Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:37     #2021
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Вот всё-таки не могу молчать....
ох уж эта эта Радуга с её ЕР
ну как она родила с КС в 4-20, если в 7 часов воды отошли
Вот, вот, поклонники естественности, блин! Замучали и Наташу и ребенка, небось, почти сутки ведь! Как малыш-то себя чувствует? Ох, будем ждать известий.

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
+1
смысл издевательств.почти сутки безводный период.
Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ох не люблю я эти альтернативные роддома..
Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Думаю, Наташа придет в себя и отпишется. Я не стала в справке спрашивать - вряд ли они знают.




Вот я полностью согласна. Хорошо хоть Радуга в Роддоме находится
Полностью согласна, а ведь еще есть любители дома рожать. Любые роды это лотерея и как они пойдут никто не может предсказать.
Старый 17-03-2009, 15:37     #2022
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Ты по бедрам померяла? Я по-моему, все-таки двоечку взяла... настраивайся, что влезешь и будешь вот такая стройная
Ага, вот с таким настроем и купила . У меня в бедрах сейчас 96 (до беременности было меньше), а продавцы посоветовали 1-ку, сказали, что двайка велика будет. Поживем - увидим. В крайнем случае, он не такой уж дорогой - если не подойдет другой куплю.
Старый 17-03-2009, 15:42     #2023
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Телефон Наташа включила - подтверждение о доставке сообщения пришло.
Но ей сейчас, наверняка, не до сообщений. Так что ждём и держим кулачки
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 15:43
ответ для stasya_i на сообщение "[quote=виктория..."
    #2024
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы тоже так быстро хотела. А первые роды у тебя намного длиннее были???
5,5 часов активной деятельности. Ночью начались невнятные схватки, приняла гинипрал - и спокойно спала. В роддом ехала без схваток, а после осмотра шейки (он убрал пробку) пошли сразу через 5минут.
Но это же стремительные роды - 3часа. Это не очень полезно для ребенка, я слышала. А мне ничего не сказали. И обвитие, кстати, было, но оно ни на что не повлияло. Но я все равно удивилась, что про это ни слова не написано в карте - вобщем. у 9ке много вопросов...

Цитата:
Сообщение от yulia-zajka Посмотреть сообщение
мамочка-молодец
Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение





Вик, вот от самой души - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Сыночку - спокойной молочной мамы!!
Маме - спокойного здоровенького сыночка!!!!
Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Выздоравливай , сама такая (надоело уже!)
А она ещё и вышивает!


Мне тоже назначали в прошлый раз - ни фига не помогло и в родах шейка долго не раскрывалась. Даже не знаю пить нынче или не пить?

Вика, с Федюнечкой тебя!
Как старший отнёсся к новому члену семьи, как дома обживаетесь?
Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
Вика,поздравляю тебя ,папу и малыша!растите здоровенькими и счастливыми!много молочка и всех материнских радостей!
а мы тоже Федором хотим сынулю назвать.вопрос-у тебя воды целиком отошли или подтекали просто?и как быстро схватки после этого пошли?я со своими третьими родами да еще погодок побаиваюсь стремительных родов.ведь когда начнется,надо бабушку вызвонить-дождаться,потом ехать.а если пробки.успеть бы.
[/size][/color]
Девочки, спасибо!
Вроде, ничего пока. Папа взял 3 дня выходных - я на него повесила старшего. Самой очень спать хочется, ну и ем, как слон
Стася, я так понимаю, что они совсем целиком и не отходят сразу. Сначала чуть-чуть, потом я в туалет стала бегать каждые 2минуты, и всю дорогу из меня лилось - как схватка, так льет. К моменту приезда, по-моему, уже все вылилось.
Схватки, собственно, после этого и пошли, а до только спину невнятно потягивало. Регулярность я не заметила, там не было определенного интервала - то через 7минут, то через 10, и интенсивность разная.
А ты далеко от роддома живешь?
Старый 17-03-2009, 15:47
ответ для VElenaS на сообщение "я не падала -( И срок у нас уже..."
    #2025
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Маша, а что у тебя за очиститель? А то у меня тоже кот длинношерстный дома и никак не могу от пыли избавиться.

Удачной и безбольной тебе эпиляции!!!
Спасибо! Я уже отмучалась Но в бассейн после эпиляции решила не идти, мало ли что...

Воздухоочиститель у нас Bork, я уже давала ссылку. Такой:

http://spb.mvideo.ru/products/367130.html

Цитата:
Сообщение от VElenaS Посмотреть сообщение
Девушки, есть ли у кого такие проблем? - у меня немеют ноги -((( Сегодня почти всю ночь не спала, ломят ноги от бедер до пальцев ног. муж растирает на минуту легче, а потом опять -(
У меня бывает, что немеет правая нога. Но не ночью, а на ходу. Муж говорит, это какой-то нерв зажимается. Очень неприятно!

Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
есть такая классная штука , называется ФУРМИНАТОР http://www.zootovary.com/furminatorsmall4p-1771.html она не бреет, а вычесывает подшерсток. кошки и собаки быстрее проходят период линьки.
я для собаки заказала) но в россии не продают. только поставки из США и Украины..
Наш кот просто причесать-то себя не дает! А от этой штуки его точно удар хватит!

