Друзья! Помогите!Необходимо ваше мнение! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пошли бы вы в подобное заведение?
Да, выглядит интересно 57 47,50%
Нет 63 52,50%
Проголосовавших: 120. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 20:34     #21
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


http://www.art-gid.ru/place/244/
пошла бы...пошла, если рядом с домом или набрела бы по дороге.
специально ехать - смысла нет.
Старый 17-03-2009, 20:35     #22
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Мммм...не знаю. Мне кажется, что после нескольких таких хождений "по рукам" книга будет выглядеть уже не очень презентабельно и вряд ли кто-то захочет ее купить.
Тем более, если книга дорогая - то ее, как правило, покупают в подарок. А дешевые...как альтерантива книжным магазинам - ярмарки по типу Крупской у нас или книжной ярмарки в Олимпийском (Москва). Или такой чудо инет-магазин как *Л*а*б*и*р*и*н*т, где книгу можно скачать в электронном виде за очень символическую цену.

А по поводу своей идеи буду думать дальше...вернее, придумывать что-нибудь другое. Ибо хотелось бы открыть бизнес "с изюминкой".

Буду идеи - кидайте!
Не согласна. После нескольких пользователей книга за 1000 превратится в книгу за 100. И тогда ее купят в любом состоянии. Не в подарок, естесственно. ИМХО, есть такое количество неподарочных книг, которые столько стоят... просто потому что невозможно их не проиллюстрировать. Альбомы для дизайнеров или фотографов, например. Или книги-сувениры для детей. И т.д. Или словари. В общем, огромное количество непдарочных книг стоят дорого.
Старый 17-03-2009, 20:36     #23
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Ой, у меня был такой проект, делала для какого-то вуза курсовик.

Автор, если нужно, могу поискать - выслать.
вот они, цвет нации... будущее России!
друг другу одни и те же курсовики и дипломы передают... потому и специалистов у нас не осталось... страшно уже к молодому врачу идти... а подъедешь к Академии Гражданской Авиации или какому-нибудь мединституту и посмотришь на этих студентов с Кавказа или блондинок на Поршах - и страшно становится... особенно, когда узнаешь, как они учатся сейчас и сдают экзамены...
Старый 17-03-2009, 20:36     #24
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


А вот мне интересно, как подобные проекты окупаются? Зашли так 30 человек, взяли по книжечке и чайку недорогому и сидят пол дня... Выгонять же не будете
Старый 17-03-2009, 20:36     #25
Marvin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 221
Marvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Не согласна. После нескольких пользователей книга за 1000 превратится в книгу за 100. И тогда ее купят в любом состоянии. Не в подарок, естесственно. ИМХО, есть такое количество неподарочных книг, которые столько стоят... просто потому что невозможно их не проиллюстрировать. Альбомы для дизайнеров или фотографов, например. Или книги-сувениры для детей. И т.д. Или словари. В общем, огромное количество непдарочных книг стоят дорого.
Тут согласна. Извиняйте
Старый 17-03-2009, 20:37     #26
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


я с удовольствием ходила в" Идиот" - так библиотека ,по крайней мере была - приятно полистать журнал или книгу, пока ждешь заказ...мне нравится...не ново, но вполне жизнеспособно
Старый 17-03-2009, 20:37
ответ для <:3(@)~ на сообщение "http://www.art-gid.ru/place/244/ пошла..."
    #27
Marvin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 221
Marvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
http://www.art-gid.ru/place/244/
пошла бы...пошла, если рядом с домом или набрела бы по дороге.
специально ехать - смысла нет.
Спасибо за ссылочку
Старый 17-03-2009, 20:39     #28
Marvin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 221
Marvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, как подобные проекты окупаются? Зашли так 30 человек, взяли по книжечке и чайку недорогому и сидят пол дня... Выгонять же не будете
Все это окупается далеко не сразу. Да еще и конкуренция велика. И рынок постоянно растет.

Цифы еще не считала. Но...мэйби...через годик точно окупится

И явно человек не будет пить пол дня одну и ту же чашку кофе
Старый 17-03-2009, 20:42     #29
Marvin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 221
Marvin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
вот они, цвет нации... будущее России!
друг другу одни и те же курсовики и дипломы передают... потому и специалистов у нас не осталось... страшно уже к молодому врачу идти... а подъедешь к Академии Гражданской Авиации или какому-нибудь мединституту и посмотришь на этих студентов с Кавказа или блондинок на Поршах - и страшно становится... особенно, когда узнаешь, как они учатся сейчас и сдают экзамены...
Но-но-но!!!! Студентов попрошу не касаться!!!!
Есть, конечно, и такие, про которых вы пишите, но есть еще и порядочные Которые к каждому семинару добросовестно учат тему и отвечают ее на ковре перед преподом.

И в данном случае идет не передача курсовой, а только оказание помощи в виде наглядного примера. Мне же все равно завтра работу перед группой защищать!
Старый 17-03-2009, 20:43     #30
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Не пошла бы... Какую книгу можно прочитать за время. отведенное на кофе-десерт? Разве что журналы какие-нибудь подойдут, свежая пресса так сказать, новости всякие узнать и ты.пы.. а серьезную литературу - смутно представляется.. Попробуйте заменить книги газетами. журналами, доступом в интернет , более легкой информацией





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.