Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:29
ответ для VVNIKA на сообщение "ДЕВУЛИ. ВСЕМ ДОБРЫЙ..."
    #12181
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
А как ты мужа сокращённо , ласково называешь, а то вот мы думаем......
Мика родители его Филя зовут, мне не нрадрузья-Фил.
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
неплохой повод смотаться в бангкок
не. бангкок и камбоджу я собиралась давно. + распродажа. ну и выпросила себе на др билетики
Катя, футболка

Платьица один-в-один как тут для местных лилипуток продаются. мне нра

Ася, @@. Пусть все будет хорошо
С дочкой тебя!:
Старый 16-03-2009, 16:37
ответ для Kunisan на сообщение "Ага, прямо завидую..."
    #12182
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует



Не, у кого-то тут текло уже...
Просто я поражаюсь. Вторая беременность, двойня, а внятных шевелений нет Какие -то непонятные заплывы[/quote]

И у меня тоже какие-то заплывы, по-другому и не назовешь.
Старый 16-03-2009, 16:38     #12183
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-malinka Посмотреть сообщение
Давай не болей и выздоравливай скорей!
Высокая температура? ((
Старый 16-03-2009, 16:41     #12184
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-malinka Посмотреть сообщение



И у меня тоже какие-то заплывы, по-другому и не назовешь.
О! А у тебя третий уже! И что? ничего?
Старый 16-03-2009, 16:42
ответ для borsh на сообщение "http://i104.photobucket.com/albums/m190/..."
    #12185
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
http://i104.photobucket.com/albums/m.../shop/2-42.jpg
я себе вот такую вот футболку купила.
Классная футболочка! А я себе искала в выходные брюки, так и не нашла ничего. Все что мерила с меня спадывают, хотя тот же размер для не беременных нормально. Купила себе обычные брюки, но пояс у него трикотажный, как будто для беременных. И еще юбочку себе сама сшила, даже самой очень понравилась. Вот теперь в планах на лето чего-нибудь сварганить.
Старый 16-03-2009, 16:44     #12186
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol-malinka Посмотреть сообщение
Классная футболочка! А я себе искала в выходные брюки, так и не нашла ничего. Все что мерила с меня спадывают, хотя тот же размер для не беременных нормально. Купила себе обычные брюки, но пояс у него трикотажный, как будто для беременных. И еще юбочку себе сама сшила, даже самой очень понравилась. Вот теперь в планах на лето чего-нибудь сварганить.
Молодец! А как юбочку шила, колись!!! Я вот сарафанчик шью....
Старый 16-03-2009, 16:45     #12187
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
спасибо за инфу, может и выберемся правда, мне сейчас больше нравится просто по улице гулять, желательно, где машин нет. Воздухом дышать и много ходить
Меня муж в воскресенье выгуливал вроде в богословской усадьбе, там еще церковь большая деревянная. Вот где гулять-не перегулять, шли и шли, шли и шли, вокруг красота ,солнышко. Шел меня еще умными типа беседами развлекал, мол это следы зайца, а там откровенные отпечатки человека, а это курапатки кричат, ну явно чайка была... короче смешил меня ботаник. Мы еще те ориентировщики на местности, когда часа через два уже ноги устали и я поняла что не знаю как возвращаться начала бухтеть ... говорю доставай нафиг свою аппаратуру, веди меня к машине и к чаю, думала если еще назад два часа топать, то сяду на пенек и буду плакать. Ан нет... оказывается он меня по кругу гулялфулюган
Старый 16-03-2009, 16:47     #12188
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Меня муж в воскресенье выгуливал вроде в богословской усадьбе, там еще церковь большая деревянная. Вот где гулять-не перегулять, шли и шли, шли и шли, вокруг красота ,солнышко. Шел меня еще умными типа беседами развлекал, мол это следы зайца, а там откровенные отпечатки человека, а это курапатки кричат, ну явно чайка была... короче смешил меня ботаник. Мы еще те ориентировщики на местности, когда часа через два уже ноги устали и я поняла что не знаю как возвращаться начала бухтеть ... говорю доставай нафиг свою аппаратуру, веди меня к машине и к чаю, думала если еще назад два часа топать, то сяду на пенек и буду плакать. Ан нет... оказывается он меня по кругу гулялфулюган
Как трогательно Я тоже люблю в мужем и сыном гулять.
Старый 16-03-2009, 16:47     #12189
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Меня муж в воскресенье выгуливал вроде в богословской усадьбе, там еще церковь большая деревянная. Вот где гулять-не перегулять, шли и шли, шли и шли, вокруг красота ,солнышко. Шел меня еще умными типа беседами развлекал, мол это следы зайца, а там откровенные отпечатки человека, а это курапатки кричат, ну явно чайка была... короче смешил меня ботаник. Мы еще те ориентировщики на местности, когда часа через два уже ноги устали и я поняла что не знаю как возвращаться начала бухтеть ... говорю доставай нафиг свою аппаратуру, веди меня к машине и к чаю, думала если еще назад два часа топать, то сяду на пенек и буду плакать. Ан нет... оказывается он меня по кругу гулялфулюган
Молодец муж!! Продолжайте в том же духе! Для меня только на улице начинается жизнь... в помещении вяну, чахну, зеленею... ну и далее понятно что
Старый 16-03-2009, 16:47     #12190
ol-malinka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 171
ol-malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!

Я пишу поделиться... У меня пипец. Вчера опять ночь не спала - болит бок ужасно. Сегодня пошла к врачу знакомому на узи почки (в жк бесполезно - не тот диагноз ставили, как выяснилось). Короче, поставили ГИДРОНЕФРОЗ... и срочно к терапевту. Упекут, блин, в больницу((( Что это за зверь такой - читаю, страшно... Щас пойду к терапевту. Болит(((

И еще новость - у нас девочка.
Поздравляю с девочкой! Тоже хочу.
Сильно не переживай, все будет нормально.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.