькнула, когда доча болела- я следом и заболела ! Мысль материальна, особенно, когда высказана вслух.
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не завидуй

давайте. я все расскажу, как у меня ремонт продвигается (раз всем так интересно)

во-первых, посудомойка - это ВЕСЧЬ! и адназначна она круче духовки... нисколько не жалею, что пожертвовала духовкой ради ПМ (напоминаю, у меня кухня меньше 6 метров)
во-вторых, неважно, сколько комнат в квартире - все равно весь тусняк - на кухне, ибо там -ХОЛОДИЛЬНИК! (в гостинную его переставить, что ли... но в гостинной пока Ева спит)
в-третьих, мы докрасили детскую, остались мелочи типа плинтусов и молдингов... так что скоро бардак и игрушки будут не тольков спальне-гостинной-кухне, но и в детской
а еще мы еще даже мебель в детскую не занесли - Платон обои разрисовал а я так переживала, что именно в этот месте муж плохо покрасил
в-четвертых, чем больше квартира - тем сложнее что-то найти
в-пятых, ремонт - лучше всяких диет... я стала весить, как в 11 классе

Всем добрый вечер ! Мы сегодня совсем мало спим, поэтому я набегом.
Старый 19-03-2009, 17:41     #2426
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Это ст. Песочная - НИИ Онкологии на Песочном шоссе, кажется так называется. У меня там маму лечили, правда, не спасли к сожалению. Они там любят всякие новые методы лечения испытывать, все-таки исследовательский институт.
Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Песочка - это пос. Песочный, от метро Озерки маршрутка или с Финляндского вокзала электричкой (ежели чего - пишите в личку - мы там раньше жили - усе знаем, как добраться и т.п.)
Спасибо!!! И не теряйте меня, видимо, у меня тот же вирус, что и Виты. Вдруг ни с того ни с сего накатила жуткая слабость и стало рвать... Я вообще очень редко болею, а тут... Пошла лежать с любимым тазиком рядом, он у нас в последние дни большой популярностью пользуется . Дочка отдавая, сказала: На мама, он мне очень помог. Надеюсь и мне поможет.
Старый 19-03-2009, 17:43
ответ для kurnosy77 на сообщение "+ 1000 !!! :love::love::love: Да..."
    #2427
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Всем привет!

Поздравляю всех сегодняшних малышей, особенно Сонечку!!!

У меня срочный вопрос, склероз замучил, где-то обсуждали как оформить возврат денег за платные роды? Может кто помнит и ткнет меня в нужную инфу??? Заранее всем большое спасибо!
Старый 19-03-2009, 17:48     #2428
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
у меня тот же вирус, что и Виты. Вдруг ни с того ни с сего накатила жуткая слабость и стало рвать...
Будь он не ладен, этот вирус злобныйЮля, выздоравливай поскорей....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 17:49
ответ для koalka на сообщение "Всем привет! Поздравляю всех..."
    #2429
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
где-то обсуждали как оформить возврат денег за платные роды...
Постою послушаю вдрух пригодится...
Старый 19-03-2009, 17:50     #2430
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Спасибо!!! И не теряйте меня, видимо, у меня тот же вирус, что и Виты. Вдруг ни с того ни с сего накатила жуткая слабость и стало рвать... Я вообще очень редко болею, а тут... Пошла лежать с любимым тазиком рядом, он у нас в последние дни большой популярностью пользуется . Дочка отдавая, сказала: На мама, он мне очень помог. Надеюсь и мне поможет.
Обязательно поможет!
Выздоравливай
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.