Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1178 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 17:28     #11771
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Напишу про наши беды. Вчера Олежек за весь день съел творожок один. грудь не просил. ночью присасыввался. Ему уже и какать нечем. Сегодня отказался от каши. При второй попытке кашу дала не из тарелки (отказалсяи во второй раз), а из банки из-под фруктового пюре - съел 100г каши. Обед прошел мимо. Грудь просит, но не даю. Орет. Решила сворачивать ГВ, раз пошли такие капризы в еде. Готовлюсь к варфоломеевской ночи. Муж еще не знает, что его ждет. Я представляю, так как прошлой ночью пробовала не давать, но сдалась быстро
Зоя, держись!!! пусть у вас скорее всё наладится!
Старый 17-03-2009, 17:28     #11772
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
Записалась к окулисту. Ох, у Полины красный глазик - сосуд лопнул или как-то так.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 17:30     #11773
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Девочки, а как научить ребенка обнимать и целовать?
ИМХО, только личным примером!!!! у нас много ребенок делает, как делаем мы
Старый 17-03-2009, 17:31     #11774
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Рада ,мне кажется, что у многих сейчас какие-то проблемы Вот странность, вроде бы страшный високосный год прошел...наступил обычный...а проблем у людей очень много...я вот уже писал свои проблемы, у меня таких ситуаций никогда в жизни не было...а на счет мужа, если есть силы и возможность сохранить семью...это нужно сделать...дальше не будем продолжать обсуждать эту тему, прост овысказала свое мнение
у нас был високосный вообще ужас тихий по количеству проблем. сейччас поспокойнее, так, мелочи всякие - типа украденого у мужа телефона и всяких досадных мелочей на работе

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
мы после родов оба: я и Богдан были с лопнувшими сосудами. Я так тужилась...а Богдаша спешил увидеть акушерку

Вот интересно...ребенок в этом мире первой видит акушерку
а мне кажется маму! ведь когда он там ползет, по родовым путям - он, наверное, зажмуривается. потом его вытаскивают на свет - он еще крепче зажмуривается! а потом его уже маме показывают!!! вот он как раз как только обвыкается с ярким светом - маму и видит

Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Напишу про наши беды. Вчера Олежек за весь день съел творожок один. грудь не просил. ночью присасыввался. Ему уже и какать нечем. Сегодня отказался от каши. При второй попытке кашу дала не из тарелки (отказалсяи во второй раз), а из банки из-под фруктового пюре - съел 100г каши. Обед прошел мимо. Грудь просит, но не даю. Орет. Решила сворачивать ГВ, раз пошли такие капризы в еде. Готовлюсь к варфоломеевской ночи. Муж еще не знает, что его ждет. Я представляю, так как прошлой ночью пробовала не давать, но сдалась быстро
а он сам то спокойно переносит такую голодовку? у меня демид отказался от еду в 1 год 2 месяца. напрочь. пил только ночью молоко (коровье уже), и практически ничего не tk/ он и до сих пор ничего неест, но не прозрачный, спортом вон занимается
Старый 17-03-2009, 17:32     #11775
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Девочки, а как научить ребенка обнимать и целовать?
даже не знаю
. у меня стал сам делать так месяцев в 8....
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
ахахахахаха, я не так тебя поняла
а я так сразу и поняла :-)
Старый 17-03-2009, 17:33     #11776
***RADA***
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.М.Жукова у Окея
Сообщения: 1 092
***RADA*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Рада, приветик!
привет дорогая
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
держись... я видела статус в контакте, почему то сердце кольнуло, но не стала писать-спрашивать
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Рада ,мне кажется, что у многих сейчас какие-то проблемы Вот странность, вроде бы страшный високосный год прошел...наступил обычный...а проблем у людей очень много...я вот уже писал свои проблемы, у меня таких ситуаций никогда в жизни не было...а на счет мужа, если есть силы и возможность сохранить семью...это нужно сделать...дальше не будем продолжать обсуждать эту тему, прост овысказала свое мнение
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
держисьу тебя есть Даша и это главное!!!
я вот тоже думаю - там или не там, но заказывать точно буду!
спасибо девочки
Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Девочки, а как научить ребенка обнимать и целовать?
я свою постоянно целую и обнимаю,и прошу тоже самое сделать по отношению ко мне и вроде получается,она даже на площадке на улице,подходит к деткам и давай показыват как она это умеет делать
Старый 17-03-2009, 17:34     #11777
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
у нас также... но меня это не беспокоит...наверное,потому что я сама овен)))
на истерики по поводу не дали, не разрешили мне глубоко плевать. Меня только отказы от еды расстраивют

Приввет всем
как бы я хотела, чтобы мне тоже было плевать на истерики

Цитата:
Сообщение от ***RADA*** Посмотреть сообщение
ничего,ты не первая,просто наверно поэтому и не заходила сюда так долго....
ни с кем не хотелось разговаривать....да и в семье какая то ерунда твориться....вообщем тяжко мне и морально и физически,ну ладно не будем о грустном иначе опять депресс начнеться.

За инфу про шары спасибо,вот думаю где заказвать и сколько...и надо ли вообще..
Рада, всё будет хорошо, по-другому быть не может!!!!!!! Я тебя прекрасно понимаю!!!!

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Оль, не обижайся, я останусь при своём мнении
по поводу того, что выделено - моя так же, и я думаю, что многие детишки так же
а чего мне обижаться то
Старый 17-03-2009, 17:36     #11778
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


моя нас не целует, а раньше делала губами чмок
Старый 17-03-2009, 17:37     #11779
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
мне кажется, что когда наступит момент, когда между вами перестанет стоять сиська, будет все немного по-другому Хотя потом обязательно появятся другие проблемы, это всегда так...я не про тебя лично...у всех эти проблемы в воспитании и взаимопонимании с ребенком вознакают рано или поздно.
да я знаю и готова к другим проблемам! просто делюсь с вами, как это тяжело, когда такой характер. Жаль, что выходит только таким большим кол-вом сообщений это у меня

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
фигней страдают многие, просто ты больше всего пишешь, поэтому создается впечатление, что для тебя это очень важный вопрос
да, важный, я переживаю
Старый 17-03-2009, 17:37     #11780
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
у нас был високосный вообще ужас тихий по количеству проблем. сейччас поспокойнее, так, мелочи всякие - типа украденого у мужа телефона и всяких досадных мелочей на работе



а он сам то спокойно переносит такую голодовку? у меня демид отказался от еду в 1 год 2 месяца. напрочь. пил только ночью молоко (коровье уже), и практически ничего не tk/ он и до сих пор ничего неест, но не прозрачный, спортом вон занимается
у нас тоже високосный год был кошмарным! Если не считать рождения детя! Все сильно болели, муж 2 р в больнице лежал и оперировался, кот чуть не сдох, куча денег не ветеринаров ушла, да и много всего было.

Олежек нормально переносит, я гораздо хуже. я люблю покушать, не понимаю, как ребенок может не есть...Чувствую, будет он в 2 года весит 10 500, как его папа.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.