Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:34     #2151
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Наташа Pride, уже третий день вспоминаю тебя добрым словом!
Ношу бандаж, он мне хорошо подошел. И все прострелы и неприятные ощущения внизу у шейки матки прошли!!! Даже не верится, что все так просто оказалось!
Старый 17-03-2009, 19:38     #2152
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Наташа Pride, уже третий день вспоминаю тебя добрым словом!
Ношу бандаж, он мне хорошо подошел. И все прострелы и неприятные ощущения внизу у шейки матки прошли!!! Даже не верится, что все так просто оказалось!
Я очень рада, что пригодился!!! Носи на здоровье
Старый 17-03-2009, 19:39     #2153
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Кстати хороший автор. Мне его подруга очень советовала!
Я бы может взяла.
Главная проблема - пересечься У меня Barbi 3 мес. книжку забирала заказанную А я машину мужу уже отдала на прикол поставить, так что передвигаюсь исключительно в районе места жительства
Если будет встреча - притащу ее, только времени маловаста осталось.
Старый 17-03-2009, 19:44     #2154
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Ну так ведь не ближний свет добраться до тебя, то лень, то муж устал, то поздно уже уж извиняйте
Старый 17-03-2009, 19:44     #2155
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение

У нас тоже все в пыли вечно было. А сейчас реально заметно, что она не появляется! Ну по крайней мере в тех количествах как раньше.
Весчь очень нужная и полезная ИМХО!!! Особенно когда маленький будет!
Эту модель мы выбрали не только из-за дизайна, но и по тех. данным! Ее очень хвалили. Там есть еще ионизация и функция ароматизации воздуха!



Петрову не знаю. Но там действительно многие акушерки очень хорошие.
а есть там такие, с которыми лучше не рожать? а то все что читала такое положительное.
сейчас задумалась над увлажнителем воздуха, смотрю многие его покупают. а сколько такая вещь стоит?

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

очень хочется, искренне, чтобы у вас было все хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо. я не ожидала, что получу на этом сайте такую поддержку
Старый 17-03-2009, 19:48
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Девочки кто лежал на ДО в 9-ке..."
    #2156
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки! Инфа из роддома про Наташу.
Я не выдержала - позвонила в справку.
Родила сегодня в 4.42 - мальчик 2690, 49 см. Было Кесарево. Сейчас в реанимации.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки кто лежал на ДО в 9-ке Расскажите есть ли смысл туда ложиться, мне обещали если через неделю не будет улучшений положат без разговоров. Так вот - что там вообще делают и есть ли смысл в лежании там. И какая система - дают направление на ДО, если есть места? И как лежали платно-бесплатно? А то страшовато, резкий скачок веса.. мало ли чего
Вчера вернулась оттуда, лежала на 3 этаже на 1 ДО. Мою палату вела заведующая отделением- оч. профессиональный подход, внимательная. Вообще все врачи и младший мед. персонал очень понравился. Без результатов всестороннего обследования не назначают лечения.
Чтоб туда попасть надо взять направление в ЖК и позвонить за день своему врачу(если заключен договор) или в приемный покой и узнать насчет наличия мест.
Старый 17-03-2009, 19:55     #2157
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Кстати хороший автор. Мне его подруга очень советовала!
Я бы может взяла.
Мне тоже Комаровский нравится и взгляды его на многие вещи.
Я инете нашла его сайт посмотрела уже несколько его видеозаписей
на разные темы (про иммунитет или прививки очень интересно).
И почитать тоже можно на разные темы
Старый 17-03-2009, 19:57
ответ для anetxk на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2158
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Главная проблема - пересечься У меня Barbi 3 мес. книжку забирала заказанную А я машину мужу уже отдала на прикол поставить, так что передвигаюсь исключительно в районе места жительства
Если будет встреча - притащу ее, только времени маловаста осталось.
Я на машине, так что буду когда в ваши края выбираться, могу заскочить. Ты же рядом с Южным полюсом живешь? Кинь мне в личку свой тлелфон!

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
а есть там такие, с которыми лучше не рожать? а то все что читала такое положительное.
сейчас задумалась над увлажнителем воздуха, смотрю многие его покупают. а сколько такая вещь стоит?
Нет, таких не знаю. Полагайся на свою интуицию, ну и отзывы конечно тоже немаловажно. У акушерки, с которой мы договариваемся, рожали несколько наших близких друзей. Для меня важнее всего личный отзыв!

Увлажнитель - не самая нужная вещь имхо в нашем климате. Итак влажность высокая! Ну только в отопительный период он нужен.
Старый 17-03-2009, 20:03     #2159
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Привет всем! Переехали сегодня обратно к маме поближе к 2-ке уже, целый день живот тянет, для верности сейчас шампусика дернула
Нервно у нас в топе стало
Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки! Инфа из роддома про Наташу.
Я не выдержала - позвонила в справку.
Родила сегодня в 4.42 - мальчик 2690, 49 см. Было Кесарево. Сейчас в реанимации.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот намучалась, бедняга
Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
я не говорю, что он ненормальный, маленьких детей легче рожать. Почему без КС не обошлось. У девочки первые роды, столько намучилась.
Я думаю там была недостаточная родовая деятельность иначе действительно не понятно. Но все равно очень долго конечно.
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Наташа, Pride,

я купила себе тоже бандаж MAAM, размер единичку, теперь смотрю на него - переживаю сойдется ли он на мне...
После родов на людях удивитеотные вещи сходятся
я вот сегодня себе всю ночь в миниюбке снилась, к чему бы?

