До какого возраста мальчик может спать с мамой? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 22:23     #151
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
перечитайте пожалуйста свои предыдущие соощения, если вы, конечно,не успели их изменить.например, здесь:
Видимо у вас проблема в понимании проблемы в целом,да еще и в обвинении меня втом,что я буду менять то что написала.Зачем?Писали изначально про мальчика,вот и психолог все разъяснила,для тех ктот считает мам спящих с папами,а не сосвоими детьми ненормальными родителями.Вот уж насмешили.у спите дальше,а потом посмотрите,что из ваших мальчиков получится.Каждому свое.
Старый 17-03-2009, 22:26     #152
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
а потом посмотрите,что из ваших мальчиков получится.
Из наших мальчиков получатся однозначно отличные мужчины. Чего и Вам желаю
Старый 17-03-2009, 22:28     #153
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да потому что как минимум Вы походя оскорбили кучу народу, которая спит со своими детьми. А так в общем-то совсем не при чем

Вы об чем?????????????????????????????????????????? Какой народ я могла оскорбить, вы с какой, простите, изнанки читали?
Особенно, если учесть тот факт, что наша дочка тоже большую часть времени спит с нами?!!

Вы, кстати, часом не молодая мама? Уж очень похоже по стилю реагирования
Старый 17-03-2009, 23:26     #154
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да потому что как минимум Вы походя оскорбили кучу народу, которая спит со своими детьми. А так в общем-то совсем не при чем
Да нет,напротив,по-моему это был камень в мой огород
А вот "молодая мама" это тебе похоже Оказывается это у нас теперь недостаток и повод для шуток..
Старый 17-03-2009, 23:32     #155
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
А вот "молодая мама" это тебе похоже Оказывается это у нас теперь недостаток
А то! И еще какой! У нас тут любят гормоны помянуть и все такое..... Хотела было извиниться, но после данного дополнения желание как-то пропало. Неудачные шутки видимо у автора не редкость.
Старый 17-03-2009, 23:44     #156
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
И вы уверены, что это никак не связано с этим?
Уверена - не связано.С ребенкиным папой мы разошлись по причинам очень далеким от моей принадлежности или непринадлежности к любительницам своего пола. А нового мужчину пока я как-то не завела...Точнее,такого,чтобы можно было с ним совместно поселиться,не завела...
Думаете,это потому,что я в детстве иногда с теткой (которая мне реально вторая мама) в одной кровати спала?
Старый 17-03-2009, 23:53     #157
Dasha Snetkova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 463
Dasha Snetkova отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Вот про это бы и написали сразу,что он восполняет недостаток тепла,значит вы его ему не дадаете.А мои мальчишки спят отдельно с рождения в своей кроватке,а тепла,ласки и заботы им хватает.Стараюсь.

Так сразу и пишу...Не дадаю тепла,точнее,ему просто мамы не хатает - я много работаю (увы,приходится),он меня видит не так много,как ему и мне хотелось бы...Он не столько за теплом ко мне в кровать приходит,сколько "за мамой" вообще...И я это берегу - через пару лет он не будет уже так в мамочке нуждаться...

P.S.А вообще переходить на личности - приёмчик не самый хороший.
Старый 18-03-2009, 01:27     #158
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
До какого возраста мальчик может спать с мамой? Сын 5 лет. я и дочь 3 - спим вместе в одной большой постели с рождения. Мне кажется это решает много психологических проблем у детей. Но меня пугают друзья - что будут проблемы у мальчика с зависимостью от мамы. Да и вообще - не принято так. Есть отдельная комната с детской кроватью. Но никак не могу отпустить его. Как то раз 3 ночи спал там - бился о бортики во сне. - меня искал. Не высыпался толком. А я так и не спала вовсе - 3 суток. На этом эксперимент закончила. Забрала к себе. Кто что думает по этому поводу?
сын максимум до года и все...ИМХО
Старый 18-03-2009, 01:40     #159
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Видимо у вас проблема в понимании проблемы в целом,да еще и в обвинении меня втом,что я буду менять то что написала.Зачем?Писали изначально про мальчика,вот и психолог все разъяснила,для тех ктот считает мам спящих с папами,а не сосвоими детьми ненормальными родителями.Вот уж насмешили.у спите дальше,а потом посмотрите,что из ваших мальчиков получится.Каждому свое.
это у вас какое-то неправильное понимание вопроса, раз вы тут проблему видите. Первоисточник плиз дайте, что нельзя и чем чревато, если не сложно.
...
нормальный меня человек получается который уже давно переселился сам в свою кровать.
А вы продолжайте растить своих мальчиков но не дай Б-г нашим девочкам посмотреть в их сторону...
Старый 18-03-2009, 06:37     #160
Angela
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 106
Angela отсутствует


Грустно что скатилось все на оскобления.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.