๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:02
ответ для Madam на сообщение "Да я и сама пока не..."
    #3321
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


всем привет!

Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! Вот я наконец доехала до работы, через все пробки!!!! СООБЩАЮ! УЗИ прошло хорошо! У нас будет точно МУЖЧИНА, сейчас весит 660гр.!!! Показали нам все-все, смешной такой, подвижный, то палец в рот засунет, то ноги скрестит Ножки пухленькие, губки похоже тоже пухленькие, как у мужа Срок нам поставили 24 недели и 1 день! Надо бы линеечку исправить, а то она что-то притомаживает, второй день тоже самое пишет
Поздравляю!

дамочки, а у меня контакт, одноклов отрубили, а ЛВ то оставили ))
они ж не знают, что мне сейчас контакт по-барабану )) так бы ЛВ рубанули ))
Старый 17-03-2009, 12:04     #3322
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
дамочки, а у меня контакт, одноклов отрубили, а ЛВ то оставили ))
они ж не знают, что мне сейчас контакт по-барабану )) так бы ЛВ рубанули ))
:supp ort:
Старый 17-03-2009, 12:04
ответ для Madam на сообщение "Да я и сама пока не..."
    #3323
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да я и сама пока не поняла...у кого-то считают по акушерскому сроку, а у кого-то - по факту...я так поняла - надо говорить со своим врачем - как она будет считать!
У меня срок отличается на неделю...но раньше мне не надо - у меня все расчитано до муллиметра!
Отпуск, а потом декрет!
Я считала акушерский срок! Если будут сдвигать - буде просить, чтоб так и оставили!
а я хочу свалить как можно раньше, поэтому буду канючить подвинуть декрет ну хоть на трииии-четыре денёёёёчка
Старый 17-03-2009, 12:10
ответ для Madam на сообщение "Да я и сама пока не..."
    #3324
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Долго не появлялась на ЛО.
Лежала со своей двойней на сохранении в роддоме.
Целых 10 дней продержали.
Сейчас у меня 20 недель. На узи обнаружилось, что внутренний зев у меня - воронкообразный. Вот врач и настояла на госпитализации, а я особо не сопротивлялась, после недавней истории как Yanola потеряла свою двойню на 20-ой неделе!!! Решила перестраховаться!

В результате наложили мне на шейку шов!
Теперь я спокойна - потерять моих девочек будет сложно
вот и хорошо что все хорошо а мы уже думали волноваться - куда запропала и как делы



Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Приехала....
Была 4 дня в Москве....на дР...в том числе своем)))) отметила улёт....мне сказали что я очень талантлива...и что мой потенциал надо раскрывать))))) я пела...))))))) ой сколько же я пела...фотки скинул...
Мы уже пузаны....потолстели на 1,5 кг...за неделю)))))))))))))0
Сегодня только приехала...сдала тестирование на учёбе и сразу на узи...
И итак ----------- У МЕНЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:
Красоточка....очаровашечка....самая-самая...утю-тю-тю))))))))) я была в шоке...думала парень будет..........)))))))))))))))))))))))))))

Говорит идеальное развитие...Слава Богу...теперь смиряюсь с мыслями о девульке....
Самый лучший подарок на ДР от самого любимого человечка)))))))))))
поздравляю с рюшечками бантиками заколочками

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Да уж, знаю я как неприятно когда идти трудно Хорошо, когда если кто-то рядом!
А в метро я видела такой случай (у меня еще на тот момент животик был совсем незаметный) - заходят с разных дверей две девушки и обе в положении - а мужчина увидел только одну и место ей хотел уступить, а другая разулыбалась и пытается сесть, а он с перепугу опять плюх на место - и смотрит на ту девушку - а ее аж смех пробрал - постояли они так, как в немой сцене - тут еще и женщина лет 50 решила место уступить - вот и решилось все благополучно А мужик еще долго стоял в углу красный как рак Так что мир еще окончательно не сошел с ума - есть еще хорошие люди!

