Запись в дет.сад Калининского района - Страница 393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 17:03
ответ для *fyyf* на сообщение "стоматолог с 1 года"
    #3921
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


Цитата:
Сообщение от *fyyf* Посмотреть сообщение
стоматолог с 1 года
Видимо, в нашей пол-ке про это не знают.
Старый 14-03-2009, 17:23     #3922
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Нам год и почти 9 месяцев, у стоматолога ни разу не были, в карте для сада он не вписан - вопросов не возникло. Нам зубки только наш педиатр (в платном центре, не в поликлинике) смотрела, говорит пока все ОК. Так что пойдем только в конце мая, перед отъездом в отпуск.
Старый 14-03-2009, 17:27     #3923
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirnaya Посмотреть сообщение
Мы идем , знаю еще несколько человек, кто в 633 хочет пойти, ничего плохого про этот садик не слышала

чем меньше народу тем лучше))) лишь бы нам места хватило
Старый 14-03-2009, 21:35     #3924
АринаВишенка
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 26
АринаВишенка отсутствует


12 марта получила направление в 25 сад номер был 962, хотя писала 102,25, но нас в 102 не взяли. Кто-нибудь пойдет в 25? Нас заведующая записала в группу с 2 лет,а в 102 нас бы записали в группу с1,6, это радует,только далеко идти,а 102 около дома.
Старый 14-03-2009, 22:25
ответ для Cloud на сообщение "нам в 103 направление дали в..."
    #3925
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


[quote=Cloud;23095557]нам в 103 направление дали в оздоровительную группу
в обычный садик и в обычную группу нас все равно не возьмут


Для Cloud:
Вот читаю ваши сообщения и прям гордость за вас берёт, вы такие молодцы, так боретесь за своего ребёнка, за место в саду где бы его кормили соответственно Молодцы Если бы у моего ребёнка была бы сильная аллергия, я бы наверно оставила его дома( в 43 сад не берут), но Слава Богу у нас аллергия не сильная и идём в 26 сад, там уже договорились что буду приводить ребёнка после завтрака, т.к. у них все каши на воде. Но не знаю, по записям у меня не единственный ребёнок такой идущий в этот сад, может с мамочками будем объединяться, чтобы делали отдельный стол
Старый 15-03-2009, 00:42
ответ для dancer на сообщение "[QUOTE=Cloud;23095557]нам в 103..."
    #3926
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение

Для Cloud:
Вот читаю ваши сообщения и прям гордость за вас берёт, вы такие молодцы, так боретесь за своего ребёнка, за место в саду где бы его кормили соответственно Молодцы Если бы у моего ребёнка была бы сильная аллергия, я бы наверно оставила его дома( в 43 сад не берут), но Слава Богу у нас аллергия не сильная и идём в 26 сад, там уже договорились что буду приводить ребёнка после завтрака, т.к. у них все каши на воде. Но не знаю, по записям у меня не единственный ребёнок такой идущий в этот сад, может с мамочками будем объединяться, чтобы делали отдельный стол
Спасибо!
Такая уж судьба у мам аллергиков - везде бороться надо
Нас в 43 садик тоже не берут
А вообще я бы конечно ребенка дома оставила с бабушкой, благо и возможность такая есть...если бы была уверена, что через год у нас что-то изменится
однако спустившись с небес на землю я понимаю, что тогда мы будем дома сидеть до школы и при всем нашем желании социализироваться ребенок никак не сможет
Состояние у ребенка сейчас стабильное, т.е. кожа чистая, корок и мокнутий никаких нет
С виду определить, что она аллергик можно только по косвенным признакам
Но это является результатом длительного лечения и самое главное соблюдением диеты
Вот этого мы и пытаемся добится и чем дело закончится никто не знает
Старый 15-03-2009, 12:36     #3927
*Cherry*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщения: 280
*Cherry* отсутствует


Девченки пожалуйста подскажите, поправьте, Правильный ли список документов в садик для заключения договора: 1. свид.о рождении ребенка (оригинал + копия) 2. мед.карта с картой прививок 3. направление 4. паспорт родителя 5. копия полиса
Старый 15-03-2009, 12:40     #3928
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Cherry* Посмотреть сообщение
Девченки пожалуйста подскажите, поправьте, Правильный ли список документов в садик для заключения договора: 1. свид.о рождении ребенка (оригинал + копия) 2. мед.карта с картой прививок 3. направление 4. паспорт родителя 5. копия полиса

в каждом саду свои требования, вы бы туда позвонили и уточнили.
Но перечисленное вами верно, в нашем саду это и требовали, а в некоторых еще что-ниб, так что уточните.

Кстати, к этому списку прибавьте еще папку-скоросшиватель (цветной с прозрачной обложкой) и файл несколько штук (прозрачный) -это для того, чтоб документы вашего ребенка подшить
Старый 15-03-2009, 13:13
ответ для Cloud на сообщение "нам в 103 направление дали в..."
    #3929
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вот этот момент особенно интересный
почему тогда аллергиков распихивают в разные сады? когда можно было бы выбрать один или несколько садов для этого
"Коровы не поспевают за прогрессом" (с)
Раньше не было столько аллергиков и существующих аллергосадов вполне хватало. Теперь аллергиков много. Но Вы ж понимаете ввести новые аллергосады...... Это
Старый 15-03-2009, 13:14     #3930
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Cherry* Посмотреть сообщение
Девченки пожалуйста подскажите, поправьте, Правильный ли список документов в садик для заключения договора: 1. свид.о рождении ребенка (оригинал + копия) 2. мед.карта с картой прививок 3. направление 4. паспорт родителя 5. копия полиса
Вы ведь в 96? Заведующая не один раз повторила: такие же документы как и в комиссию!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.