Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:43
ответ для АНЧУЗАННА на сообщение "Поздравляю с..."
    #11491
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЧУЗАННА Посмотреть сообщение
Поздравляю с недельками
Туки-туки мама, туки-туки папа
У меня деть тоже после ночного похода в туалет первый раз активно толкаться начал
А я сегодня конфетки камельфо кушала, в ответ так крутился там малыш. Понравились или не понравились? Так приятно.....
Девы, а у меня все справа шевелится, как буд-то прирос там. А вы где щющаете шевеления? В одном месте или где-угодно?
Старый 13-03-2009, 20:44     #11492
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAVA Посмотреть сообщение
У меня в поликлинике сказали, что платного нет ....
Я пойду к окулисту в Эксимер или центр Федорова, или на Моховую в клинику. У меня проблемнык глаза и буду их обслдовать в месте, где имеется современная аппаратура.
Но по городу существует множество и других платных клиник и кабинетов, где ведут прием окулисты, зачем же платно в свою поликлинику?
Старый 13-03-2009, 20:46     #11493
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Я пью CalMag. Это кальциево-магневый комплекс, его надо кипятком разводить
Тоже хороший комплекс. А я камостен, но это из БАдов, хорошо усваивается, я сейчас попью 2 недельки, а потом неделек в 30.
Старый 13-03-2009, 20:49     #11494
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Девочки,может вы подскажите,у меня выделения недель с 10 то обильные,то неочень. Причем не только белые,но и прозрачные. Два врача как один говорят, что это ничего страшного и не могут быть воды. А девчонки пишут, что очень даже могут быть! Что даже на 20-25 недель из-за подтекания вод теряли ребенка. Вот сижу и понять не могу что делать То ли бежать мазок сдавать, то ли поверить на слово врачам. К слову сказать, выделения у меня не такие, что по ногам льются, но пару-тройку раз трусики были мокрые....... И прозрачные с белым. Т.е. в середине пятно белое, а по краям прозрачное. У кого-нибудь такое было?? Вообще врачам я не верю,т.к. они даже не смотрели эти выделения, а говорят так,мол,не бывает такого и все тут. Т.е. получается, что никто и отвечать не будет если что не так.
И еще, я ночью проснулась от того, что у меня тянуло (я не знаю,крутило даже можно сказать) внутреннюю сторону бедер. Живот при этом не болел. Это что такое может быть?
У меня всегда выделения разные, то прозрачные как у тебя, то бывают желтоватые. Говорят нормально.
Старый 13-03-2009, 20:50     #11495
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Какой фирмы БАД ты пьешь?
Я еше пью хлорофилл. У меня вся семья его обажает
И я хролофил пью, называю "зеленое зелье"
Старый 13-03-2009, 20:54     #11496
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Я рожала там с Осиповой Наднждой Николаевной, она эту Юлю и учила, они тогда вокруг меня целый деньи ходили. Н.Н. тоже супер акушерка, всегда иконки носит с собой, на роды мне приносила; до родов на отделение заходила и после родов, все мне объясняла. Очень спокойная, заботливая, чуть ли меня не на руках с каталки на кровать укладывала, мне даж не по себе было. Если с ней будете, тоже не прогодаете.
Да, она тоже в моем списке была, про нее хорошие отзывы пишут
Старый 13-03-2009, 20:56     #11497
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Мне все почему-то кажется. что у меня больше чем на ложку. На 13 неделях у меня вообще аж колготки мокрые были пару раз... Но тогда меня тоже заверили, что это нормально.Врач из ЖК сказала
Нет у меня не такие обильные, но прокладку - ежедневку всегда ношу, чтобы дискомфорта от влажного не было....
Ну если дажена колготки прошло......Может тебе в р/д позвонить и тест сделать на воды, чтоб успокоится. Тут я читала где-то, что девочки ездили.
Старый 13-03-2009, 20:57     #11498
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А я сегодня конфетки камельфо кушала, в ответ так крутился там малыш. Понравились или не понравились? Так приятно.....
Девы, а у меня все справа шевелится, как буд-то прирос там. А вы где щющаете шевеления? В одном месте или где-угодно?
Cладкое им нравится
У меня слева все шуршал сначала, даже когда УЗИ делали врач все слева его смотрел, а сейчас курагозит везде
Старый 13-03-2009, 20:58     #11499
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
И я хролофил пью, называю "зеленое зелье"
И где вы это зелье достаете? у диллеров?
Старый 13-03-2009, 20:59     #11500
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Девочки, у меня линеечка правильная?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.