Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:07     #2011
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


А мне пока нравится на вавилова. . . По крайней мере на до, все очень заботливые, кормят хорошо. Встречала девочек, которые уходили при мне рожать или на кс, у них все отлично, бегают и прыгают уже на следующий день. Никто не жаловался. Говорят что здесь очень хорошо кесарят, хорошие специалисты.
Старый 17-03-2009, 15:09     #2012
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
А мне пока нравится на вавилова. . . По крайней мере на до, все очень заботливые, кормят хорошо. Встречала девочек, которые уходили при мне рожать или на кс, у них все отлично, бегают и прыгают уже на следующий день. Никто не жаловался. Говорят что здесь очень хорошо кесарят, хорошие специалисты.
Эдак ты на 10 день и сама выписываться не захочешь...

Я смотрю ты там прижилась!!!
Старый 17-03-2009, 15:10     #2013
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
А мне пока нравится на вавилова. . . По крайней мере на до, все очень заботливые, кормят хорошо. Встречала девочек, которые уходили при мне рожать или на кс, у них все отлично, бегают и прыгают уже на следующий день. Никто не жаловался. Говорят что здесь очень хорошо кесарят, хорошие специалисты.

вот и я про тоже.В самом роддоме работают очень хорошие специалисты.
А у Наташи наверное так получилось...т.к. радуга выжидала время.А когда сообщили дежурному врачу по роддому,он мог быть на других родах.Поэтому так всё и затянулось.
Хотя мы и не узнаем правды пока она нам не отпишится.Главное сил ей и малышу!
Старый 17-03-2009, 15:10     #2014
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Я сегодня попросила родить отказали сказали сиди, жди, еще рано
Старый 17-03-2009, 15:12     #2015
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Я сегодня попросила родить отказали сказали сиди, жди, еще рано


я тоже в первую беременность после недельки проведенной там попросила стимуляции.Сказали когда время придёт малышка сама попросится.Так и получилось...
Говорили что при отличном КТГ и анализах стимулировать не станут.
Старый 17-03-2009, 15:13     #2016
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Вот и мне так сказали надеюсь тогда в пятницу выпустят
Старый 17-03-2009, 15:21     #2017
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Машунь, поздравляю с заключительным УЗИ! Мальчуган ваш очень хорошего веса!!!
Спасибо Лилечка!

Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Привет. Муж со старшим в Загс пошли, мелкий спит - а мама у компа отдыхает
Всем спасибо за поздравления.
Света, сразу отвечу: если врач знакомый, то шанс велик. Мой, когда я собиралась рожать на бп по договору, сказал, что пустит. В этом случае нужна отдельная родилка, если рожениц мало, то она стоит 300р (сейчас было так). Послеродовая - 10, но это, опять же, зависит от наплыва. Я выписывалась - на отделении оставалось 3 человека: никто не рожает Имей ввиду, что на 1м этаже отделение обсервации (зав.Сергеев), там часто бывают отд.палаты, но мне ее в прошлый раз "организовала" акушерка, а самой куда обратиться, я не знаю.


Теперь рассказываю. Днем накануне я опять, как и в первый раз наивно подумала, что съела что-то не то. Спину потягивало, потом отпустило - ну и хорошо. На всякий случай муж с обменкой сгонял в ЖК, поставил мне последние RW и ф50, на чем я и успокоилась. Мешки в роддом так и не дособирала, потому что не очень себя чувствовала. В 3 ночи благополучно отшли воды, я говорю мужу: "вставай, поехали", а он мне: "а может, поспим до утра, а утром поедем?" Так бы и принимал у меня сам, дохтор
Позвонила врачу и акушерке, они мне говорят - срочно приезжай. вторые роды быстрее. Я спрашиваю: "может, гинипрал принять, чтобы доехать?" А он как заорет: "С ума сошла! Воды отошли - какой гинипрал?!"
Короче. час мы еще прособирались, потом старшего родителям отвезли, забрали акушерку и приехали в роддом в 5! Схватки в машине переносятся легче и приятее, чем на кровати с рукой врача внутри Но когда я из машины вышла - уже с потугами, - то еле добралась до палаты - думала, по дороге рожу, а еще треклятая регистрация: как будто, муж не может ответить на все эти вопросы!
Клизму мне поставить не успели, хотя я очень просила, сказали, что на горшке и рожу. Можно, девочки, и без нее - там на потугах уже все равно, но с ней приятнее Короче говоря, на кресло меня сразу и отправили. Я пришла к выводу, что тужиться удобнее, когда орешь, поэтому орала и родила довольно быстро (а в 1й раз думала только о том, чтоб лицо не потерять, все силы на это уходили, а на работу уже не оставалось). Одну потугу до конца не довела, так голова встала посреди промежности - оргазм!!! Из-за этого поверхностные разрывы есть Но странно, что нет глубоких. И странно, что меня не резали - не успели, видно Зато я почти сразу встала и пошла, чего со швами, конечно, не было бы.
Они мне говорят: если с третьим так будешь ехать - лучше сразу дома рожай, потому что не доедешь. А я рада, что мало времени там провела и все так быстро получилось.
Пока шили, забыли вынуть тампон, который вышел на 3й день - вот я перестремалась-то!