Насчет 1 РД я тожен слышала очень хорошие отзовы - вот поговаривают что мой 1 МЕД переносит проветривание - так что я склоняюсь тогда к 1 РД или ОТТО - а пока сижу как на иголках....
а я что то не нашла данных о проветривани 1 меда а то думаю о нем но сама будучи студенткою меж вуза понимаю что летом все гуляют отпуска
раскажи подробнее плиз - могет и не только мне пригодится


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! Вот я наконец доехала до работы, через все пробки!!!! СООБЩАЮ! УЗИ прошло хорошо! У нас будет точно МУЖЧИНА, сейчас весит 660гр.!!! Показали нам все-все, смешной такой, подвижный, то палец в рот засунет, то ноги скрестит Ножки пухленькие, губки похоже тоже пухленькие, как у мужа Срок нам поставили 24 недели и 1 день! Надо бы линеечку исправить, а то она что-то притомаживает, второй день тоже самое пишет

поздравляю с мальчиком!
фотки то делали? или диск?
Старый 17-03-2009, 12:15     #3325
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение



поздравляю с мальчиком! фотки то делали? или диск?

Только фотки, я ж бесплатно в ЖК при 18 РД делала..
Старый 17-03-2009, 12:22     #3326
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
всем привет!
Поздравляю!
дамочки, а у меня контакт, одноклов отрубили, а ЛВ то оставили ))
они ж не знают, что мне сейчас контакт по-барабану )) так бы ЛВ рубанули ))

никто не поймёт беременный мозг
я теперь тоже круглосуточно на ЛВ, а контакт уже не так интересно
Старый 17-03-2009, 12:38
ответ для extremezaika на сообщение "Всем Доброго утра!)) ну ты..."
    #3327
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мне тоже до СпортЛайфа рукой подать, но мне как-то приятней ФитнесХаус который на стрелке Васильевского острова - там и басик и занятия есть - правда сейчас почемуто беременные кончились и занятия для них отменили - а я говорю а как же я?! Меня успокоили найдется еще парочка таких - опять будут Хотя я не заморачиваюсь хожу к своему проверенному тренеру на мастер классы по пилатесу, флексу и на мячики и радуюсь жизни А аквааэробику я не люблю - по мне так лучше просто поплавать - мне это в кайф

А насчет выкройки я тут дома все облазила - сегодня поеду на Петроградскую там поищу - наверное там спрятался журнальчик
Мы прям одного роста и одного веса я тож 180 и вес щас 69 жду что бум дальше...


Главное не думать сейчас об этом. Я так перепугалась перед УЗИ, что меня муж за руку вел, а я практически сопративлялась - спрашивается о чем думал беременный мозг а потом с УЗИ не утащить было во как понравилось
Да я тоже акву не жаловала никогда :-) Просто плавала. Ну тут... Так нравится быть беременной, что хочется пользоваться ВСЕМ, что для нас сейчас предназначено
А кого ждешь, напомни?
КОгда ПДР? Где рожать думаешь?
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мне кстати сегодня тоже кошмары снились Что малышастика в роддоме потеряли, что и нет его у меня вовсе уф... я даже расстроилась утром Теперь голова тож болит - а погода мерзкая даже гулять не хочетси...
Мне тоже часто снится, что все это (беременность, малышка) - плод моих фантазий, и нету ничего! Просыпаюсь в холодном поту Голова тоже тяжелая какая-то сегодня. Но погулять думаю все-таки сходить, мужа попытаюсь вытащить, он у меня сегодня дома сидит А вы где гуляете?
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Вот-Вот я тоже об этом - что типа все сразу прям так и научишь а он мне ты же педагог ты и научишь ХА! Ну думаю пусть тешит себя надеждами, а я пока помолчу, а пока молчу еще много интересного услышу

У меня тоже вечером буянит шебуршистик - пока ходишь вроде бы ничего, а как ляжешь так хоть караул кричи - прям чунга-чангу танцует
Тож самое. И еще сильно ворочается, когда нервничаю
Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! Вот я наконец доехала до работы, через все пробки!!!! СООБЩАЮ! УЗИ прошло хорошо! У нас будет точно МУЖЧИНА, сейчас весит 660гр.!!! Показали нам все-все, смешной такой, подвижный, то палец в рот засунет, то ноги скрестит Ножки пухленькие, губки похоже тоже пухленькие, как у мужа Срок нам поставили 24 недели и 1 день! Надо бы линеечку исправить, а то она что-то притомаживает, второй день тоже самое пишет
ПОЗДРАВЛЯЮ С МУЖЧИНОЙ!!!
Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
Всем Доброго утра!))



