***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:09     #4751
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь было у ребёнка сотрясение мозга?

....
Нам кололи какой то укол (аспаркам вроде) - чтобы не было кровоизлияния в мозг. В любом случае пусть у Никитки все хорошо будет. А рентген норм? а что вам прописали?
Старый 14-03-2009, 13:36     #4752
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Все вам девченки дорогие огромное спасибо за кулачки.:flowe r::l ove:

Сегодня уже у меня вроде нет темпы - вылезаю потихоньку. Грипп страшный конечно. Наш папа кстати делал прививку от гриппа в ЕВЦ я отказалась и Максу не ставила не помогла, но все равно он долго продержался ведь общается с таким кол-м людей постоянно. Считаю принесли из сада гадость

В больнице чтобы оправдать назначение антибиотиков написали диагноз ОРВИ и ринофарингобронхит ср. степени тяжести. Приехали в пятницу ночью с темпой 39,9 которая не сбивалась ни чем. Сделали укол анальгин+нош-па. Отправили на инфекционное отеделение с подозрением на пневмонию сделали рентген. Но поскольку были выхи ренгет расшифровали ренгенологи только во вторник. Все это время колоки 3 раза в день цефозалин делали ингаляции небулайзером. Меня там держала Максина темпа 38. Только 9 марта она была 37,7. Все это говорит о неправильности назначения антибиотиков но врачи мне говорили (которых в выхи нету почти) что АБ могут и на 5 день начать действовать. 9 врач все таки решила противовирусные свечи поставить и все пошли на поправку.Я сама 8 заболела, седня первый день нет темпы. Страшно короче. Все анализы там посдавали (все просто отличные рез-ты). Кстати первая кровь взятая в пятницу же ночью показала лейкоциты 7.8 - что есть факт отсутствия воспаления, соя тоже норма (я этой крови добилась тока в воскресенье вечером - им лень было сходить в лабараторию и взять кровь). Вообще персонал хороший, но забывчивый Леажли 4 дня в бесплатной палате, но одни в 2 местной стараниями нашего папы. Потом 10 народу прибыло полк к нам подселили ну мы быстренько свалили в платную палату (хорошо освободилась воремя). Конечно лежать с ре тяжело но терпимо если есть хоть какие то условия. У нас т.к. инфекционное отделение то и туалет и ванна и раковина все в палате т.е. номер с удобствами. я еще боялась какой нить гадости подцепить, поэтому ходили с максом в масках и из палаты я его не выпускала. В общем хорошо что все закончилось
Старый 14-03-2009, 14:26     #4753
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Влалика и его родителей с трехлетием!!!!
Растите самыми здоровыми, умными и веселыми!

Старый 14-03-2009, 14:27     #4754
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Аня, да жалко, что так назначают лекарства
Как сечас животик у Максика?
Старый 14-03-2009, 19:53     #4755
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Нам кололи какой то укол (аспаркам вроде) - чтобы не было кровоизлияния в мозг. В любом случае пусть у Никитки все хорошо будет. А рентген норм? а что вам прописали?
Ренген нормальный, а насчёт покоя, это бесполезно, он бегает. прыгает. как заставить сидеть вообще не знаю, только исключила телевизор....При этом постоянно то в дверь головой войдёт, то сам себе игрушкой по голове даст- кошмар какой-то.... Выписали пантокальцин, я так поняла для улучшения кровообращения мозга, поэтому даю
Старый 14-03-2009, 20:01     #4756
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Все вам девченки дорогие огромное спасибо за кулачки.:flowe r::l ove:

Дааа, наша медицина оставляет желать лучшего...... Хорошо .что всё заканчивается Выздоравливай@@@@@@
Слушай, а в садике все дети часто болеют? Хорошо, что ты не работаешь, а так ведь замучаешься отпрашиваться!
Старый 14-03-2009, 20:24     #4757
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Аня, спасибо!


Аня-Антана, хорошо что все уже позади!!!
Старый 14-03-2009, 20:53
ответ для Ayrinko на сообщение "Аня, спасибо! :love: Аня-Антана,..."
    #4758
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Аня, да жалко, что так назначают лекарства
Как сечас животик у Максика?
Был жидковатый стул сейчас хорошо все.
Старый 14-03-2009, 20:54     #4759
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Катюшка
ВАС с
ТРЕХЛЕТИЕМ
ВЛАДИКУ ЗДОРОВЬЯ,
РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ
И РОДИТЕЛЬСКОГО ТЕПЛА!!!!!!
Старый 14-03-2009, 23:59     #4760
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь было у ребёнка сотрясение мозга?

Нахожусь немного в растеренности, Никитка вчера упал, потом еле разбудила после дневного сна и потом его немного вырвало... Я конечно испугалась, мы съездили в Кировск , нам там сделали ренген и ещё что-то, ничего плохого не нашли. Сегодня съездили к неврологу и окулисту, тоже сказали что всё нормально, но всё равно невролог поставила лёгкое сотресение мозга и прописала лекарства... При этом мой ребёнок выглядит полностью здоровым, бегает и много ест..... Так вот я думаю, вдруг просто совпало, а я ребёнка сейчас целый месяц буду таблетками кормить, типа неделю гулять нельзя и т.д......
у меня было в детском садике, и в сознательном возрасте лет в 12. таблетками не кормили - в садике вообще ничего не прописали, просто пару недель лежала-сидела, мне книжки вслух читали. а в школе прописали ноотропил - но я не знаю, можно ли его детям - ну и тоже пару недель говорили лежать, но я буквально дня три отлежалась, а потом уже по дому передвигалась, читала по чуть-чуть, потому что невозможно ничего не делать и в потолок лежать...
главное - покой и не нагружать мозг, т.е. исключить телевизор, сам чтобы не читал, мелкие предметы не рассматривал.
выздоравливайте!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.