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
5,5 часов активной деятельности. Ночью начались невнятные схватки, приняла гинипрал - и спокойно спала. В роддом ехала без схваток, а после осмотра шейки (он убрал пробку) пошли сразу через 5минут.
Но это же стремительные роды - 3часа. Это не очень полезно для ребенка, я слышала. А мне ничего не сказали. И обвитие, кстати, было, но оно ни на что не повлияло. Но я все равно удивилась, что про это ни слова не написано в карте - вобщем. у 9ке много вопросов...








Девочки, спасибо!
Вроде, ничего пока. Папа взял 3 дня выходных - я на него повесила старшего. Самой очень спать хочется, ну и ем, как слон
Стася, я так понимаю, что они совсем целиком и не отходят сразу. Сначала чуть-чуть, потом я в туалет стала бегать каждые 2минуты, и всю дорогу из меня лилось - как схватка, так льет. К моменту приезда, по-моему, уже все вылилось.
Схватки, собственно, после этого и пошли, а до только спину невнятно потягивало. Регулярность я не заметила, там не было определенного интервала - то через 7минут, то через 10, и интенсивность разная.
А ты далеко от роддома живешь?
Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
Девочки, родные, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы первый день дома!!!!
Спасибо за Вашу поддержку (Света мне писала регулярно), кулачки и поздравления!!!!!

Боюсь сегодня не смогу почитать и много написать, но по Вам очень скучала!!!
Наташу Hvoya, Викторию Ш, поздравляю с рождением сыночков!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь у всех все хорошо!!!!! Представляю как вы все устали уже. А мы вот отстрелялись

Варенька - чудо!!!
Потом напишу отчетик о родах. Вкратце- мне понравилось
При выписке мы весили сегодня 2700, т.е. выписались с плюсом Кроме желтушки все было отлично... РД 13 понравился!
Дочка спит и кушает, а ...и какает
Папа наш счастлив. Сегодня первый раз увидел дочку
Я счастлива безмерно!!!!!
как замечательно! поздравляю!!!
Старый 17-03-2009, 20:11     #2160
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Вот-вот,у меня тоже вчера нервы шалили,прям убить всех хотелось!!!!!!Может гормональные бури вчера были???А муж говорит,не нервничай,а то родишь раньше времени...А я сама не знаю чего хочу,то ли родить,то ли еще походить?????
И я уже не знаю чего хочу, вчера хотелось родить, сегодня вроде отпустило
Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
YanNik по поводу но-шпы, красавки и пр. дл подготовки шейки, мне наблюдающий гинеколог выписала, а доктор с которой рожать собираюсь сказала принимать только но-шпу. Она объяснила это так, что у первородящих быстро шейка сокращается после родов и затрудняет послеродовый отток, вот чтобы с оттоком все хорошо было нужна но-шпа. По ее словам, на раскрытие в родах она не влияет, тут нужна активная половая жизнь.
У тебя же второй ребеночек, поэтому может тебе и не надо но-шпы?


Вчера был явно вечер сластен, я тоже на ночь глядя баночку ананасов, правда с шампанским уговорила....
Мдя.... с активной половой жизнью у нас швах, да и не с активной тоже, муж меня пальцем боится тронуть, боится, что придется тут же в РД меня везти. Он теперь на любое мое "Ой", тут же спрашивает: "Что уже пора идти машину греть?"
Смелая ты - шампанское пьешь
Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение

Сегодня еду встречаться второй раз с акушеркой в РД. Эх .....это заведение меня как то напрягает и возникает некая дрожь во всем теле))))))))))))
А чего так часто? Ты же вроде тоже с Нарбутович рожаешь? Я к ней только один раз ездила. А заведение ужасно напрягает, мы когда подъехали, меня дрожь пробрала и из машины не хотелось вылезать
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Привет. Муж со старшим в Загс пошли, мелкий спит - а мама у компа отдыхает
Всем спасибо за поздравления.

Так что, теперь у нас еще один мальчик, родился 54 см, вес 4050, Апгар 8/9, назвали Фёдором.
Петя и Федя
Поздравляю, что все так быстро и легко прошло!!! Федору и маме молочка побольше и спокойных ночей
Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Вечером у меня был какой-то депрессиооный взрыв.. Придиралась к мужу по пустякам, в итоге когда он начал смеяться над моими придирками разревелась белугой и порывалась к маме уехать..Не пустил-успокаивал..

Всю ночь сегодня бегала в туалет, каждые 1.5 часа вставала, т.к с вечера напилась жидкости больше литра( пробило меня на питье: три стакана ряженки, стакан ананасового сиропчика и кружка молока с медом и маслом).. В итоге сама толком не выспалась и мужу спать не дала..
Точно вчера бури какие-нибудь были. Один в один мое вчерашнее поведение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.