ну ты молодец!
я вот ещё на той недели машину поставила и уже не езжу, животик начинает тянуть сразу..неудобно совсем стало((...да и муж не разрешает - воллнуется! а так хочется жутко!!!
А чего неудобно? Животик уже мешает? МЕня муж мучает все время - когда ПЕРЕСТАНЕШЬ за рулем ездить? А я не хочу переставать Как без машины? Не представляю уже
Старый 17-03-2009, 12:43     #3328
extremezaika
Частый гость
 
Профиль extremezaika
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 35
extremezaika отсутствует


наверное животик мешает, раз тянет!! решила не рисковать.. у меня машина под спорт-ралли, даже вакуумник с тормозов снят - мне что б на педаль нажать - надо нечеловеческие усилия приложить, с животиком теперь тяжело(((
и я тоже не представляю как люди всё время без машины..сейчас езжу на работу и радуюсь что она рядом и только на автобусике проехать надо!!!
Старый 17-03-2009, 12:44     #3329
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Девочки, всем приветики! Как поживаете? А у меня чет хвостик(копчик) стал побаливать, врач в ЖК сказала - что возможно кальция не хватает и таз начал расширяться.
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
О! С обновочками тебя!! Они так настроение повышают!
А то я в простых магазах уже себя неловко чувствую...столько вещей, а для меня - почти ничего...ой...сегодня сарафанчик видела в Инсити...но денег не было...эх!
Спасибо! Я сегодня опять прибарахлилась - купила трусишки х/бшные бежевые д/роддома и пару носочков , тож х/б. Уже конкретно в роддом собралась. Вот еще сорочку себе присмотрела удобную и на вид приятную, чтобы после в р/д лежать. А на сами роды выпрошу че-нить у свекрови(у ней запасов "советских" полно), чтоб не жалко было потом выкинуть, если что.

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
И итак ----------- У МЕНЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:
Красоточка....очаровашечка....самая-самая...утю-тю-тю))))))))) я была в шоке...думала парень будет..........)))))))))))))))))))))))))))
Вообщем куча синеньких вещей отдадим кому-нить другому....теперь розовенькое нуно))))))))))))
Я не ожидала.....Узистка сказала что развивается как надо - красоточка...и назвала ей КАБАН)))))))))
Говорит идеальное развитие...Слава Богу...теперь смиряюсь с мыслями о девульке....
Самый лучший подарок на ДР от самого любимого человечка)))))))))))
Как здорово! Поздравляю с дочулей!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
я то? чистокровная )) коня бывалча привяжу у дома книги, папаху запазуху и айда в баскин роббинс



красивая!
Приколистка!!!!

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
А мой муж сегодня так порадовал, похвастаюсь малек
Видно после того как мы забрали подружку из роддома, он чето там переосмыслил.
Сегодня после работы принес мне целый пакет всякой вкуснятины моей любимой: Персики ням ням и жернальчик еще прикупил 9 Месяцев
Так приятно ваще, да и сам весь такой нежный ттт
Муж - молодчинка!

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Доброе утро. Как спалось. Как ваши животики.
У меня на завтра назначено УЗИ на утро. Чего то у меня мандраж начинается. Что да как и все ли хорошо.СТрашно...
Не переживай, все будет замечательно. Спокойствие, только спокойствие!
Старый 17-03-2009, 12:45     #3330
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
наверное животик мешает, раз тянет!! решила не рисковать.. у меня машина под спорт-ралли, даже вакуумник с тормозов снят - мне что б на педаль нажать - надо нечеловеческие усилия приложить, с животиком теперь тяжело(((
и я тоже не представляю как люди всё время без машины..сейчас езжу на работу и радуюсь что она рядом и только на автобусике проехать надо!!!
ну тады наверное да, неудобно....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.