๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 12:43     #2761
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tory1 Посмотреть сообщение
Привет всем! Не выкидывайте нас пжалуйста из таблички, совсем некогда писать было. Мы тоже обузишеные уже, теперь вот девушку насмотрели, хотя тоже сказали что визуализация затруднена и как то неуверенно про пол сообщили А мне ко второму узи уже все равно стало мальчик или девочка, а так все хорошо. Тока устаю в последнее время ужасно, как будто целый день вагоны разгружала еле до кровати доползаю и утром не встать. И сынулик расслабляться не дает
Ну...хоть не пропадаете, девчонки!!!
Ничего - вот все в декрет выйдут - тут по 100 страниц в день будет...
О! Тут не расслабишья!
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я вот токо и бегаю сейчас за дочуркой, мы стали приучать ее к горшку, так она никак не хочет делать свои дела в горшок: посидит на нем - посидит, встанет и написает рядом Ковер уже трижды замочила, страшно представить, что будет дальше и главное спрашиваешь ее куда надо было, она отводит и показывает, а делает все не туда
А маленький в животике у меня по ночам полюбил буянить, постоянно толкается там.

Ой, кстати, седня первый раз сходили на развивалки, так доча там сначала зацеловала одного мальчика, а потом решила его побить и за волосы подергать... вот хулиганка... Потом им печеньки дали в перерыве и все больше мы ничего делать не хотели Вот так весело сходили Теперь во вторник в следующий раз посмотрим, что там будет))))
К горшку...эт да...у нас мелочь тоже никак не хотела...посидит-посиит на горшке...ни фига...потом через 5 минут демонстративно посреди комнаты написает в колготоки....
Что это было?
Мы в ауте ходили...даже уже и не помню - как приучилась...
А девуля у тя хулиганка еще та!!!
Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Не успеваю следить за диалогами, очень большая и веселая компания у вас тут Меня зовут Эвелина, можно Эва, можно Лина. Буду рада любому общению, обращайтесь ко мне на "ты". Хочу написать вот о чем.
На УЗИ иду в понедельник, поэтому пол малыша еще не знаю. Ждем первенца, и мне, и мужу все равно кто будет первым - мальчик или девочка. Но всем окружающим не все равно. Все отчаянно желают мальчика, особенно свекр и свекровь. Они стараются не говорить об этом прямо в глаза, но намекают, и в разговоре эта тема часто проскальзывает. Свекр - потомственный дворянин, поэтому мечтает о мальчике. Свекровь мечтает просто так, по неизвестным мне причинам. Мне очень обидно за девочек, и я уже не раз говорила об этом вслух. Считаю, что дочка - это огромное счастье, это нежные, внимательные и очаровательные создания! А они все кивают из вежливости, а между собой высказывают другие мысли, и смотрят на меня, как на киндер-сюрприз, мол, давай, не разочаруй только. По 200 раз звонят уточнить дату УЗИ...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из вас встречался с такой болезненной мечтой родственников о мальчике?
Ой...тут уже весь топ гадал - кто ж у нас будет в итоге!
У нас в семье одни девки рождались...у мамы с папой 3 дочки+племяшка+куча двоюродных и тоже сестер!
Сестра мужа родила девочку, все подруги - тож...
И вот теперь догадайся - кого хотели? Так что я устала отбиваться - какая разница!
И сама в общем на девочку настраивалась..
А нет - угодила все ж всем и сразу...
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Привет-привет! МЫ снова буквально на секундочку забежали. Всем хорошего дня! У нас сегодня снова всё по хозяйству: вещи для дочи забирать, звонок дверной менять, красить дверцы антресолей и кладовки, пыть со шкафов сгонять и т.п.
Девочки! Очень важный вопрос! У кого токсикоз до сих пор не прошёл?! Я жить с ним не могу! По утроам поела - стошнит... (простите за грубость, но так и есть). Мясо видеть не могу уже месяцев 5, в транспорте выворачиват. Просто иногда жить не хочется! Голова кружится. Ноги и руки похудели сильно, такого ещё не было. И доча весит немного. Ничего не помогает! Никакие народные средства. И наесться ничем не могу, почти всегда голод!!!! Помогите!
Опять бурную деятельность Дашуля развела!!! Прям электровеник!
А от токсикоза мне врач советовала - если начнется хофитол...тебе уже написали...токо у меня нет, я и не пью...он и от токсикоза и гестоза...
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
девы, а я себе новую проблему придумала, теперь буду её решать )))
мне так веселее! короче, очень жду отпуска, числа 8-10 апреля последний рабочий день, надоело работать... НО! я вдруг поняла, что мне совершенно нечем будет заняться. Теперь даже побаиваюсь этого декрета это ж 3 месяца сидеть дома!!!
Мож у кого идеи есть, кто чем собирается заниматься в отпуске?
Сама уже думаю...чем буду себя занимать - но у нас ремонт недоделан...буду шторки ездить смотреть, люстрочки...и вообще - для дома...
Пока токо в этой стороне мысли!
В мае хочу в Москву съездить, еще хотела к родителям - сутки ехать на поезде (муж противится)...вот и не знаю...
Старый 14-03-2009, 12:54     #2762
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


утр ....

