***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:39     #4741
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Адвантаном не пользовались. Знаю, что он гормональный, и педитр не советовала им мазать.Не знаю, чем теперь будем спасаться.
Старый 13-03-2009, 18:07     #4742
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Адвантаном не пользовались. Знаю, что он гормональный, и педитр не советовала им мазать.Не знаю, чем теперь будем спасаться.
Нам выписывали адвантан, но мы не рискнули им пользоваться, отдали дедушке, а мазались Скин-капом, нам очень помог. А еще лечились у гомеопата, всякими каплями, горошинами, ничего не помогало. Пока само со временем не прошло. Сейчас даже когда шоколада переест у него ничего не вылазит.
Старый 13-03-2009, 18:55     #4743
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Девочки, у кого-нибудь было у ребёнка сотрясение мозга?

Нахожусь немного в растеренности, Никитка вчера упал, потом еле разбудила после дневного сна и потом его немного вырвало... Я конечно испугалась, мы съездили в Кировск , нам там сделали ренген и ещё что-то, ничего плохого не нашли. Сегодня съездили к неврологу и окулисту, тоже сказали что всё нормально, но всё равно невролог поставила лёгкое сотресение мозга и прописала лекарства... При этом мой ребёнок выглядит полностью здоровым, бегает и много ест..... Так вот я думаю, вдруг просто совпало, а я ребёнка сейчас целый месяц буду таблетками кормить, типа неделю гулять нельзя и т.д......
Старый 13-03-2009, 19:55     #4744
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Мы дома с вчерашнего дня...но мне таак плохо нос заложен зуб мудрости болит вкуса и запаха не чувствую, темпа ночью 38 была. Макс выздоровел вроде
Старый 13-03-2009, 23:17     #4745
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Всем болякам скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у меня Катя покрылась мелкими красненькими прыщичками - все ноги, руки и немного спина... Похоже на аллергию, но у нас в таком виде никогда не было.... И потом вроде ничего необычного не ели... Пьем третий день Эриус и мажемся финистил гелем.
Аня-Халва, что говорит твоя научная энциклопедия по этому поводу? На самом деле, Ань, буду благодарна за любые подсказки, что делать...
Может и Анютка что скажет?

А еще мне вчера импланты поставили... Десна болят... Пью антибиотики и обезбаливающее, чтоб не было воспаления и не болело... А что делать?
Тебе и малышке от аллергии @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
для поднятия настроения


Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развел руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-муравке перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!!!!!


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Девочки, а я еще хотела спросить, какие в Отрадном есть магазины, где довольно большой ассортимент.А то я знаю только Пятерку.А тут надо было срочно купить порошок или таблетки для посудомойки, пришлось тащиться в город, блин, т.к. в пятерочке такого нет.Я знаю, что еще есть где-то Дикси, правда, не знаю, что там продают, но магапзин, наверно, большой?
А , вообще, я хочу вернуться в город, только муж категорически против. Да, детям здесь хорошо-свежий воздух, тишина и все такое, но мне уже надоело.А с другой стороны, здесь и вправду хорошо.у меня под окном белки скачут.Попробую фото прикрепить, правда через стекло сфоткала, так что качество не очень. В городе разве такая красота где-то есть?Вторая фотка - это моя улица. Все фотки ужаты, но все-таки , надеюсь красоту никак не скрешь, не ужмешь.
Красотааааааааааааааааа!
Старый 13-03-2009, 23:19     #4746
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь было у ребёнка сотрясение мозга?

Нахожусь немного в растеренности, Никитка вчера упал, потом еле разбудила после дневного сна и потом его немного вырвало... Я конечно испугалась, мы съездили в Кировск , нам там сделали ренген и ещё что-то, ничего плохого не нашли. Сегодня съездили к неврологу и окулисту, тоже сказали что всё нормально, но всё равно невролог поставила лёгкое сотресение мозга и прописала лекарства... При этом мой ребёнок выглядит полностью здоровым, бегает и много ест..... Так вот я думаю, вдруг просто совпало, а я ребёнка сейчас целый месяц буду таблетками кормить, типа неделю гулять нельзя и т.д......
Ну врачь же поставила легкое сотрясение?
У меня брат таблетки не пил, просто нельзя было бегать, прыгать и пр. Вести спокойный образ жизни.

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Мы дома с вчерашнего дня...но мне таак плохо нос заложен зуб мудрости болит вкуса и запаха не чувствую, темпа ночью 38 была. Макс выздоровел вроде
Анют, лови @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 14-03-2009, 00:16     #4747
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Кристина, а какие таблетки прописали? может нужно что нибудь типа глюкозы?

Аня, пусть бабушки позаботятся. как они? могут? Поправляйся быстрее!!!!!!!!!!!!!!мы за вас сильно переживали!
Старый 14-03-2009, 00:37     #4748
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Тебе и малышке от аллергии @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Спасибо, Наташ! Мне уже гораздо лучше, а вот с Катей беда полная Ноги, руки, часть спины и живот усыпаны мелкими красненькими прыщичками сухими, они чешутся, некоторые до крови.. и по большому мы ходим с таким ужасным запахом, и попу после этого разъедает... Наверное что-то в организме.. Никак не выходит
Старый 14-03-2009, 10:41     #4749
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jill Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ! Мне уже гораздо лучше, а вот с Катей беда полная Ноги, руки, часть спины и живот усыпаны мелкими красненькими прыщичками сухими, они чешутся, некоторые до крови.. и по большому мы ходим с таким ужасным запахом, и попу после этого разъедает... Наверное что-то в организме.. Никак не выходит
Бедная маленькая зайка
Пусть скорее все у нее пройдет @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 14-03-2009, 11:03     #4750
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Всем скоррого выздоровления! А с сотрясением я тоже знаю, что нужен в первую очередь полный покой неделю-полторы, даже при легком сотрясении.Племяннице делали еще какие-то уколы пироцитам, чтоли? Но на двух уколах остановились,просто лежала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.