У дочки 4-й день температура ПОСТОЯННО, врач говорит ОРВ. так должно быть??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:07     #11
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Девочки не принимайте ничего без врача!А по своему опыту могу сказать что надо опытного врача искать и лечиться у него.А не вызывать на дом учаскового,они всем прописывают одни и те же препараты.
Старый 13-03-2009, 20:12     #12
Egoistka
Мега-элита
 
Профиль Egoistka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 843
Egoistka отсутствует


Спасибо всем огромное,здоровья вашим деткам!!!
Не буду я ничего дочке давать сильного, боюсь до жути этих таблеток ненужных. Если завтра темпераутра будет 5-й день, то поедем к платному доктору и буду сдавать анализы.
Сейчас супруга в аптеке застал и дала отбой на покупку Амоксиклава.
Очень надеюсь, что моей малошонке будет легче.
Старый 13-03-2009, 20:30     #13
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное,здоровья вашим деткам!!!
Не буду я ничего дочке давать сильного, боюсь до жути этих таблеток ненужных. Если завтра темпераутра будет 5-й день, то поедем к платному доктору и буду сдавать анализы.
Сейчас супруга в аптеке застал и дала отбой на покупку Амоксиклава.
Очень надеюсь, что моей малошонке будет легче.
Вот я таким образом столько денег потратила на лекарства,чего я только не покупала.А лекарства какие сейчас дорогие стали.Но самое главное что это я покупала не по советам литлванцев,а врачи наши нам напрописывали.
Прям хоть раздавай все это на ЛВ.У меня целая аптека отхаркивающих средств и привовоспалительных тоже.
Вам тоже скорейшего выздоровления!
Старый 14-03-2009, 00:06     #14
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Нас лечили 2 месяца от кашля,но только хуже становилось от лечения.При нашей заразе нельзя отхаркивающее средство,у нас такая мокрота усиливается что ребенок зазлебывается ей.Потом мне посоветовали врача,вызывала его на дом.Он сначала анализы у нас взял и нашел какуе то инфекцию(очень сложно называется,не прочитать).В общем она засела в носоглотке и ни чем не вылечивалась.Нам подобрал препараты от насморка сильные,но все же это не АБ.Кашель почти прошел.А я то 2 месяца таскалась по нашим врачам.За 3 дня вылечил врач наш кашель БЕЗ АБ.
угу, помню ваши посты. Рада, что пошли на поправку
Я так поняла, что нашли хорошего инфекциониста? Поделитесь координатами и расценкой в личку, пожалуйста





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.