у нас вся радость омрачилась Ванькиной темпой ... всю ночь горел у меня, я его чайками отпаивала ... сейчас тоже

все пьем, 99%, что зубы у нас ......
темпа то есть, то спадает ...
ничем не сбиваю - держусь ......... в ванночке под душем так хорошо она сходит, хоть поселиться там теперь

и сама ..... горло болит, сопли и темпа мне б Ваньку не заразить... я подозреваю, что мама меня заразила приняла оцилококцинум, вроде полегче ... видимо, это тока начало болезни, дай бог, шоб я успела ... меда с молоком попью еще попожже ...

вообщем, у нас тута
Старый 14-03-2009, 12:57     #2763
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tory1 Посмотреть сообщение
Привет всем! Не выкидывайте нас пжалуйста из таблички, совсем некогда писать было.
девоньки, никто никого не выкидывает (пока )

мы прекрасно понимаем, что возможности и кол-во времени, которое можно уделить для интернета, у всех разные

ну уж совсем-то не пропадайте хоть ИНОГДА появляйтесь, хоть отписывайтесь, что все в порядке у Вас



я попожже сделаю отдельно табличку "потеряшек" ... наверное ...... посмотрим .....
а общую переделаю .... ну, чтоб там уж совсем-то нам незнакомые личности не фигурировали ... а то, право слово, есть те, кто, по-моему, вообще ни разу в топе ничего не писал

по поводу "общаться не меньше 2 недель в топе, а потом в таблицу" ... а кто это будет отслеживать ?? и кому это надо ??
Старый 14-03-2009, 12:59     #2764
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр ...
вообщем, у нас тута
Ничего себе у вас!!! тут главное - схватить болезнь в самом начале...
А зубы - эт да...мерзкая вещь..
Старый 14-03-2009, 13:14     #2765
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
До последнего терпела))) А я вот читаю про то как вы всякие выбираете..и мечтаю, но в магаз не позволяю идти себе, потому как все осталось с прошлой б и того же сезона))) Одну правда блузочку втихоря таки купила
А я купила двое джинсиков и свитерок, потом еще летнее буду брать, тк с прошлого раза ничего кроме вельветовых брюк нет, да и не надо было, тк рожала зимой
Старый 14-03-2009, 13:16     #2766
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Сама уже думаю...чем буду себя занимать - но у нас ремонт недоделан...буду шторки ездить смотреть, люстрочки...и вообще - для дома...
Пока токо в этой стороне мысли!
В мае хочу в Москву съездить, еще хотела к родителям - сутки ехать на поезде (муж противится)...вот и не знаю...
а мне магазины уже во где! для дома ничего не надо вроде, да и нету в центре нормальных магазинов с товарами для дома, а тряпки .... видеть не могу уже )) я работаю в ТК Сенной, дык в обед времени много, все магазины близлежащие облазила по 100 раз, тошнит уже от них ))) вот щас муж позвонил (он работает сегодня) и говорит, может сходишь заплатишь за телефон? ууууууу тоска блин!!! это что у меня весь отпуск так пройдет???? какие-то сранные квитанции оплачивать!!! чуть не послала его! он знает, что я расстраиваюсь из-за ничегонеделанья, так видимо решил мне придумать развлечение!!! бесит... блин ))))) ничего получше придумать не может

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
вообщем, у нас тута
Юль, будьте здоровы!
Старый 14-03-2009, 13:16     #2767
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр ....

у нас вся радость омрачилась Ванькиной темпой ... всю ночь горел у меня, я его чайками отпаивала ... сейчас тоже

все пьем, 99%, что зубы у нас ......
темпа то есть, то спадает ...
ничем не сбиваю - держусь ......... в ванночке под душем так хорошо она сходит, хоть поселиться там теперь

и сама ..... горло болит, сопли и темпа мне б Ваньку не заразить... я подозреваю, что мама меня заразила приняла оцилококцинум, вроде полегче ... видимо, это тока начало болезни, дай бог, шоб я успела ... меда с молоком попью еще попожже ...

вообщем, у нас тута
Бедные, лечитесь, щас погода хорошая начинается, так что болеть точно не надо)))
Старый 14-03-2009, 13:17     #2768
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А я купила двое джинсиков и свитерок, потом еще летнее буду брать, тк с прошлого раза ничего кроме вельветовых брюк нет, да и не надо было, тк рожала зимой
у меня тож все зимнее

думаю балахончиков каких-нить НЕ беременных прикупить ... цветных,, ярких лифаки, главное, ужо есть штаноф тож достаточно ... остались кофты-блузки-майки

еще ... а вот весна, ВЕСНА которая, настанет - что носить ?? как-то специально "беременное" пааальто или куртку покупать не охота
Старый 14-03-2009, 13:17     #2769
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


по поводу Хофитола вставлю и свои 2 копейки.У меня когда вообще жесткий токсикоз был, я им уколы делала .Реально легче, чуть ли не сразу))))))))))))а таблетки потом пробовала пить, совсем не то, видимо от дозы зависит......
Старый 14-03-2009, 13:19     #2770
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Юль, будьте здоровы!
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Бедные, лечитесь, щас погода хорошая начинается, так что болеть точно не надо)))
спасибо, дорогие бум стараться ... (главное, я надеюсь, что у Вани это просто зубки т.е. переживем ) .... а меня муж пущай по ночам лечит енто у нас "лекарство от всех болезней" и, шо характерно, оченна помогает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.