Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 12:52     #11331
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Девочки,может вы подскажите,у меня выделения недель с 10 то обильные,то неочень. Причем не только белые,но и прозрачные. Два врача как один говорят, что это ничего страшного и не могут быть воды. А девчонки пишут, что очень даже могут быть! Что даже на 20-25 недель из-за подтекания вод теряли ребенка. Вот сижу и понять не могу что делать То ли бежать мазок сдавать, то ли поверить на слово врачам. К слову сказать, выделения у меня не такие, что по ногам льются, но пару-тройку раз трусики были мокрые....... И прозрачные с белым. Т.е. в середине пятно белое, а по краям прозрачное. У кого-нибудь такое было?? Вообще врачам я не верю,т.к. они даже не смотрели эти выделения, а говорят так,мол,не бывает такого и все тут. Т.е. получается, что никто и отвечать не будет если что не так.
И еще, я ночью проснулась от того, что у меня тянуло (я не знаю,крутило даже можно сказать) внутреннюю сторону бедер. Живот при этом не болел. Это что такое может быть?
Старый 13-03-2009, 12:52     #11332
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Наконец-то пятница

Согласна!!!! Хоть мне сегодня ещё к терапевту идти после работы, но всё равно, ПЯЯЯТНИИЦАА!!!
Старый 13-03-2009, 12:52     #11333
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Вот спасибо!


Мне назначили Кальцемин, но я его пока не пью. Просто потому, что муж никак не соберётся мне его купить.
А вообще я недавно задумалась о целесообразности назначения витамина Е, фолиевой кислоты, кальция - при том, что мы и так (большинство) пьём поливитамины, а там всё это есть.
Я тоже не пью, все есть в комплексе. Вчера сказала своей, что БАД пью, она поинтересовалась, что туда входит и успокоилась.
Старый 13-03-2009, 12:55     #11334
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Девочки,может вы подскажите,у меня выделения недель с 10 то обильные,то неочень. Причем не только белые,но и прозрачные. Два врача как один говорят, что это ничего страшного и не могут быть воды. А девчонки пишут, что очень даже могут быть! Что даже на 20-25 недель из-за подтекания вод теряли ребенка. Вот сижу и понять не могу что делать То ли бежать мазок сдавать, то ли поверить на слово врачам. К слову сказать, выделения у меня не такие, что по ногам льются, но пару-тройку раз трусики были мокрые....... И прозрачные с белым. Т.е. в середине пятно белое, а по краям прозрачное. У кого-нибудь такое было?? Вообще врачам я не верю,т.к. они даже не смотрели эти выделения, а говорят так,мол,не бывает такого и все тут. Т.е. получается, что никто и отвечать не будет если что не так.
И еще, я ночью проснулась от того, что у меня тянуло (я не знаю,крутило даже можно сказать) внутреннюю сторону бедер. Живот при этом не болел. Это что такое может быть?
Для начала надо успокоится. У меня точно такие же выделения. Была на УЗИ, посмотрели что подтекания нет. А врач сказал, что увеличение выделений во время беременности -совершенно обычное явление.
Можно для успокоения сходить к врачу.
Старый 13-03-2009, 12:56
ответ для Anna_79 на сообщение "А чем они так плохи?:016:"
    #11335
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


я тоже пью элевит. как то спокойнее мне так. разнообразно питаться и получать все необходимые элементы не то же самое имхо.
Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А чем они так плохи?
постою послушаю
Старый 13-03-2009, 12:56     #11336
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Я тоже не пью, все есть в комплексе. Вчера сказала своей, что БАД пью, она поинтересовалась, что туда входит и успокоилась.
Какой фирмы БАД ты пьешь?
Я еше пью хлорофилл. У меня вся семья его обажает
Старый 13-03-2009, 12:58     #11337
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Поливитамины? Да не плохи, просто очень много витаминов -антагонистов. Вот и получается переливание из пустого в порожнее.
Аня, расшифруй плз
Старый 13-03-2009, 12:58     #11338
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Зачем? Потому что врач прописал?
Все вокруг как-то советовали, да и врач сказал, что витаминки надо пить! Я послушная!

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Поливитамины? Да не плохи, просто очень много витаминов -антагонистов. Вот и получается переливание из пустого в порожнее.
Ну ладно, раз неплохи, попью их еще немножко!
Старый 13-03-2009, 13:00
ответ для justas на сообщение "Аня, расшифруй плз:005:"
    #11339
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
Аня, расшифруй плз
Ну приведу пример:
Вместить в одну таблетку все очень трудно по двум причинам. Во–первых, все не помещается, она получается такой большой, что ее не проглотишь. Или ее нужно делать длинной, а для этого требуется специальное дорогостоящее оборудование. Вот, например, кальция нужно грамм – только самого элемента. А в любой соли есть еще и кислота. Самый богатый кальцием – мел, там кальция 40%, остальное кислота. Значит, чтобы получить грамм кальция, нужно 2,5 грамма мела – это же какая будет таблетка?! Это одна трудность. Второе: при наличии влаги, а она есть всегда и везде, действительно могут идти реакции не столько между витаминами, сколько между минералами, хотя действительно аскорбиновая кислота может быть окислителем, а железо может быть восстановителем, и цинк, и медь тоже – и запускается реакция. Поэтому в одном шприце, скажем, в растворе, их нельзя смешивать. Да и в таблетках, если они долго лежат, да еще и не защищены от кислорода воздуха, могут идти какие–то превращения
Старый 13-03-2009, 13:01     #11340
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Девочки, я тут озвучила свое личное отношение к поливитаминам. Так что не обижаться, ок?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.