Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 19:18     #12121
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


а мы только с улицы пришли. ушла читать
Старый 18-03-2009, 19:19     #12122
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
девочки, грудь болит так, что руки не поднять...голова раскалывается....Олежек отказывается есть - предлагала омлет, кашу, фрукты, рыбу с овощами....за весь день только утром каша....раньше хоть сисей добирал чего-то....зачем, зачем я решилась свернуть ГВ?
Зоя, не вини себя!!!! Если бы Олежек сильно хотел есть, думаю, он бы поел - это раз!! Грудь чуть подсцеживай и капусту - это два. Не надо так расстраиваться, видимо ты не была еще готова к этому, либо ты именно виноватой себя чувствуешь! А пока так - Олежка тоже нервничать будет! Ты молодец!! Всё будет хорошо!!!
Старый 18-03-2009, 19:20     #12123
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Зоя, не вини себя!!!! Если бы Олежек сильно хотел есть, думаю, он бы поел - это раз!! Грудь чуть подсцеживай и капусту - это два. Не надо так расстраиваться, видимо ты не была еще готова к этому, либо ты именно виноватой себя чувствуешь! А пока так - Олежка тоже нервничать будет! Ты молодец!! Всё будет хорошо!!!
спасибо за поддержку
Старый 18-03-2009, 19:21     #12124
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
девочки, грудь болит так, что руки не поднять...голова раскалывается....Олежек отказывается есть - предлагала омлет, кашу, фрукты, рыбу с овощами....за весь день только утром каша....раньше хоть сисей добирал чего-то....зачем, зачем я решилась свернуть ГВ?
решила - правильно сделала! захочет поесть - поест! не сомневайся!!!! и не переживай. дальше отучать только сложнее будет!
ты в хлопотах с Олежком не забудь про себя. Если грудь болит - срочно капустный лист, медовые лепешки, посцеживайся. Обязательно!!!!
Старый 18-03-2009, 19:29
ответ для китакит на сообщение "спасибо за поддержку"
    #12125
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку
я тоже считаю, что если будет голоден - съест все! просто он наверное бунтует таким образомм! :-) он же у тебя не прозрачный, ветром не сдувает...
Старый 18-03-2009, 19:43     #12126
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Всем привет!
Зоя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Всё будет хорошо! Грудь не запускай, а Олежек если захочет есть, всё слопает!

Про воду и пластик: в передаче говорилось, что если долго хранить воду в пластике или покупать просроченную, то сурьма из пластика переходит в воду! А это уже опасно! Так что обращайте внимание на сроки годности, не храните воду в пластике долго и всё будет О"К

У меня сегодня был пробег по инстанциям: получила Детскую карту, сходила к дерматологу для Катиного бассейна(мы туда хотим вернуться после болезни), съездила в магазин тканей(Настя юбку ждёт) Умаялась, вернулась домой, пообедали и рухнули с Катей спать Вот только недавно встали
Старый 18-03-2009, 19:59
ответ для китакит на сообщение "спасибо за поддержку"
    #12127
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку
да не за что, Зоя, я прекрасно тебя понимаю! Сама, как начинаю думать про завершение гв, начинаю паниковать. И хочется, и колется
Старый 18-03-2009, 20:03     #12128
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
да не за что, Зоя, я прекрасно тебя понимаю! Сама, как начинаю думать про завершение гв, начинаю паниковать. И хочется, и колется
я вот тоже давно хочу бросить, вроде смесь ввела, надо бросать ГВ, а не могу! Жалко оставлять без груди, а сил кормить уже нет!
Старый 18-03-2009, 20:05     #12129
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а мы едим творог через день. в другие дни я даю либо вдвое больше фруктов (иногда с печенькой растворенной для сытости). или еще я тут ккупила нестле кап (типа того как-то йогурт что ли). вот его на полдник гоша ест прилично.
Девочки, расскажите - какие вы йогурты и кефиры покупаете???
у меня вообще масса вопросов про прикорм назрело, т.к. Сева ест у меня только овощи, мясо, желток, творожок, каши, печенье детское и фрукты. Больше я ничего не давала, изредка даю кус хлеба, но совсем крошку, так - пожеватьЧто еще то можно?
всколько к году надо мяса давать(
желток можно каждый день?
я вот сегодян вовощей наварила-картошка, репка, марковка и цв. капуста, туда же куру Хипп(купила потому что в ДМ не было гербера, а она такая вкусная оказалась, как паштет), желток и оливковое масло. Все это вместе в блендер, так Сева съел всю тарелку
Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Всем привет! Мои родители сегодня подстригли Тёмку, а то он такой обросший уже был . Так теперь он такой прикольный! Аккуратненький!
покажи!!!
я вот своего ужасно подстригла
Старый 18-03-2009, 20:14     #12130
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
да не за что, Зоя, я прекрасно тебя понимаю! Сама, как начинаю думать про завершение гв, начинаю паниковать. И хочется, и колется
сразу 2 поговорки пришли на ум.
1. глаза боятся - руки делают
2. у страха глаза велики


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
я вот тоже давно хочу бросить, вроде смесь ввела, надо бросать ГВ, а не могу! Жалко оставлять без груди, а сил кормить уже нет!
Надя, чего жалко? Ну, год уже ребенку ж!
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите - какие вы йогурты и кефиры покупаете???
у меня вообще масса вопросов про прикорм назрело, т.к. Сева ест у меня только овощи, мясо, желток, творожок, каши, печенье детское и фрукты. Больше я ничего не давала, изредка даю кус хлеба, но совсем крошку, так - пожеватьЧто еще то можно?
всколько к году надо мяса давать(
желток можно каждый день?
я вот сегодян вовощей наварила-картошка, репка, марковка и цв. капуста, туда же куру Хипп(купила потому что в ДМ не было гербера, а она такая вкусная оказалась, как паштет), желток и оливковое масло. Все это вместе в блендер, так Сева съел всю тарелку
кефир Тема. мне пофиг, что все ругают петмол. У нас все всех ругают. Мы и творожок едим Тему.
Йогурт вот Нестле Кап взяла на пробу. Ест.
Рацион по остальным пунктам у нас такой же. Желток мы едим перепелиный, но я даю где-то половинку до сих пор. Каждый день. Хлеб-булку Гоша сам отнимает из рук и ест с удовлльствием. Не препятствую. Еще купила вермишельку Хайнц, но пока не варила (лень, как ты понимаешь). Супы порошковые Хайнц покупала. Овощной Гоша не стал. Вот борщик еще стоит закрытый. Сама пока не варю. Надо собраться с силами и начать, но все лень((((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.