Гидролизная смесь Нутрамиген-аллергия на нее возможна??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:37     #11
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamayechka Посмотреть сообщение
То, что на нутрамиген МОЖЕТ БЫТЬ аллергическая реакция это точно, хотя это 100% гидролизат и реакции на него редки.У нас даже при контакте с кожей (дочь сливала его изо рта на шею, не хотела такую" вкуснятину"есть), была сильнейшая реакция...Мой Вам совет не запускайте далеко, обратитесь к Вашему аллергологу...
Мы идем к аллергологу 20 марта(по записи),а это еще почти неделя-вот я и паникую-ЧТО ДЕЛАТЬ?
Старый 15-03-2009, 22:39     #12
Кадича
Участник
 
Профиль Кадича
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская Ул. Хасанская
Сообщения: 200
Кадича отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxana-72 Посмотреть сообщение
Дак,Нутрамиген тоже полный гидролизат!
А я не знала! Тогда может козье молоко, НЭНИ или сою! Надо пробовать!
Старый 15-03-2009, 22:39     #13
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
А на козьем молоке не пробовали смесь?
Никакую кроме этой не пробовали,боюсь,что после козьей малыш гидролизат не будет есть вообще.
Старый 15-03-2009, 22:41     #14
mamayechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
mamayechka отсутствует


А на груди на ЖЁСТКОЙ диете не дотяните ?....
Старый 15-03-2009, 22:41     #15
Кадича
Участник
 
Профиль Кадича
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская Ул. Хасанская
Сообщения: 200
Кадича отсутствует


Ну если уж на полный гидролизат аллергия, надо пробовать НЭНИ или сою, ребетёночек мучается, чешется наверное!
Старый 15-03-2009, 22:45     #16
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Чешется ужасно,спим какую ночь в рукавичках!Сегодня очень плакал вечером,не уложить спать было,дала фенистил.
Пробовать понятно,но меня интересует именно аллергичекая реакция на ЭТУ смесь была у кого-нибудь?
Старый 15-03-2009, 22:47     #17
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamayechka Посмотреть сообщение
А на груди на ЖЁСТКОЙ диете не дотяните ?....
Я и так два месяца сидела на буром рисе и кролике.Голодная и "злая"вечно.Сил не было гулять даже.И даже так кожа все хуже и хуже становилась.
Старый 15-03-2009, 22:55     #18
Кадича
Участник
 
Профиль Кадича
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская Ул. Хасанская
Сообщения: 200
Кадича отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxana-72 Посмотреть сообщение
Я и так два месяца сидела на буром рисе и кролике.Голодная и "злая"вечно.Сил не было гулять даже.И даже так кожа все хуже и хуже становилась.
У меня у старшего на кролика аллергия было, потом узнали в 8 мес. когда сдали кровь на аллергены! А у младшей на печенье Мария, т.к. там молоко! Мы сидели на Пепти ТСЦ до года и у него до года держалось пятно, в год прошло на даче, за 2 недели! Т.к. на сою и козье была тоже аллергия, а смесь нужно было есть до года вот и ели Пепти ТСЦ и цвели по-тихоньку, спали в варежках и руку привязовала, чтобы не чесался! До сих пор на молоко аллергия, но меньше! Держитесь, фенистил хорошо помогает, внутрь капли и мазь!
Старый 15-03-2009, 23:05     #19
mamayechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
mamayechka отсутствует


Я очень Вас понимаю, я на ДИЕТИЩЕ уже полгода, и слёзы и нервы и "я ничего не ем , а сыпет на мои мысли о еде",Я мечтала бросить ГВ и уйти на гидролизат и прикормы, т.к. эта диета плавно доканывает и моё здоровье, но ...У моей дочки аллергия на ВСЕ гидролизаты, а о прикормах пока и речи нет , НО... наш аллерголог обещает , что мы будем есть всё..., но позже...Но я точно знаю он говорил нельзя видеть реакцию и не реагировать,... Я очень Вас поддерживаю, хотя бы гуманитарно... Может как-то найти способ организовать встречу с врачом раньше..??
Старый 16-03-2009, 00:01     #20
maika76
Участник
 
Профиль maika76
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад, Котина ул.
Сообщения: 105
maika76 отсутствует


Я тоже ушла с ГВ из-за АД. Сидела на жесткой диете - реакции ноль... Начали с Нутрамигена... 2 Недели ели его и допивали курс лакрофлора - ухудшения небыло. На третьей неделе - зацвели пуще прежнего. Я запаниковала, перевела сына на НУТРИЛОН ПЕПТИ ТСЦ - ели его неделю сдали копрограмму - выяснилось что смесь вообще не усваивается - и зацвели ужа как - раздирал себе лицо в кровь (ногти обстригала под корень). Потом перешли обратно на Нутрамиген - пока искала аллерголога. Через неделю перешли на прегестимил...вроде лучше... Слала вводить печеное яблоко ( у на ферментативная недостаточность, а на креон аллергия) и как раз солнеыные денечки пошли - у меня сына ожил - кожа почти очистилась, Но я решила ввести цв капусту - и все - деть зацвел опять да и солнце пропало....
Вот





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.