Как вас встречали из род.дома??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 13:05     #21
Инна не Стихиаль :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщения: 495
Инна не Стихиаль :) отсутствует


Мы родились 24 июня, выписывались 28, было очень жарко. В роддоме были муж, сын и родители, там пофоткались, выпили шампанского (это в 2-ке), приехали домой. Быстренько перекусили, дите покормили - и в парк. Там уже развернулись - и фото, и фуршет на скамейке А я гуляла и наслаждалась ВОЗДУХОМ после 4 дней в помещении, Ромик спал с перерывами на покушать там же...Красота! Домой приехали в 2, гуляли до 9 Вот так.
Старый 18-03-2009, 15:31     #22
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Я в последнее время озадачилась вопросом, как по корректнее сказать всем друзьям что не стоит первое время ходить на смотрины,уж больно боязно,бактерии всякие,сейчас еще и грипп ходит я так поняла что лучше в месяц начинать показывать?
Старый 18-03-2009, 15:45     #23
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Встречали нас из роддома муж, его отец и моя мама... Поздравили, цветы подарили, до дома доехали и все... Бурно отпраздновали уже крестины сыночка, ему пол годика тогда было. Позвали много госте на дачу.
Старый 18-03-2009, 16:06     #24
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
Я в последнее время озадачилась вопросом, как по корректнее сказать всем друзьям что не стоит первое время ходить на смотрины,уж больно боязно,бактерии всякие,сейчас еще и грипп ходит я так поняла что лучше в месяц начинать показывать?
А я так и сказала, открытым текстом и сказала, что надеюсь на понимание... мне вот сейчас ваще никого не хочется, для меня это нечто интимное, то что принадлежит только мне и мужу...
Старый 18-03-2009, 17:04     #25
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Какая хорошая тема. У меня в воображении сразу рисуются воздушные шарики, синее небо, солнышко, цветы, игрушки.
Мне бы хотелось чтобы меня у рд поздравили, а дома...у нас 1км.кв.
Старый 18-03-2009, 17:50     #26
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
Я в последнее время озадачилась вопросом, как по корректнее сказать всем друзьям что не стоит первое время ходить на смотрины,уж больно боязно,бактерии всякие,сейчас еще и грипп ходит я так поняла что лучше в месяц начинать показывать?
Прямым текстом и сказать, если люди адекватные, то не обидятся. Я лично не могла после родов ни с кем общаться, поэтому попросила об этом мужа. Понятливые люди, так сами даже лишний раз не звонили, чтобы не разбудить малыша, если вдруг спит. А если боитесь, что кто-то может нагрянуть без предупреждения, то мы делали очень просто, муж говорил, что я покормила ребёнка, и теперь мы спим, извините, но им нужно высыпаться, нам нельзя шуметь. В первую очередь спокойствие мамы и ребёнка, а уж потом все хотения родственников и друзей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.