Подскажите, ЧТО ДЕЛАТЬ?! Я так устала... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:46     #71
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
да, мы до февраля жили у моих родителей. По вечерам в будние дни и по выходным ездили делать ремонт.
Сейчас он постоянно живет на квартире, якобы,чтобы быстрее делать ремонт. При этом ремонт делается только,когда я приезжаю в выходные и когда привожу ему дюбеля, саморезы и т.д.
У нас был уговор,что он сделает комнату и я туда перееду
. Но,видимо, даже ускорить мой приезд у него нет желания
Эта фраза только меня напрягает?
Старый 17-03-2009, 19:52     #72
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Забить. Ну не дано ему. Значит копите на бригаду. А то доругаетесь до того, что можете в разводе оказаться.
Точно Наверняка у него другие способности есть, а этопросто не его. Ну, вот представьте, начнёт он Вам клевать мозг, чтобы Вы скатерть крестиком вышили или ещё что. Будет каждый день заставлять. Взвоете. просто не
Старый 17-03-2009, 20:02     #73
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_Irina Посмотреть сообщение
Может правда подавить на то, что вы по нему жутко скучаете, живя у родителей? Жить без него не можете. А ведь всего то надо это доделать комнату. Хитростью больше. И хвалите его почаще. Ведь делает он ремонт, хоть по чуть-чуть, но делает.
Я сама если честно на время ваще вычеркнула ремонт из тем нашего общения. Вот подняла руку махнула и сказала "Да пошел, он этот ремонт ". Далеко не самое главное в жизни.
Теперь ремонт - это проблема мужа. Очень замечательно себя ощущаю И ведь делать по ремонту начал больше и чаще
Да, наверное, надо применить хитрость. Ведь, когда я ему каждый день напоминаю про ремонт, у него вырабатывается реакция, обратная той, которую я жду. Может в этом дело. Просто не напоминать и не говорить? Должно же у него самосознание проснуться.

Переваливаю проблему ремонта - НА МУЖА)))))
Старый 17-03-2009, 20:03     #74
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
У меня муж тоже не может делать ремонт. Мы брали кредит, отдаем уже второй год.
я не сторонница кредитов, меня это будет угнетать ещё больше,чем медленность ремонта.
Старый 17-03-2009, 20:06     #75
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


папа и мама моей подруги строили дачу своими силами. лет 7 строили. на восьмой- развелись. мужа там тоже не было хозяйственно жилки, а жена его пилила. развод был году в 95, а дачу достраивает жена до сих пор.

копите на бригаду или делайте все сами. в конце концов- разделение на мужские и женские обязанности весьма условное. гвозди забивать должен не муж, а тот, у кого это лучше получается
Старый 17-03-2009, 20:14     #76
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivanca Посмотреть сообщение
Прям за своего гордость разобрала.В квартире новой (8 лет назад купили,слава Богу успели до взвинчивания цен на жилье)комнату детскую с нуля все сам сделал,пока мы с сынулей на даче жили.За 3 недели,сделал идеально(специально сравнивали потом с ремонтом у друзей,где делали профессионалы-они сделали хуже).А осенью этой,когда бабушка в отпуск пошла,отдали ребенка на 2 недели и вдвоем с нуля отремонтировали нашу комнату большую и кухню.Причем ремонт получился суперский,а главное дешевле некуда.Мебель кухонную не покупали новую,мои родители давным давно отдали свою старую,махонький гарнитурчик,так муж сам сделал в цвет кухни еще пенал и 2 шкафчика.Поэтому с радостью вспоминаю ремонт,как делали по ночам,попивая шампусик.И все вместе:и пол заливали,и стены штукатурили,и обои клеили.Но в срок уложились.
Здорово, очень за вас рада, честно, искренне рада
Старый 17-03-2009, 20:16     #77
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Вот как раз работой он и объясняет медленность нашего ремонта. Но денег-то как-то не прибавляется и возможности на рабочих накопить нет

+ его жаба душит отдать деньги рабочему, ведь вроде сам может, но лень и не хочет.

Я когда сама беру инициативу и заказываю мастеров, так он такую ругань устраивает. Вот и пойми его после этого...
Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
я не сторонница кредитов, меня это будет угнетать ещё больше,чем медленность ремонта.
Вот тут уже сложнее я тоже с мужем никак не могла договориться ,он только обещал или начинал и бросал это занятие ,тогда я все взяла в сво руки нашла мастера подходящего по ценам и неспеша пытаюсь разобраться с этим всем
В прошлом году нам сделали кухню,в этом будут делать комнату и с/у все максимально косметически без наворотов.
Ну раз уж он не делает то либо не хочет либо не умеет у моего сразу два варианта,поэтому ждать можно было до старости
А кстати когда пилешь напоминаешь все только усугубляется у нас вон плинтуса в коридоре два года лежали не прикрученные
Старый 17-03-2009, 20:16     #78
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Эта фраза только меня напрягает?
Чем вас эта фраза напрягает?
Старый 17-03-2009, 20:25     #79
mash-pi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 180
mash-pi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Чем вас эта фраза напрягает?
Скорее всего тем, что вызывает сомнения в том, что он хочет что бы Вы быстрее переехали к нему(((
Старый 17-03-2009, 20:38     #80
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


http://camcon.narod.ru/
http://www.007spb.ru/muzh/
http://www.peterburgremont.ru/muzh.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.