До какого возраста мальчик может спать с мамой? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:35     #141
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Пы. Сы. Кстати проблемы, описанной тобой не понимаю. Не вставляет ныкаться. Впрочем мы это и не делаем. Есть два полноценных спальных места. Какая разница на каком?
У нас просто нет полноценных двух спальных места Есть гостевой диванчик в детской,который обычно собран.
Старый 17-03-2009, 16:36     #142
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
У нас просто нет полноценных двух спальных места Есть гостевой диванчик в детской,который обычно собран.
так вот оказывается в чем проблема
Старый 17-03-2009, 16:37     #143
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
так вот оказывается в чем проблема
а может и в этом Просто если б два полноценных было бы,может и папа бы был не против,а так..
Старый 17-03-2009, 16:43     #144
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
а может и в этом Просто если б два полноценных было бы,может и папа бы был не против,а так..
так пришлось организовать. Мы ж папу любим. Да и себя тоже
Старый 17-03-2009, 17:17
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение ":065::065::065:я вот тоже не..."
    #145
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
я вот тоже не поняла,мнен плакать,смеяться или нажать кнопку модератора?!

Будем считать, что я неудачно пошутила. Сорри

При чем здесь модератор, впрочем, не поняла
Старый 17-03-2009, 17:23     #146
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Будем считать, что я неудачно пошутила. Сорри

При чем здесь модератор, впрочем, не поняла
Да потому что как минимум Вы походя оскорбили кучу народу, которая спит со своими детьми. А так в общем-то совсем не при чем
Старый 17-03-2009, 18:17     #147
dliag
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 47
dliag отсутствует


Я считаю что 3 - 3,5 года для будущего мужчины - это предел!
Я по образованию детский психолог и нам во время учебы много по этому поводу говорили и примеров приводили и про формирование гендорной роли (самоопределение) и про формирование сексуальности и т.д. В 3 года формируется личность ребенка - зачем же плодить отклонения.
Кстати тоже самое касается и переодеваний при ребенке - не стоит после 3-х лет давать мальчику себя голой видеть или трогать грудь.
Старый 17-03-2009, 19:40     #148
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Подробнее про это,где я написала,про половую принадлежность и любовь по разному?
перечитайте пожалуйста свои предыдущие соощения, если вы, конечно,не успели их изменить.например, здесь:
Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Не передергивайте,любить мальчиков надо иначе,а не спать с ними.Ласки мальчику нужно больше чем девочке,ео дать ее можно иначе!
Старый 17-03-2009, 20:30     #149
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Я бы не надумывала лишних проблем, трудностей, комплексов. Ну да, в подростковом возрасте мальчику спать с мамой и сестрой несколько... не комильфо, да он и сам не захочет. Думаю, через какое-то время сам уйдет спать в свою постель. Но, конечно, если папу это нервирует - однозначно надо задуматься.
У меня в детстве была изнаночная ситуация - я очень часто спала в одной постели с папой и под одним одеялом тоже. Лет до 12 - 13 наверное. Летом - постоянно.
Могу сказать, что никаких комплексов у меня по этому поводу не возникало никогда в жизни.
Старый 17-03-2009, 22:22     #150
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


ПРИМЕР НАШЕГО РАЗВИВАЮЩЕГОСЯ ОБЩЕСТВА, ГДЕ ПО СТАТИСТИКЕ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ ИМЕЕТ ДОХОД 70000 руб.(Билютень недвижимости, статья, 2008 г.).

Я знаю семью, которая с советских времен живет в комуналке без ванной.Семья состояла из мамы и дочи.Комната составляет около 12-14 кв.м.Им приходилось спать на одном диване не по совету психолога и не от большой любви.Просто надо было где-то разместить шкаф, стол и прочую необходимую мебель.Доча подросла и ,естественно, у нее появилось определенное желание.
Не буду углубляться, в итоге на одном диване спали уже мама+доча+зять.Незнаю, что явилось причиной такого поведения.Кстати, сейчас они живут уже вчетвером.
А про доход, это для тех, кто не представляет секс в одной комнате с ребенком.Сомневаюсь, что обычная семья имеет такие деньги.Ведь тогда бы не возникало проблем с отдельными комнатами для детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.