Не рядовые хорошие врачи, а ВРАЧИ-ЗВЕЗДЫ! Знаете таких? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:24
ответ для Lusen'ka на сообщение "Не рядовые хорошие врачи, а..."
    #11
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Девочки, большая просьба, пишите ФИО врача полностью! И место работы тоже!
Старый 17-03-2009, 22:33     #12
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Что Вы вкладываете в понятие "врач-звезда"? Публичность? Популярность? "Модность"?
Только не это!!!!!
Я уже привела пример в своем первом сообщении и написала, что это врач с большой буквы, врач от Бога, врач спасающий жизни, ну как хотите назовите, мне кажется вполне ясно о чем я говорю.
Я в жизни сталкивалась с очень плохими врачами и думаю не только я, поэтому теперь перед тем как пойти к врачу, я его оооочень долго ищу и выбираю и выбираю не по имени клиники и не по модности, а по ОТЗЫВАМ тех, кому он реально помог!
Старый 17-03-2009, 22:34     #13
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Зорин Александр Борисович профессор кардиохирург 2 гор.больница
Скажите, а Зорин до сих пор ведет операции? Ему же 79...
Старый 18-03-2009, 00:05
ответ для Lusen'ka на сообщение "Не рядовые хорошие врачи, а..."
    #14
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Конечно в меньшей степени, но оперирует говорят. Он в хорошей форме, вырастил способных учеников.
Старый 18-03-2009, 00:11     #15
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Деовчик, не обижайтесь, но врачей, действительно хороших, толковых,врачей-звезд может определить только другой врач
ПОтому как не знакомый с медициной человек оценивает отношение врача к себе, а не знания и опыт.
Старый 18-03-2009, 00:35     #16
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
Деовчик, не обижайтесь, но врачей, действительно хороших, толковых,врачей-звезд может определить только другой врач
ПОтому как не знакомый с медициной человек оценивает отношение врача к себе, а не знания и опыт.
Врач врача может оценит так же как артист артиста, конкуренция однако, плюс занятость собой и местом под солнцем и каждый хочет быть звездой, а как иначе...
Старый 18-03-2009, 06:32     #17
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
что это врач с большой буквы, врач от Бога, врач спасающий жизни,
или умело создающий у пациентов такое впечатление, увы это не к Вам лично, но такое тоже есть. Ах, если бы не он(а).... Что-то о некоторых врачах отзываются практически только в таком ключе... Но не всегда человек может бытьна 100% уверен в том,что все живы благодаря, а не вопреки...
Старый 18-03-2009, 09:50     #18
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
Деовчик, не обижайтесь, но врачей, действительно хороших, толковых,врачей-звезд может определить только другой врач
ПОтому как не знакомый с медициной человек оценивает отношение врача к себе, а не знания и опыт.
Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
или умело создающий у пациентов такое впечатление, увы это не к Вам лично, но такое тоже есть. Ах, если бы не он(а).... Что-то о некоторых врачах отзываются практически только в таком ключе... Но не всегда человек может бытьна 100% уверен в том,что все живы благодаря, а не вопреки...

Я согласна на счет порекомендовать другой врач, мне моих "звездей" рекомендовали и знакомые и врачи!

А на счет создающих впечатление это да... Помню пошла в Сканди просто к врачу-педиатру, так нам так улыбались, так улыбались, но засохшую присыпку назвали грибком... Поэтому нашла другого врача ребенку, уже по отзывам и пациентов и врачей, кстати тоже в Сканди.
Старый 18-03-2009, 10:56     #19
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Врач врача может оценит так же как артист артиста, конкуренция однако, плюс занятость собой и местом под солнцем и каждый хочет быть звездой, а как иначе...
нет, это конечно, всё понятно, но всё таки обычному человеку сложно разделить личную симпатию и квалификацию.

Я как раз про это:

Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
или умело создающий у пациентов такое впечатление
Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
А на счет создающих впечатление это да... Помню пошла в Сканди просто к врачу-педиатру, так нам так улыбались, так улыбались, но засохшую присыпку назвали грибком...
Lusen'ka, про присыпку - жесть, конечно
Старый 18-03-2009, 13:30
ответ для Lusen'ka на сообщение "Не рядовые хорошие врачи, а..."
    #20
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


к сожалению не помню фамилию врача, но отметить его заслуги оч. хочется. Челюстно-лицевой хирург- Павел Владимирович, ранее работал в Александровской больнице, потом перешёл в др. больницу на детское отделение. Этот человек заново собрал лицо моему отцу после ужасных трамв, полученных в результате разбойного нападения. Применил новую технологию с использованием титановых пластин (защищал докторскую на эту тему и предложил нам с мамой решиться на своего рода эксперимент, т.к. других шансов у отца не было). Оказалось, что он живёт с нами в соседнем доме, поэтому всегда сам звонил, чтобы узнать как дела и при необходмости даже приходил к нам, чтобы срочно оказать помощь.
Мужчина в расцвете сил, спортсмен, очень целеустремленный и перспективный и как ни странно, ездит на метро, где я его регулярно встречаю по утрам и каждый раз смотрю в его сторону с благодарностью, а прошло уже 6 лет. Один из тех, кто дает людям вторую жизнь. (его коллега в той же больнице, пока папа был в реанимации устроил торговлю на тему сколько мы должны заплатить, чтобы пациент "просто жил как растение","мог общаться, но внешне был бы ужасен" и др. стадии). В результате без этого бизнесмена человек восстановился, радуется жизни, работает по 12ч в сутки и даже занимается экстремальными видами спорта.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.