Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:23     #3351
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
и мне там же делали,отношение супер было.А вас когда подняли на ноги?У меня операция была в 3.40 утра,а с кровати подняли вечером часов в 9,утку поставили рядом с кроватью на стульчик так что ходить далеко не пришлось
Да, я после второго КС тоже на утку ходила, а после первого в туалет заставляли ходить.
Старый 13-03-2009, 20:52
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3352
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


У Изумрудика в топе про 5 КС прочитала, что у жены Роберта Кенеди было 11 КС с 1951 по 1968, короче говоря, каждые год-полтора Его застрелили в 1968, представляете, что она еще тогда могла нарожать... Я в таком шоке... Девочки, может, там как-то по-другому оперируют??? Хотя, как по-другому извлечь ребенка???

А тетенька эта еще жива, ей 80 лет. Какое же надо иметь здоровье богатырское... а терпение, столько боли... жутики!
Старый 13-03-2009, 21:08     #3353
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
и мне там же делали,отношение супер было.А вас когда подняли на ноги?У меня операция была в 3.40 утра,а с кровати подняли вечером часов в 9,утку поставили рядом с кроватью на стульчик так что ходить далеко не пришлось
Оперировали в 10-00 подняли где то в 21-00. Тоже рядом с кроватью. Но думаю смысла уже это обсуждать нет. Рада что с вами обходились лучше.
Старый 13-03-2009, 21:13     #3354
Лола
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 255
Лола отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
интересно, откуда такая цифра? почему именно 14? я понимаю когда разница 2 или 3, но 14! мамочки
Не знаю откуда такие данные у нее. Когда швы снимали то она мне рассказывала что там по другому. Я тоже в шоке была. 14 КС да и просто родов. Какое же здоровье надо иметь? А может там отношение другое.
Моя подруга из США была одной из 9 детей своих родителей. И мама выглядит бодрячком, моложе старшей дочери выглядит и худенькая такая. Все роды принемал папа кроме первых, у них там принятие родов очень дорого. И такие случая я знаю там не так мало. Еще одну бабушку знаю она 10 родила и такая бодренькая.
Старый 13-03-2009, 21:24     #3355
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Не знаю откуда такие данные у нее. Когда швы снимали то она мне рассказывала что там по другому. Я тоже в шоке была. 14 КС да и просто родов. Какое же здоровье надо иметь? А может там отношение другое.
Моя подруга из США была одной из 9 детей своих родителей. И мама выглядит бодрячком, моложе старшей дочери выглядит и худенькая такая. Все роды принемал папа кроме первых, у них там принятие родов очень дорого. И такие случая я знаю там не так мало. Еще одну бабушку знаю она 10 родила и такая бодренькая.

но какое бы ни было принятие родов и отношение - этот процесс у всех проходит одинаково, все таки... что ЕР, что КС, думаю принципиальных различий нету...так что все равно молодцы они
Старый 13-03-2009, 21:44     #3356
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
и еще вопрос: девочки, когда вам будут делать (сделали) КС?
Мне в ПДР сделали.
Старый 13-03-2009, 22:15
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3357
tania-tania
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
tania-tania отсутствует


Девочки, а кого кесарили в 1-ом? Поделитесь впечатлениями и ценами!?
Старый 13-03-2009, 22:33     #3358
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
Ха, они вообще нашли чего спрашивать на операционном столе
Вот-вот. Там соображалка у мам немного не работает.

Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
У Изумрудика в топе про 5 КС прочитала, что у жены Роберта Кенеди было 11 КС с 1951 по 1968, короче говоря, каждые год-полтора Его застрелили в 1968, представляете, что она еще тогда могла нарожать... Я в таком шоке... Девочки, может, там как-то по-другому оперируют??? Хотя, как по-другому извлечь ребенка???

А тетенька эта еще жива, ей 80 лет. Какое же надо иметь здоровье богатырское... а терпение, столько боли... жутики!
Ого! Герои.
Я вот слышала, что если больше двух КС проблемы в климаксе начинаются. Но что именно - не знаю. Не слышали?
Старый 14-03-2009, 00:27     #3359
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Я вот слышала, что если больше двух КС проблемы в климаксе начинаются. Но что именно - не знаю. Не слышали?
Я не слышала про такое. Но начинаю понимать, что третье КС очень не хочу. Если ближе к родам не пройдёт, буду обсуждать с мужем и врачом вопрос перевязки труб сейчас.
Старый 14-03-2009, 00:30     #3360
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я не слышала про такое. Но начинаю понимать, что третье КС очень не хочу. Если ближе к родам не пройдёт, буду обсуждать с мужем и врачом вопрос перевязки труб сейчас.
А вдруг вам второе понравится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.