Как вас встречали из род.дома??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 08:41     #1
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Девочки решила у вас узнать,как вас встречали из род.дома.А то вроде,как пригласить всех надо,чтобы встретили,но родня само собой,а вот друзья то же хотят.Но так хочеться отдохнуть и посиделок не устраивать,но сказать всем пока,как то не удобно.Мы решили ,чтобы всех пригласить в лимузин приготовить шампанское ,закуски и пока едем все это отметить.Я думаю ,что так вроде правильнее.И обидеться не должны.Просто очень нас много-у нас большие семьи
Старый 11-03-2009, 09:01     #2
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Меня встречал муж, сестра и ее МЧ, а дома ждали папа и бабушка. Посидили часа 1,5-2 и по домам, т.к. ребенок маленький, в новой обстановке и я решила, что толпа родственникв и друзей не есть хорошо! А вот в месяц - велкам!
Старый 11-03-2009, 09:36     #3
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


встречали оба раза муж и родители с обеих сторон. приехали домой, не садясь выпили тут же шампанского и по домам. быстрый уход родственников был оговорен заранее и я им очень благодарна, что без обид: первые дни дома самые тяжелые, надо как-то устаканить быт, особенно если первый ребенок и все в новинку. тут вообще ни до кого.
Старый 11-03-2009, 09:45     #4
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Встречали мои родственники и родственники мужа. Никаких друзей. Встретили, посидели дома, при этом весь стол заранее пиготовила свекровь, она же с моей мамой потом все убрала и они все уехали. мы с мужем вздохнули - наконец-то. Реально хотелось всех скорее отправить и отдохнуть.
Старый 11-03-2009, 09:49     #5
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


встречали муж и моя мама, вообще не было посиделок, так как я плохо себя чувствовала и даже сидеть не могла.
Через месяц примерно стали по-тихоньку приходить и поздравлять)
Старый 11-03-2009, 09:49     #6
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Недавно выписывали из РД подругу. Приехали к РД, сфоткались, бутерброд и шампанское, вручили цветочки и довезли до дома, в квартиру (почти стерильную ) никто не поднимался. И на мозг не давили, и грязь в дом не несли и с мамашкой и малышкой поздоровались. Все довольны
Старый 11-03-2009, 10:01     #7
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Нас с дочей встречал папа с букетом на лимузине с 2 комплектами бабушек и дедушек
В этот же день жена Малафеева выписывалась из роддом- сбежался весь персонал- перепутали, думали лимузин для нее

В лимузине родственники выпили шампусика - довезли дитя до дома и поехали по домам
Старый 11-03-2009, 19:55     #8
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


С первым только муж встречал и никаких посиделок, все потом небольшими компаниями. Не в состоянии я была к праздникам, потом и малышу покой нужен, а не всем объяснишь, что значит тихо себя вести. Второго также планируем. Т.к. у нас свёкрам и моему папе, прочему-то обязательно надо выпить и в этом состоянии давать советы и лезть к малышу (пригласили на крестины, чуть не опозорились). Мне ещё чисто психологически после родов никого кроме мужа видеть не хотелось
Старый 11-03-2009, 20:07     #9
5nizza
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 207
5nizza отсутствует


Меня встречали муж, папа и одна подруга. Все остальные прекрасно понимали, что мне не до посиделок, да и на ребенка можно накашлять-начихать, что не есть хорошо, и стали наевдоваться к нам в гости уже после того как доче исполнился месяц
Старый 11-03-2009, 20:17     #10
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


В первый раз встречали только родные,но мы жили у моей мамы и она стол заранее приготовила,поэтому приехали на готовенькое,они посидели и ушли,я как-то даже не заметила праздника,занималась ребенком.А в этот раз собирается много народу,всех в лимузин и не уместить,да и домой звать не буду,так как теперь свое жилье и никто заранее не приготовит,да и места не столько как у мамы.Поэтому,мы решили с мужем накупить шампанского и коньяка,нальем всем у роддома,пофоткаемся и разъедимся по домам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.