Так что, теперь у нас еще один мальчик, родился 54 см, вес 4050, Апгар 8/9, назвали Фёдором.
Петя и Федя
Вика! Какие отличные новости от тебя!!! Поздравляю, что все так удачно получилось!!!
Старый 17-03-2009, 15:28     #2018
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Привет. Муж со старшим в Загс пошли, мелкий спит - а мама у компа отдыхает
Всем спасибо за поздравления.
Так что, теперь у нас еще один мальчик, родился 54 см, вес 4050, Апгар 8/9, назвали Фёдором.
Петя и Федя
Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Да я сама алергик, а тут в первый день попила чайку с бергамотом, умная мама. Пить хочется дико в первый день - вот я и лакала все подряд. Он сначала высыпал на лице, а на следующий день - по всему телу. Поверх красных участков кожи белые пузырьки, типа гнойничков. Мне сказали, что это токсическая эретема (хз, что за зверь) или асептический кто-то там (придет муж - спрошу его) Но основа все равно аллергическая у любой потницы, а ночью у него еще температура поднялась до 37,5. Это, правда, вариант нормы до года, но я перепугалась, что мы можем от этой прививки такое получить, что лучше подождать, пока все пройдет. Сейчас стараюсь соблюдать строгую диету, а есть хочется зверски
Ну еще раз поздравления! Вес так уже набрал быстро, ничего себе! Федя, ура! Я так и предлагала вам! Еще вначале. Все-таки прыщики, мне кажется от жары были. Сейчас-то как, прошли? А прививку можно и позже сделать.
А ты ешь неаллергенное, Макароны, картошку, тушеные овощи. Как классно, уже с малышом!
Про то, что старший будет казаться огромным, я помню. Я еще злилась на него, что уже все сам может,а внимания требует больше мелкого.

Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Девочки! Инфа из роддома про Наташу.
Я не выдержала - позвонила в справку.
Родила сегодня в 4.42 - мальчик 2690, 49 см. Было Кесарево. Сейчас в реанимации.
Ой, бедная!Как намучалась! Пусть все будет у них хорошо.@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Три дня без вас - как на другой планете

Как дела у Тани Tunika? Проводила она деда?
Привет! Таня деда проводила, все хорошо. Мы тоже по тебе скучали!

Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
ты забыла про моего орла, наслушилась сейчас.
Чего в итоге решили делать, пальто новое покупать? Я представляю, что меня еще ждет. Старший был спокойный мальчик, а младшие такие шебутные, жуть. В садик уже вызывали, жаловались. Чувствую, буду в школу как на работу ходить.
Старый 17-03-2009, 15:32     #2019
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Я сегодня попросила родить отказали сказали сиди, жди, еще рано
Вот, а до этого писала, что до родов хотела бы домой попасть.
Старый 17-03-2009, 15:35     #2020
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Наташа, Pride,

я купила себе тоже бандаж MAAM, размер единичку, теперь смотрю на него - переживаю сойдется ли он на мне...
Ты по бедрам померяла? Я по-моему, все-таки двоечку взяла... настраивайся, что влезешь и будешь вот такая стройная

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки кто лежал на ДО в 9-ке Расскажите есть ли смысл туда ложиться, мне обещали если через неделю не будет улучшений положат без разговоров. Так вот - что там вообще делают и есть ли смысл в лежании там. И какая система - дают направление на ДО, если есть места? И как лежали платно-бесплатно? А то страшовато, резкий скачок веса.. мало ли чего
Ну, есть ли смысл - не скажу, все индивидуально, в любом случае, под присмотром врачей, лишний контроль - почему не полежать? Делать там будут то, что тебе назначит врач ДО - обычно одна-две капельницы в день, анализы регулярно будут брать, давление мониторить, может быть допплер, ктг, экг - это по показаниям. Направление ты берешь в консультации, а вот есть или нет места - может, попробовать позвонить? Их может и правда не быть... Я лежала и в бесплатной палате, и в платной (цены от 500 р за место в сутки). Сейчас лягу в платную перед КС - потише, условия бытовые получше. Кормежка одинаковая (кстати, неплохая).
Еще в платные палаты допуск посетителей удобнее - больше времени для посещений. Но в целом - и в бесплатной нормально, ничего страшного. Там еще от этажа зависит - вроде как на 2-м и бесплатные палаты с ремонтом.

Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Вот и мне так сказали надеюсь тогда в пятницу выпустят
Сколько заяц твой весит уже?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.