๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 20:12
ответ для Zalim на сообщение "Девочки, всем привет! Долго не..."
    #3161
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Долго не появлялась на ЛО.

Лежала со своей двойней на сохранении в роддоме.
Целых 10 дней продержали.

Сейчас у меня 20 недель. На узи обнаружилось, что внутренний зев у меня - воронкообразный. Вот врач и настояла на госпитализации, а я особо не сопротивлялась, после недавней истории как Yanola потеряла свою двойню на 20-ой неделе!!! Решила перестраховаться!

В результате наложили мне на шейку шов!
Теперь я спокойна - потерять моих девочек будет сложно
главное,что все теперь хорошо! береги себя и деток!
Старый 16-03-2009, 20:12     #3162
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
И у меня так же - пузень по форме один в один, только больше в этот раз
а у меня и не больше, может даже меньше, я его только недавно наблюдать стала
Старый 16-03-2009, 20:16     #3163
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Слушай, да никак! ничего особенного. Она просто приятельница моей свекрови, она меня к ней еще в первую Б привела, ну и в этот раз я решила по накатанной. Ничего от нее не жду, вижу много пробелов еще с первой беременности. Вообще хожу в ЖК чисто для галочки...
спасибо.впринципе я собиралась у Марченко остатся. Хоть иногда, но чего то дельное говорит. Да и потом у нее уже тоже вторую еременность веду.
Старый 16-03-2009, 20:19     #3164
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку ))) вещи упаковала, осталось только утра дождаться ну и ладно, ну и полежу в больнице, дома бестолку сохраняться - то обед, то убери, то постирай. а так в теплой компании беременюшек поваляюсь ха, вот будет смеха, если завтра врачи передумают, скажут "лежи дома" или "работай дальше "
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Насчет санатория - направление дают от больницы - так что это надо бум там уточнить у них - а ЖК тут ни при чем - она может дать направление токо в том случае если ты была в больнице, потом была дома, ну а потом попросилась опять в больницу - тогда могут в виде исключения в санаторий отправить... Хотя кто был - говорят там очень даже хорошо!
обязательно спрошу. а что это за показания такие по которым положен санаторий?
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Я как раз в ближайшее время собираюсь идти подавать на визу.Старая кончилась.Вот и узнаю,какие особенности для беременных.Думаю,что если на своей машине ехать,то никаких.А если на автобАсе,то я уточню.
а если одноразовую сделать? я думаю одноразовую оформлять в апреле, если все сложится. там вроде как сложности только со страховкой...
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
И мне почему-то в ОК насчитали 21 день только!!! Я не понимаю, я могу взять только эти 21 день или полный отпуск?
так это и есть полный отпуск. декретный отпуск это совсем другая вещь... так что вроде все нормуль те рассчитали
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
У меня почти нет прибавки. От добеременного веса 1,5 кг всего
у меня тоже только + 1 кг по сравнению с добеременным весом ))) вот интересно, если все прибывает - грудь, живот, малыш растет, - то хде ж тада убывает
Старый 16-03-2009, 20:27     #3165
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
правильно. Лучше перестраховатся. Все будет хорошо.
Спасибо за поддержку!
Не думала, конечно, что придется мотаться по больницам. (С первой беременностью удалось этого избежать)
Но чего не сделаешь для детишек!

Настоятельно пригласили меня лечь еще раз в плановом порядке полежать на недельку в апреле.
А я то уже губу раскатала - хотела в апреле в Турцию съездить на 2 недельки позагорать, а придется в больнице загарать
Старый 16-03-2009, 20:32     #3166
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я тоже его пью, говорят заменяет 3 часа прогулок на воздухе
Мне тоже интересно, что за кислородный коктейль и где его взять
Старый 16-03-2009, 20:37     #3167
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение

обязательно спрошу. а что это за показания такие по которым положен санаторий?
Мне объяснили, что показания к санаторию могут быть разными - главное чтоб была зафиксирована госпитализация в стационар. Это у меня мама работает в больнице - все и узнала - это так по закону они обязаны. Так что Удачи! И Хорошего настроения
Старый 16-03-2009, 20:44     #3168
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку ))) вещи упаковала, осталось только утра дождаться ну и ладно, ну и полежу в больнице, дома бестолку сохраняться - то обед, то убери, то постирай. а так в теплой компании беременюшек поваляюсь ха, вот будет смеха, если завтра врачи передумают, скажут "лежи дома" или "работай дальше "
В больнице полежать - себе спокойней. Правда скукотища жуткая.

Я только что лежала в 18 рд на сохранении. Там же и рожать собиралась. В принципе, полежала с пользой - познакомилась с врачами, на счет родов договорилась...
Старый 16-03-2009, 20:45     #3169
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
В больнице полежать - себе спокойней. Правда скукотища жуткая.

Я только что лежала в 18 рд на сохранении. Там же и рожать собиралась. В принципе, полежала с пользой - познакомилась с врачами, на счет родов договорилась...
платно будешь рожать?
Старый 16-03-2009, 20:46     #3170
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Вечер добрый!
Я, ка обычно, читаю с начала, так что...если вдруг... Могу и тормознуть
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
перечитываю все пропущенные мною странички.Так вы встречались в выходные,или нет? Мне так никто и не позвонил.Надо еще раз попытаться собраться.
Встречался центр, а Юго-Запад только всполошил всех

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр..

Девы, чем нам горлышко можно лечить ? (я сейчас Тантум-верде прыскаю, а больше ничего и не знаю)...
Лично мне очинна помогает ингалипт+полоскания.
Биопарокс весч специфическая, не всем подходит.

Цитата:
Сообщение от extremezaika Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки!
только нашла ваш форум и жалею что сделала это так поздно - столько полезной информации!!
разрешите к вам присоединится??
нам 24 недельки...УЗИ показало мальчика..ПДР 4 июля!
Приветствую!

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
утро, девушки, точнее день)))
наконец я на лв )))) на работе нэтр отключили толи кризис, толи просто проблемы с сетью - фиг знает, да и дома особо не до компьютера было - болели горло, кашель, сопли, хорошо хоть температуры не было...
сегодня только от врача вернулась - опять эпопея с больничным - грю температура к вечеру поднимается, а она мне ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА НА ДОМ! черт, нафига тада в жк переться ???? ну эт все мелочи - опять пресловутый тонус поставили угрозу и кладут на сохранение. еле отпросилась на один денек домой, ща пакую чемоданы ну хоть больничный получила, правда не такой я хотела, мне хотелось просто дома отсидеться, а не по больницам шоркаться...
Ну вот Не самое лучшее времяпрепровождение...
А каким образом тонус определяют??
Ты не кисни, поправляйся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.