Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:00     #151
Однако!
Частый гость
 
Профиль Однако!
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 26
Однако! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
+1.
Здравая мысль: "Живи и давай жить другим!"
Если мой ребенок по каким-либо причинам бодрствует с 23.00 до 7.00 утра, то бодрствует так, чтобы не мешать соседям сверху и снизу. Даже в НГ дикие крики, топот и вопли только на улице.
Согласна с вами и рада,что есть такие люди в нашем городе!Просто ура!Конечно,если ребёнок с детства чувствует,а затем осознаёт,что ему "всё можно",он же ребёнок,а мама \папа заступятся,то несколько лет спустя он и сомнения никакого не будет иметь в том,как себя вести.Конечно,дети-это святое,спору нет,но скакать и мешать людям жить с родительского позволения и безразличия?!По-моему,так вырастают хамы,которые потом оччень запросто плюют на всё и вся,в т.ч.и на маму-папу.
Старый 18-03-2009, 22:06     #152
Однако!
Частый гость
 
Профиль Однако!
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 26
Однако! отсутствует


[quote=Мымра;23309587]На одной из съемных квартир наблюдала полумистическую историю. На одной площадке с нами жила весьма милая тихая семья. Однажды муж соседки поскользнулся на льду и получил сотрясение. Ну, все знают - больница, дом, постельный режим, покой. Как-то выносила мусор и встретила свою соседку, бредущую с верхнего этажа. Знаете, не люблю лезть в чужие проблемы, но не могла пройти тупо поздоровавшись. На ней буквально лица не было.
Выяснилось, что над ними живет семья вот с таким "живчиком", малыш в любое время дня и ночи ведет весьма активный образ жизни. У больного мужчины начинаются дикие головные боли. Причем, ни беруши , ни "подушка на голову" на помогают. Раньше они этот шум терпели (вот есть такая порода смиренных), а сейчас она пошла попросить хоть на пару недель занять ребенка, чтобы он шумел поменьше. Угадайте с трех раз, куда её послали? Причем со словами - своих нет, нечего чужих воспитывать!
Как могла успокоила, проговорили всякие варианты избавления от шума. И под конец вырвалась у неё фраза: " Я с ними (соседями) до греха дошла, в 6 утра, когда у мужа рвота от боли началась, а охламон ихний опять прыгать начал, подумала в сердцах - хоть бы ноги себе переломал!"
Пятилетний охламон сломал ногу через пару дней, когда неудачно спрыгнул с качелей на обледеневшую землю. Перелом был какой-то сложный, пришлось делать операцию. Очень долго пролежал в больнице.
Я не особо верю в карму и т.п., но стараюсь максимально сократить количество людей, которые могут не из зависти и врожденного зла, а от отчаяния и бессилия пожелать зла мне и моим близким.

И если мамочке кажется, что невыспавшиеся соседи умиляются её чадом.... Моё восхищение [/QUO
Оказывается,нас много,нормальных!Уже от этого как-то полегче.Спасибо.Живём,правда,почему-то разбросано по районам города,вот что жаль...
Старый 18-03-2009, 23:54     #153
мамаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 86
мамаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
ну вот у родителей на квартире, точно при таком же начале разговора, мама была послана далеко и надолго с заявлением: мои дети - что хотят, то и делают
Ну надо же,прямо моя история.У меня двое детей,а над нами тоже живет пара с двумя детишками,если их так можно назвать.Война началась ,когда сын родился,а их дочь носилась и топала так,что люстра качалась,окна звенели.Сначало мама пыталась по хорошему,но была послана ни один раз.Сколько я звонила,муж ходил,ответ один: Моя дочь делает что хочет и когда хочет.И посоветовали нам переехать в отдельный котедж.Потом у них родился мальчик и стало еще "круче".Положить днем дочку спать теперь большая проблема,т.к эти "воспитанный люди"все время топают как на плацу,а их дети прыгают с такой силой....И вечером когда укладываю они тоже все время топают.И вот вопрос:почему же это ее дети могут делать все что хотять,а мои дети должны маяться?И нет ни какой управы на них!!!!!!!!!!!!!!
Да кстати,их фамилия Г Р О М О В Ы
Спасибо,что выслушали.Радует,что воспитаные люди еще есть и детишки у них растут чудесные.
А как справиться со своими нервами?
Старый 19-03-2009, 00:15     #154
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаруся Посмотреть сообщение
Да кстати,их фамилия Г Р О М О В Ы
говорящая фамилия
Старый 19-03-2009, 00:15     #155
natalyas
Элита
 
