Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:20     #3381
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Да это такой врачебный цинизм, мне настоятельно предлагали матку удалить: "Она у Вас поганая", - у меня 2 миомы были. Я письменный отказ писала. Сейчас одна миома осталась, вторая уменьшилась, ждем второго малыша.
Не берите вы в голову.
ужас
Меня кстати, вспомнила, на третьем КС прямо перед тем, как вкатать общий наркоз, спросили - будет стерилизация? Я отказалась устно и никакого отказа мне писать не пришлось.
Старый 14-03-2009, 20:37     #3382
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Да, после общего все тело. А вот когда села на горошок когда мне подали и заставили встать то стала болеть спина. Мой врач кенизеолог объяснил что когда я встала после КС то вся нагрузка перешла не на ноги, т.к. они были онемевшие, а на поясницу и она у меня не выдержила. Надо было вставить катетор. Но откуда я знала тогда что надо было что нет.
И кормит грудью мне объясняли стоя у пеленальника. Толкько на 5 день сестра смиловилась и объяснила что мне только лежа надо кормить.
у нас девушка в палате после КС в 14 часов вечером уже двигала кровать ( у нее что- то туда упало)!! Я пришла в ужас, а она так спокойно "ничего, у меня второе КС и ни разу в жизни я ни от кого не слышала, чтобы шов лопнул"
Старый 14-03-2009, 20:48     #3383
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от tania-tania Посмотреть сообщение
Девочки, а кого кесарили в 1-ом? Поделитесь впечатлениями и ценами!?
в 1 РД? Бесплатно, наркоз только платный, общий , 3000. Впечатления неплохие, кроме того, что у меня в принципе был шок от экстренного КС. Отношение, считаю, было хорошее, очень доброжелательное, но и раскисать не позволяли. Из плюсов - аккуратненький шов,ни одного слова хамства, назначили физиотерапию, как-то так сделали, что у меня малышка не только к соске не привыкла, но и потом, когда мы болели и вынужденно кормились из соски почти 3 недели, она потом с удовольствием взяла грудь. (вроде как ее все-таки приложили к груди в родзале и потом нас уже на след день после КС погнали на детское кормить Из минусов - несъедобная еда, душные палаты, неудобная кровать. Платно - контракт с РД стоит 18 тыс + с врачом - как договоритесь. Платная палата вроде была 2 тыс. в сутки.
Старый 14-03-2009, 21:35     #3384
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Д ну что вы, это же подсудное дело. Меня за день до операции спросили. А на самой операции было 2 врача, так одна спрашивает другую: перевязываем? Вторая говорит: нет. Так что меня точно не перевязали.
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Да уж... Бррр, почитала ваши разговоры про перевязку аж страшно стало.. А вдруг перепутаю что и перевяжут, кому-нибудь из врачей померещится, что женщина попросила..и сделают.. а ты не сном, не духом... надеюсь, что такого не бывает!
Как проверить-то теперь? Вдруг они там... Мне по моему здоровью велели больше не появляться в роддоме.


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
у нас девушка в палате после КС в 14 часов вечером уже двигала кровать ( у нее что- то туда упало)!! Я пришла в ужас, а она так спокойно "ничего, у меня второе КС и ни разу в жизни я ни от кого не слышала, чтобы шов лопнул"
Да-да, это самый большой страх, что шов лопнет. Уже на втором КС понимаешь, что точно не лопнет и бояться нечего.
Старый 14-03-2009, 23:29
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3385
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


девочки....я с новой проблемой...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1168195
Старый 14-03-2009, 23:31
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3386
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Что считаете?ну отчитаюсь потом,конечно ж, про наступление "праздников"(очень надеюсь...)
Старый 15-03-2009, 01:06     #3387
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Что считаете?ну отчитаюсь потом,конечно ж, про наступление "праздников"(очень надеюсь...)
Думаю почему-то, что вряд ли беременность наступит - слишком мало после родов прошло. На всякий случай кулачков подержу на удачу при любом раскладе @@@@@
Старый 15-03-2009, 01:20     #3388
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Что считаете?ну отчитаюсь потом,конечно ж, про наступление "праздников"(очень надеюсь...)
Согласна с Изумруд. Лучше сейчас успокоиться и не придумывать себе страшилок, а то ребенок забеспокоится.
Старый 15-03-2009, 01:40     #3389
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Думаю почему-то, что вряд ли беременность наступит - слишком мало после родов прошло. На всякий случай кулачков подержу на удачу при любом раскладе @@@@@
я себя так накрутила, конечно, что ни о чем больше думать не смогу эти 10 дней
просто реально цикл начинался 3марта-мне эндометрий показали на узи.значит-50 на 50 вероятность про сегодня
ну фсе-больше не буду 10 дней "парить" вассамой тошно
потом приду посмеяться над собой
Старый 15-03-2009, 02:03
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3390
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Девочки, а что касаема секса, кста...
второй раз уже порадовалась прелести КС-секс суперестический!ничего нигде не болит, ничего там не шилось, муж доволен и счастлив окончанием 6 недель после родов и с новой прытью в бой!
вообчем, так все счастливы-что не поняли, чего сделали





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.