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки! Инфа из роддома про Наташу.
Я не выдержала - позвонила в справку.
Родила сегодня в 4.42 - мальчик 2690, 49 см. Было Кесарево. Сейчас в реанимации.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, ну наконец-то! Слава Богу, что родился мальчик!!!
Наташе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 17-03-2009, 15:51     #2026
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Викуля, поздравляю!!! Растите здоровыми, а тебе спокойных ночек!!

Главное теперь, что бы наши апрелята не уползли в топ к мартятам.
Спасибо. Ну чего уж уползать-то - здесь все родное, а там народ незнакомый. А на 2 фронта у меня нет времени

Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! На улице опять зима..
Виктория поздравляю! Поболльлше молочка и спокойных ночей вам с сыночком!

Я вчера так впечатлилась, что с моей простудой могут в инфекционный роддом отвезти..так мне всю ночь снилось, что воды отошли, надо скорую вызывать, а я кричу, что не поеду простуженная в инфекционный..

Вечером у меня был какой-то депрессиооный взрыв.. Придиралась к мужу по пустякам, в итоге когда он начал смеяться над моими придирками разревелась белугой и порывалась к маме уехать..Не пустил-успокаивал..

Всю ночь сегодня бегала в туалет, каждые 1.5 часа вставала, т.к с вечера напилась жидкости больше литра( пробило меня на питье: три стакана ряженки, стакан ананасового сиропчика и кружка молока с медом и маслом).. В итоге сама толком не выспалась и мужу спать не дала..

На улицу смотреть даже противно, а уж с моей сильной простудой надо вообще сидеть прижавши хвост..
Ты там смотри - я тоже с мужем ругалась, в туалет бегала, а потом - упс! - Феденька

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!: support:
Как же приятно читать такие новости хорошие. Растите здоровенькими!!!

А у Наташи вчера утром отошли воды, вечером была короткая смс-ка, что рожают и все - теперь всем топом ждем новостей.
Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
а как ты относишься к приметам, что маленьких не показывать?
у нас главбух родила в середине декабря, до сих пор никому не показывает малыша
а меня ругали с Юлькой, за фото спящего ребенка, типа нельзя..
а так охота, они такие классные когда спят))))
Да, первого и не показывала никому. Фотки тоже не очень люблю. Папа велел Петьку убрать из Контакта, я сначала не стала, а потом послушалась - люди-ьл добрые. А потом, до 40дней они действительно очень уязвимы физически, поэтому не стоит, чтоб на них все подряд дышали. Кроме того, наш непривитый.
Но спящих тоже фоткаю

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки! Инфа из роддома про Наташу.
Я не выдержала - позвонила в справку.
Родила сегодня в 4.42 - мальчик 2690, 49 см. Было Кесарево. Сейчас в реанимации.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ух ты! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В реанимацию мамочек далеко не всегда кладут
Старый 17-03-2009, 16:03     #2027
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Девочки, я вас не догоню. Поэтому быстренько поделюсь вот еще чем.
9ка. В глазах у всех долларовый знак. С ума можно сойти, даже гардеробщица вымогает деньги за мешок с обувью (типа, берите с собой, я за 2тыщи вашу обувь не буду вешать), а охранник маски продает по 10р.
Единой стратегии на поведение матери в послеродовом периоде у них нет. Одни говорят - цедись, корми по часам, буди на кормление Вот уж не знала, что такое еще пропагандируют. Другие - наоборот. Одни говорят - пупок не трогать, купать в сырой воде, ничего не добавлять и тп. Другие - наоборот. Страшным образом навязывают докорм. У меня никаких поблем. и то еле отбилась. С проблемными детками туда не надо - орать будут и пописывать всяко разно, но всем наплевать (это я была на бесплатном ПО).
В палатах жуткая жарища и духота - чуть не померла там.
В родах, если воды отошли, а схватки еще непродуктивные, ждать никто не будет, будут стимулировать, так что, торопиться там оказаться не стоит, а то будете с капельницой, лежа на спине корчиться.
В целом, персонал мне как раз очень понравился в основной своей массе, но, еще раз повторюсь, с проблемами я бы там не хотела оказаться.
Лекарства. Берите с собой
глицериновые свечи и мазь Флеминга (от геморроя) - большая вероятность, что в туалет будет ходить трудно.
левомеколь - от боли (заживляет, облегчает). Для промежности, особнно, если швы.
Мирамистин или хлоргексидин подмываться - не так щипет и обеззараживает.
Вроде, ничего важного не забыла. Еще чё вспомню - напишу.
Старый 17-03-2009, 16:04     #2028
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение


Ты там смотри - я тоже с мужем ругалась, в туалет бегала, а потом - упс! - Феденька
Мне до 21 марта рожать нельзя..Во-первых, я еще не пролечилась от простуды, а во-вторых, не хочу в семье еще одну рыбу( у нас будущий папа-рыбы)...
Старый 17-03-2009, 16:05     #2029
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Телефон Наташа включила - подтверждение о доставке сообщения пришло.
Но ей сейчас, наверняка, не до сообщений. Так что ждём и держим кулачки
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
если она в реанимации, то наверное не сразу ответит.
Вот досталось же Наташе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и будем ждать хороших новостей
Старый 17-03-2009, 16:08     #2030
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Девочки, я вас не догоню. Поэтому быстренько поделюсь вот еще чем.
Вика, а ты платно шла или по сертификату? там у них счетчик в глазах что ли стоит?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.