Профиль natalyas
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 672
natalyas отсутствует


У меня сын долгое время поздно ложился спать (между 23 и 24), начиная с пол одиннадцатого шикали на него, чтобы игрушки по полу не катал, не кричал и не топал, потому что бабушка соседка внизу спит, в полтора года он отлично это понимал и никому не мешал.
Меня вообще умиляют отговорки про то, что маленьким детям нельзя отказать в том, чтобы попрыгать ночью, поесть в магазине, поорать в поликлинике. Почему нельзя то?! Все можно, если захотеть.

ПС Я очень люблю детей, своих и чужих
Старый 19-03-2009, 00:50     #156
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


А че. с тех пор все бегает?
Старый 19-03-2009, 01:10
ответ для URBO на сообщение "А че. с тех пор все бегает?"
    #157
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


у нас тоже похожая ситуация, долго не могла понять что происходит наверху. Складывалось впечатление, что утром и вечером мебель в квартире по фэншую расставлялась... Поднялся муж наверх узнать в чем дело, а там ангелочек, только на ноги встала и давай всю мебель по квартире возить с 8 утра до 12 ночи, особенная жесть на кухне- там кафельная плитка и табуреты с железными ножками . Сейчас вроде бы поменьше, но носится тоже, как маленький гиппопотамчик.
Для тех, у кого нервы уже совсем сдают, а управы никакой нет- возьмите у кого-нибудь перфоратор на время, и ночью, когда наверху утихомирятся, поднесите перфоратор к потолку и вхолостую подолбайте... Это мы собирались применить на тот случай, если нас тоже пошлют далеко и надолго. Потому как должна быть совесть гражданская
Старый 19-03-2009, 07:50     #158
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
так вот с такими родителями то что делать?
Пофигизм-врожденное отношение к окружающему и как правило, такая мутация неизлечима.
Единственное, что можно попробовать, поставить этих людей в такие же условия, которые они обеспечивают вам.
Старый 19-03-2009, 08:01     #159
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


над нами соседи каждый выходные уезжают на дачу. Остается дома подросток , лет 15. Он НА НОЧЬ!!! приглашает тусовку.. Они не включ. музыку, но там и хохот и мат, и что то они обсуждают и мебель двигают и ногами топают.. Вобщем , такая вот фигня... Каждые выходные жду с ужасом.

Звонила этому парню, сначала извенялся, типа будем тихо сидеть, потом просто не подходит к телефону.

Звонила родителям - мать ест-но говорила, что там же не ОРГИИ!!!

Мужу говорила, но он устает на работе и спит как сурок, ничего не слышит. Только я так все слышу и сплю чутко. .. Говорит, что они музыку не включают, не орут... Но это ночь и слышно поэтому в два раз а сильнее чем днем..

поплакалась еще раз вам...
Старый 19-03-2009, 11:03     #160
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая Koshka Посмотреть сообщение
Не верю в шум что аж рвота
Спать в ЛЮБЫХ условиях могла только в первые 3 ребенкины месяца, пока он не начал спать ночью по 7-8 часов.
А так хорошо засыпаю при сильной усталости/темнота+тишина.
Ребенок воспитан так, что когда кто-нибудь из родителей/родственников спит, то соблюдает тишину.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.