Гидролизная смесь Нутрамиген-аллергия на нее возможна??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:01     #1
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Девочки,у кого-нибудь была реакция на смесь Нутрамиген?У нас АД.Были на ГВ.Сейчас из-за сильного диатеза и непомогающей никак моей диеты,перешли на смесь Нутрамиген.С 5-го дня полного ее объема,т.е. только она и все,с каждым днем щеки,лоб,виски все краснее и появляется сыпь на руках ,шелушение ножек.Сегодня 8 день,а на ре страшно смотреть.Красный весь,а щеки аж горячие!
Старый 15-03-2009, 21:53     #2
gusar
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 8
gusar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oxana-72 Посмотреть сообщение
Девочки,у кого-нибудь была реакция на смесь Нутрамиген?У нас АД.Были на ГВ.Сейчас из-за сильного диатеза и непомогающей никак моей диеты,перешли на смесь Нутрамиген.С 5-го дня полного ее объема,т.е. только она и все,с каждым днем щеки,лоб,виски все краснее и появляется сыпь на руках ,шелушение ножек.Сегодня 8 деь,а на ре страшно смотреть.Красный весь,а щеки аж горячие!
У нас была аллергия даже на Нутрилон Пепти-ТСЦ, она тоже гидролиз; аллерголог оч.была удивлена, вернулись на Фрисопеп АС, от которой тоже щеки красные, какую смесь давать не знаем...
Старый 15-03-2009, 21:54     #3
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Мой ее просто отказывался есть, такая гадость на вкус, спасались прикормами, но был ужасный момент, когда прикорма много не дашь, а ГВ уже нет Голодал.. но ЭТО не ел..
про АД не знаю, но Вам желаю поскорее избавиться от него!
Старый 15-03-2009, 21:57     #4
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


у меня ест,правда,последнее время плохо,но вот кожа беспокоит меня .Неужели и на гидролиз детки реагируют?!Что же давать!!!!!!!?????
Старый 15-03-2009, 22:16     #5
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


может аллергия не на питание, а на что то другое? запах, моющее средство, стиральный порошок, пыль, животное, вода не такая, и прочее прочее?
Старый 15-03-2009, 22:18     #6
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
может аллергия не на питание, а на что то другое? запах, моющее средство, стиральный порошок, пыль, животное, вода не такая, и прочее прочее?
Наш педиатр говорит,что в этом возрасте аллергия пищевая,а уж если пофантазировать,то кроме воды ,конечно,можно высыпать и на воздух!Я в шоке!
Старый 15-03-2009, 22:23     #7
Кадича
Участник
 
Профиль Кадича
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская Ул. Хасанская
Сообщения: 200
Кадича отсутствует


У моего старшего было то же самое! Помог Нутрилон ПЕПТИ ТСЦ, полный гидролизат! Доче хватает Нутрилон ГА, тоже на грудном сильная аллергия была непонятно на что! Держитесь, пробуйте полный гидролизат, правда дороговато 700 рэ банка, но что делать!
Старый 15-03-2009, 22:33     #8
mamayechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 42
mamayechka отсутствует


То, что на нутрамиген МОЖЕТ БЫТЬ аллергическая реакция это точно, хотя это 100% гидролизат и реакции на него редки.У нас даже при контакте с кожей (дочь сливала его изо рта на шею, не хотела такую" вкуснятину"есть), была сильнейшая реакция...Мой Вам совет не запускайте далеко, обратитесь к Вашему аллергологу...
Старый 15-03-2009, 22:35     #9
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


А на козьем молоке не пробовали смесь?
Старый 15-03-2009, 22:35     #10
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кадича Посмотреть сообщение
У моего старшего было то же самое! Помог Нутрилон ПЕПТИ ТСЦ, полный гидролизат! Доче хватает Нутрилон ГА, тоже на грудном сильная аллергия была непонятно на что! Держитесь, пробуйте полный гидролизат, правда дороговато 700 рэ банка, но что делать!
Дак,Нутрамиген тоже полный гидролизат!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.