Не сбить температуру - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:07
ответ для Голубица на сообщение "Не сбить температуру"
    #1
zdislav
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 440
zdislav отсутствует


Вот и моя младшая заболела. 39,2. а у нас были фибрильные судороги. страшно, аж жуть!приезжала неотложка, получила много новой информации, сижу перевариваю." найз очень опасен", и применяется только в странах третьего мира. А я им спасалась, 7 часов без температуры. ничего такой длительный эффект не дает. "С гриппом лежит большая часть города" температура до семи дней высокая и очень высокая.
Старый 19-03-2009, 15:18
ответ для zdislav на сообщение "температура"
    #2
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от zdislav Посмотреть сообщение
Вот и моя младшая заболела. 39,2. а у нас были фибрильные судороги. страшно, аж жуть!приезжала неотложка, получила много новой информации, сижу перевариваю." найз очень опасен", и применяется только в странах третьего мира. А я им спасалась, 7 часов без температуры. ничего такой длительный эффект не дает. "С гриппом лежит большая часть города" температура до семи дней высокая и очень высокая.
так же как и анальгин, тем не менее кроме укола анальгина неотложка ничего предложить не может
Старый 20-03-2009, 16:50
ответ для zdislav на сообщение "температура"
    #3
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от zdislav Посмотреть сообщение
Вот и моя младшая заболела. 39,2. а у нас были фибрильные судороги. страшно, аж жуть!приезжала неотложка, получила много новой информации, сижу перевариваю." найз очень опасен", и применяется только в странах третьего мира. А я им спасалась, 7 часов без температуры. ничего такой длительный эффект не дает. "С гриппом лежит большая часть города" температура до семи дней высокая и очень высокая.
Ну как ваше самочувствие?У нас сегодня 38,3 , 38,5.Один раз только свечку поставила,а чудо моё через 10 минут решил покакать.Видимо,завтра соглашусь на АБ,вызову с утра дежурного врача.Вроде сопли начинаются,или я уже придумываю.Ребёнка градусниками да заглядыванием в рот уже измучили
Старый 20-03-2009, 17:19     #4
zdislav
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 440
zdislav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
Ну как ваше самочувствие?У нас сегодня 38,3 , 38,5.Один раз только свечку поставила,а чудо моё через 10 минут решил покакать.Видимо,завтра соглашусь на АБ,вызову с утра дежурного врача.Вроде сопли начинаются,или я уже придумываю.Ребёнка градусниками да заглядыванием в рот уже измучили
начали антибиотики и сегодня 37,4 .а старшая(очень редко болеющая)переболела неделю назад иот кашля не спит по пол ночи. лечу уже всем. ничего не помогает.ей не стала давать антибиотики и вот что получилось.
Старый 20-03-2009, 17:34     #5
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от zdislav Посмотреть сообщение
начали антибиотики и сегодня 37,4 .а старшая(очень редко болеющая)переболела неделю назад иот кашля не спит по пол ночи. лечу уже всем. ничего не помогает.ей не стала давать антибиотики и вот что получилось.
А что пьёте и в какой дозировке?
Старый 20-03-2009, 17:43     #6
zdislav
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 440
zdislav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
А что пьёте и в какой дозировке?
я фармацевт, и мой выбор , совместно с доктором. сумамед





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.