Просто рассыпаюсь, помогите советом! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:44     #31
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Я тоже не лучшим образом себя ощущаю.Всё поменялось кардинально в жизни с рождением Анечки,но в лучшую сторону.Так почему же я так устаю морально? Ответ прост-мне не хватает общения с людьми,которого раньше было даже в избытке (я бармен).Я даже в магазинах (когда удаётся выбраться) и на улице уже с незнакомыми людьми общаюсь Родная сестра живёт в Купчино,а я на Ветеранов.Последний раз она приезжала месяц назад. Подруга с ребёнком,но работает до 7 вечера,а потом дела домашние и муж приходит..Вобщем,я так поняла,нужно подружек найти таких же с детками маленькими и вместе гулять,в гости ходить и т.д.
Старый 13-03-2009, 18:48     #32
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Автор, милая!!! Посмотрите на мужа ребенка, это ваше счатье и богатсво, самое ценное и бесценное, подумайте, как вам повезло Вас любят, вы нужны и необходмы, малявочка в вас души не чает. Вы самая красивая и замечталная мать и жена!!!!
ВЫ МАМА И ЖЕНА!!!!! Что может быть прекраснее для Женщны? Вы просто ЛУЧШАЯ!!!!!!
А то что рассыпалось по-тихоньку осбрете, прклеите на нужные места, если н лишнее.
А пока улыбку оденьте насильно, с начаала тяжело, а потом глядишь и привыкнете!!!!!
Не переживайте!!!
Пусть муж возьмет ребенка на руки, а вы подойдите и обнимите этих двоих Сокровищ!!!! И вот оно Счстье!
Старый 13-03-2009, 18:52     #33
Тасенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 401
Тасенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Автор, милая!!! Посмотрите на мужа ребенка, это ваше счатье и богатсво, самое ценное и бесценное, подумайте, как вам повезло Вас любят, вы нужны и необходмы, малявочка в вас души не чает. Вы самая красивая и замечталная мать и жена!!!!
ВЫ МАМА И ЖЕНА!!!!! Что может быть прекраснее для Женщны? Вы просто ЛУЧШАЯ!!!!!!
А то что рассыпалось по-тихоньку осбрете, прклеите на нужные места, если н лишнее.
А пока улыбку оденьте насильно, с начаала тяжело, а потом глядишь и привыкнете!!!!!
Не переживайте!!!
Пусть муж возьмет ребенка на руки, а вы подойдите и обнимите этих двоих Сокровищ!!!! И вот оно Счстье!
:f lower::flo wer:
Старый 13-03-2009, 19:35     #34
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


Вам здоровья!!!!! Держитесь! Терпения! Улыбок!!! Будьте счастливы!!!

Говорят, помогает купить грушу и перчатки боксерские, чтобы не срываться на родных - пошел - грушу поколотил и успокоился! )))
Старый 13-03-2009, 20:55     #35
Килюшонок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 240
Килюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
Вам здоровья!!!!! Держитесь! Терпения! Улыбок!!! Будьте счастливы!!!

Говорят, помогает купить грушу и перчатки боксерские, чтобы не срываться на родных - пошел - грушу поколотил и успокоился! )))
Или как мне психолог при похожих проблемах говорил - злишься на ребёнка - представь его на секунду мёртвым-зрительную картинку нарисуй и сразу хоть на миг осознаешь как он тебе дорог и все его капризы и шалости - тоже радостью и счастьем покажутся!!!!
Очень помогало - придавало терпения ого-го как!!! Представить, чтобы было, если бы не было мужа или был бы другой - похуже

ЗЫ правда, со свекровью эта метода не прокатывала В данном случае, надо, наверно, другую какую-нибудь картинку рисовать
Старый 13-03-2009, 21:25     #36
GingerGirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 71
GingerGirl отсутствует


Автор, к эндокринологу надо срочно + анализ на гормоны. Если там все в порядке, советую обратиться к психологу. Мне в свое время очень помогло
Старый 13-03-2009, 22:00     #37
semichvika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
semichvika отсутствует


я родила в 36, и пока не было сына у меня было состояние как у вас, щас эмоционально чувствую себя замечтательно!
Старый 13-03-2009, 22:08     #38
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение

Наверное, это уже не психика, а физиолигоческие изменения. Знаю некоторых женщин, которые в таком же состоянии после родов были. Моя мама утверждает, что ей помог курс электросна. Только где его искать, этот электросон.
Электросон точно есть в клинике неврозов на Ваське.
Старый 13-03-2009, 23:54     #39
Vilochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 713
Vilochka отсутствует


витаминчиков попить надо и новопасситику - куда что денется. а еще на шопинг, книжку почитать (а не гладить/готовить/стирать/убирать) или фильм посмотреть - в общем побездельничать.....
Старый 14-03-2009, 17:34     #40
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


как я вас понимаю, автор, думала, одна такая, а тут вон сколько единомышленниц, только у меня к дичайшей депрессии примешивается еще и безумная ненависть ко всему роду людскому, с ребенком гуляешь (спит она у меня на прогулке, причем чутко довольно), бабки глухие орут, мужики кашляют, дети визжат, собаки гавкают, тетки разговаривают... просто дайте мне автомат - всех перестреляю, видеть никого не хочу, друзья ребенка ни разу не видели (а уже год почти нам), потому что никого к себе не приглашаю, сама никуда не езжу, сижу тихо дома и всех ненавижу... быт устроен, муж любимый, материально достаточно обеспечены, все близкие здоровы, проблем никаких , самый тяжелый период младенчества позади - живи и радуйся, а чего-то не живется, более-менее с жизню смиряюсь в пятницу вечером, когда ребенок уложен и бутылка шампанского на исходе, но и это не на долго - утром все по новой
но я только кормить закончила, последние дни чарозетту допиваю - может, из-за нее такое? закончу ее пить, надеюсь, состояние изменится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.