Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:31     #12111
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Вчера по 5 каналу рассказывали о том, что в магазинах продают просроченные и испорченные продукты. В студию позвонил мужчина и сказал, что бутилированную воду нельзя употреблять, т.к. из пластиковой упаковки какое-то (непомню название) вредное вещество при хранении попадает в воду и пить ее вредно . Теперь вообще не знаю каую воду ребенку давать?
я тоже кусок этой передачт смотрела, но подумала, что это переливание из пустого в порожнее, как говорится...
а про воду... мы вот какую-то Серебряную воду стали домой заказывать. Ничего, вроде, такая. Из-под крана просто желтая течет, так что даже я, пофигист пофигистович, перестала ее гоше давать
Старый 18-03-2009, 18:37     #12112
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Ого, ничего себе, сколько вы едите!Мы едим только 3 раза и грудь еще пока даю на ночь. Ну и постоянно печенюшки с сухариками даю, фруктики тоже.
а сколько мы едим? мы не очень большими порциями, поэтому я не считаю, что это много. смесь вот он фигачит, но это у него от грудной кормежки привычка - по ночам лопать...
Старый 18-03-2009, 18:41     #12113
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а сколько мы едим? мы не очень большими порциями, поэтому я не считаю, что это много. смесь вот он фигачит, но это у него от грудной кормежки привычка - по ночам лопать...
Ну мы тоже небольшими порциями, иногда он недоедает. Но вы более плотно едите и чаще. Я вот иногда думаю, может, я недокармливаю своего ребенка? И муж мой тоже считает, что я его мало кормлю. У меня вот полдника нет - не помещается. Точнее у нас ужин, как полдник. Вот надеюсь, что когда ГВ закончим, то режим устаканится и начнем есть 4 раза в день. Я грудь на ночь не считаю уже полноценной едой.
Старый 18-03-2009, 18:42     #12114
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
а мясо и желток не даешь?

Ну славно. Видимо все равно каждому придется проверять, что подходит, а что нет
ну да так и проверяем, правда на колровье молоко аллергопробы сдавали!
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
аа, понятно! А кашу на водичке варишь? Эх, как бы мне мою уговорить без молока...
Слава Богу, что по-лучше стало!
я просто варю гречу, потом в блендере измельчаю и воды добавляю, плохо ел, а сейчас стала смесь добавлять, так вроде лучше стал есть!
Старый 18-03-2009, 18:43     #12115
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а мы едим творог через день. в другие дни я даю либо вдвое больше фруктов (иногда с печенькой растворенной для сытости). или еще я тут ккупила нестле кап (типа того как-то йогурт что ли). вот его на полдник гоша ест прилично.
а у нас нестле кап не пошли, точнее она ела нормально, но потом такой понос был, и мне не понравилось - сладко очень

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
есть в ЗМ и в детях вроде продается, как называется не знаю! В топе аллергиков про него говорили! Тоже буду его пробовать!
надо будет посмотреть

Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
а мясо и желток не даешь?
да, мясо каждый день варю с овощами, желток 2 раза в неделю
Старый 18-03-2009, 18:48     #12116
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


все, я это сделала....в понедельник поедим на авангартную сдавать все анализы детям......буду сама морально готовится.....
Старый 18-03-2009, 18:49     #12117
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
моя все лекарства спокойно пьет и не морщится
Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Всем привет! Мои родители сегодня подстригли Тёмку, а то он такой обросший уже был . Так теперь он такой прикольный! Аккуратненький!

Ого, ничего себе, сколько вы едите!Мы едим только 3 раза и грудь еще пока даю на ночь. Ну и постоянно печенюшки с сухариками даю, фруктики тоже.

Наталишка, я всё еще хочу от тебя приглашение.
блин, а я не знаю как - ты у меня висишь в приглашенных, и повторно не выслать! я тебя лично приглашу! позвоню!
Старый 18-03-2009, 18:51     #12118
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Ну мы тоже небольшими порциями, иногда он недоедает. Но вы более плотно едите и чаще. Я вот иногда думаю, может, я недокармливаю своего ребенка? И муж мой тоже считает, что я его мало кормлю. У меня вот полдника нет - не помещается. Точнее у нас ужин, как полдник. Вот надеюсь, что когда ГВ закончим, то режим устаканится и начнем есть 4 раза в день. Я грудь на ночь не считаю уже полноценной едой.
я думаю, если у тебя ребенок нормально спит и нормально себя ведет, то ему хватает и незачем давать больше. мы вот столько стали сейчас кушать, так гоша у меня ночью 2 раза ест всего (да, для меня это ВСЕГО )
Старый 18-03-2009, 19:13     #12119
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


девочки, грудь болит так, что руки не поднять...голова раскалывается....Олежек отказывается есть - предлагала омлет, кашу, фрукты, рыбу с овощами....за весь день только утром каша....раньше хоть сисей добирал чего-то....зачем, зачем я решилась свернуть ГВ?
Старый 18-03-2009, 19:17     #12120
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Вчера по 5 каналу рассказывали о том, что в магазинах продают просроченные и испорченные продукты. В студию позвонил мужчина и сказал, что бутилированную воду нельзя употреблять, т.к. из пластиковой упаковки какое-то (непомню название) вредное вещество при хранении попадает в воду и пить ее вредно . Теперь вообще не знаю каую воду ребенку давать?
хм.. мой папа постоянно отрезает уголки у коробок с соком и никогда не наливает через пластиковую дырку говорит, что вредно

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
мне тоже не определить, на что у нас аллергия. поа вот чаи исключила. получше вроде стало... но все равно есть. не убирать же обратно все продукты(((
оо, про чаи я как-то вообще не думала мы же их тоже пьем в 6мес, может и на них

Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Ну мы тоже небольшими порциями, иногда он недоедает. Но вы более плотно едите и чаще. Я вот иногда думаю, может, я недокармливаю своего ребенка? И муж мой тоже считает, что я его мало кормлю. У меня вот полдника нет - не помещается. Точнее у нас ужин, как полдник. Вот надеюсь, что когда ГВ закончим, то режим устаканится и начнем есть 4 раза в день. Я грудь на ночь не считаю уже полноценной едой.
ты знаешь, у нас вот
10 - каша 180мл
13 - овощи+мясо+масло 250мл
17 - творог + фрукты 180мл (а вот когда не творог, то мучаемся)
21 - каша
21:30 - грудь
ну и в течение дня грудь иногда сосет, раза 2-3

так вот, у нас такой режим ТОЛЬКО, когда мы стали один сон делать днем, а до этого тоже не получалось полдник сделать. Ну и перерыв большой выходит от полдника до ужина, она не выдерживает, даю сисю

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение

я просто варю гречу, потом в блендере измельчаю и воды добавляю, плохо ел, а сейчас стала смесь добавлять, так вроде лучше стал есть!
я так же делала, когда болели.. не хочет

Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я думаю, если у тебя ребенок нормально спит и нормально себя ведет, то ему хватает и незачем давать больше.)
+1, я вот реально вижу, что Насте мало вечером
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.