๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 381 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:45     #3801
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
мой уже сечас с животом разговаривает, целует. А иногда и ему (животу) на меня (!!!) жалуется Даж абыдно как-то становится
Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
Мой муж нас с пузиком "девчонками" зовет , когда звонит, спрашивает, как она себя там ведет

В обчем, у меня полное очучение, что нас двое
А у меня не спрашивает и не разговаривает. У меня вообще забывает спросить как дела. Обидно становится. Вас почитаешь- у все мужья как мужья- а у меня слов нет на него.
Впрочем малышастик с ним и беседовать не хочет. Если и пинается, то если наш папа случайно коснется живота, то малыш затихает-нехочет с ним общатся. И Игорь с папой не общался когда в животике был.
Вообще , я от мужа УСТАЛА. Глаза бы его мои не видели. Только обижаеся на меня на ровном месте и хамит- а идти каждый раз на компромис мне надоело
Старый 19-03-2009, 14:50     #3802
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Усе, девоньки, я покрасилась))))) Грязииии быыылооооо...ну его нафих))) С длинными волосами лучше в салон ходить)))
девушки, а меня запугали, что по приметам краситься и стричься низя..
да и вредна ж краска и запах маленькому....
Старый 19-03-2009, 14:53
ответ для MUTTER на сообщение "А у меня не спрашивает и не..."
    #3803
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
А у меня не спрашивает и не разговаривает. У меня вообще забывает спросить как дела. Обидно становится. Вас почитаешь- у все мужья как мужья- а у меня слов нет на него.
Впрочем малышастик с ним и беседовать не хочет. Если и пинается, то если наш папа случайно коснется живота, то малыш затихает-нехочет с ним общатся. И Игорь с папой не общался когда в животике был.
Вообще , я от мужа УСТАЛА. Глаза бы его мои не видели. Только обижаеся на меня на ровном месте и хамит- а идти каждый раз на компромис мне надоело
У меня тоже не очень то общительный с пузаном - боится - правда тут воронку притащил с кухни к пупку приставил и песни пел детские А яж обалдела с чего вдруг... А воопче я когда вечером ложусь перед сном на спину - животик открою любуюсь как мелкий шебуршится - а он мне и говорит - Что проветриваешь?! Закрой, а то надует! Так что вот так все без сантиментов Суровые они - эти мужики.... Правда говорят, когда доча рождается они тают
Старый 19-03-2009, 14:56     #3804
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
девушки, а меня запугали, что по приметам краситься и стричься низя..
да и вредна ж краска и запах маленькому....
Ну я же не перегидролью красится бум?! Современный краски намного качественее и безопаснее. Если так посмотреть то и ногти красить нельзя и в квартире убираться нельзя , токо водичкой мыть, а на улицу ходить воопче зло Мне все врачи хором заявляют - что все предрассудки, конечно, увлекаться и эксперементировать не нужно, а так это даже полезно - маме хорошо и малышу приятно
Старый 19-03-2009, 14:57     #3805
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Усе, девоньки, я покрасилась))))) Грязииии быыылооооо...ну его нафих))) С длинными волосами лучше в салон ходить)))

зато теперь красивучаяяяяяяя

Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение



У меня тоже переговоры каждый день устраивает, самое ржачное мелкий отвечает постоянно пинками

А у меня наоборот как папа руку положит так затихает сразу.....уважает

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
У меня тоже не очень то общительный с пузаном - боится - правда тут воронку притащил с кухни к пупку приставил и песни пел детские А яж обалдела с чего вдруг... А воопче я когда вечером ложусь перед сном на спину - животик открою любуюсь как мелкий шебуршится - а он мне и говорит - Что проветриваешь?! Закрой, а то надует! Так что вот так все без сантиментов Суровые они - эти мужики.... Правда говорят, когда доча рождается они тают
Главное что совсем не растаяли а то утекут хто семью кормить будет
Старый 19-03-2009, 15:02     #3806
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ну я же не перегидролью красится бум?! Современный краски намного качественее и безопаснее. Если так посмотреть то и ногти красить нельзя и в квартире убираться нельзя , токо водичкой мыть, а на улицу ходить воопче зло Мне все врачи хором заявляют - что все предрассудки, конечно, увлекаться и эксперементировать не нужно, а так это даже полезно - маме хорошо и малышу приятно
а меня так запугали, что я даж ногти не крашу....((
Старый 19-03-2009, 15:05     #3807
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Главное что совсем не растаяли а то утекут хто семью кормить будет
Девочки ваши слова, да богу в уши.
А на счет семюь кормить-я от мужа денег не видела аж с декабря- кризис у нас
Старый 19-03-2009, 15:06     #3808
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
а меня так запугали, что я даж ногти не крашу....((
Я в первую беременность тож не красила-ходила страшилкой. А теперь краша- нефик ходить черте как.
Старый 19-03-2009, 15:06     #3809
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
девушки, а меня запугали, что по приметам краситься и стричься низя..
да и вредна ж краска и запах маленькому....
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Ну я же не перегидролью красится бум?! Современный краски намного качественее и безопаснее. Если так посмотреть то и ногти красить нельзя и в квартире убираться нельзя , токо водичкой мыть, а на улицу ходить воопче зло Мне все врачи хором заявляют - что все предрассудки, конечно, увлекаться и эксперементировать не нужно, а так это даже полезно - маме хорошо и малышу приятно
Вот-вот, полностью согласна.
Эта примета пошла из тех времен когда краска была и взрослой-то женщине вредна))) А я вообще безамиаковой уже 2 года крашусь - волосы очень от нее хорошие. Но я брюнетка, блондинкам врядли такое подойдет.
И плюс ко всему я не могу просто, когда корни отросли...я аж чувствовать себя плохо начинаю. Мне надо марафетиться все время А тоя в консультации насмотрелась - на голове не пойми что, косметики ноль, вещи все бесформенные, маникюра нет - а потом жалуются "почему же муж меня не хочет, почему же на сторону смотрит"? Конечно надо чуть умериться в эксперементах в нашем положении - но опрятно и ухоженно выглядеть - нам и по силам, и по возможностям.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
зато теперь красивучаяяяяяяя
Ну, красота - страшная сила Вот еще б теперь себя заставить встать и суп сварить))) А то красотой моей муж и поужинает сегодня))))
Старый 19-03-2009, 15:07     #3810
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
а меня так запугали, что я даж ногти не крашу....((
Кто ж тебя так????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.