**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 94 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:50     #931
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Что-то я не совсем поняла.... А разве можно худеть при беременности?
а что остается делать? Если не буду худеть - к родам совсем разжирею
Так я же не собираюсь голодать! Овощи, фрукты, вареная курочка, рыбка, сухофрукты, мед, обезжиренная молочка и по утрам диетическая каша из злаков
Просто не ем ничего жирного, мучного и сладкого! только полезную пищу и до 6 вечера!
Да и к тому же, некоторые в первые месяца вообще почти из-за токсикоза кушать не могут
И до 12-ти неделек малышастик питается тем, что уже есть в организме матери. А потом уже через плаценту получает питание от матери.
А мне еще и после 12 недель кушать много низя.. Чтобы ребенка не раскормить сильно... Кесорево было... А детки рождаются у меня совсем не маленькие...
Старый 13-03-2009, 16:50     #932
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Решила про ромашку поискать только и вот

Ромашка при беременности запрещена, так как нарушает гормональное равновесие и может привести к преждевременным родам или выкидышу! К травяным чаям при беременности нужно относится очень осторожно!

Некоторые растения (хмель, солодка, кукурузные рыльца, шалфей, мята) содержат большое количество эстрогенов (гестагены). Зверобой, ромашка, тысячелистник, лапчатка гусиная стимулируют эстрогенную функцию яичников, нарушая гормональное равновесие. При повышении доз и в определенных условиях использование этих растений может привести к преждевременным родам и выкидышам.
спасибо! мда уж.... вот тебе и ромашка
Старый 13-03-2009, 16:55     #933
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а что остается делать? Если не буду худеть - к родам совсем разжирею
Так я же не собираюсь голодать! Овощи, фрукты, вареная курочка, рыбка, сухофрукты, мед, обезжиренная молочка и по утрам диетическая каша из злаков
Просто не ем ничего жирного, мучного и сладкого! только полезную пищу и до 6 вечера!
Да и к тому же, некоторые в первые месяца вообще почти из-за токсикоза кушать не могут
И до 12-ти неделек малышастик питается тем, что уже есть в организме матери. А потом уже через плаценту получает питание от матери.
А мне еще и после 12 недель кушать много низя.. Чтобы ребенка не раскормить сильно... Кесорево было... А детки рождаются у меня совсем не маленькие...
Спасибо за подробный ответ. У меня схожая ситуация. Поэтому я тоже твердо решила держать себя в руках. Первый ребенок 3950.
Старый 13-03-2009, 16:56     #934
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ. У меня схожая ситуация. Поэтому я тоже твердо решила держать себя в руках. Первый ребенок 3950.
на здоровье!
Старый 13-03-2009, 17:21     #935
marciz
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
marciz отсутствует


у нас тоже 11.01.1981=2008
15.04.1980 муж=2008
может конечно и мальчик но чуствую себя отвратительно.[/quote]
Вот интересно... А у нас получается 2008 г и 2008 г.......
И что, опять мальчик? Нееееееееееееееееееттттттттттттттттт:065 :[/quote]

Нет у вас вроде девочка! Вы же за бер. после смены своей крови, у мужа кровь будет меняться после 15.04!!!!! Так что может все и получиться!!!!!
Старый 13-03-2009, 17:25     #936
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
При беременности лучше отказаться от следующих растений: алоэ, барбарис, душица, мята болотная, можжевельник, ламинария, полынь, ромашка, анис.
Девочки, а про ФУКУС знаете что-нибудь? это ж тоже морс.водоросль.....я в красоте начиталась и кубики со льдом из него сделала, лицо протираю, как думаете, не вредно?
Старый 13-03-2009, 17:25     #937
marciz
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 20
marciz отсутствует


что то я не поняла как считать...11.03.1974=77 это как так получилось? [/quote]

1974+ 3= 77 т.е 1977 это я сократила и так далее!!!!!
Старый 13-03-2009, 17:33     #938
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, а про ФУКУС знаете что-нибудь? это ж тоже морс.водоросль.....я в красоте начиталась и кубики со льдом из него сделала, лицо протираю, как думаете, не вредно?
Я про фукус ничего не знаю, но Вы же эти кубики не собираетесь есть... Так что, думаю, ничего страшного.
Старый 13-03-2009, 17:33     #939
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, а про ФУКУС знаете что-нибудь? это ж тоже морс.водоросль.....я в красоте начиталась и кубики со льдом из него сделала, лицо протираю, как думаете, не вредно?
Протирать лицго ТОЧНО не вредно
Старый 13-03-2009, 17:40     #940
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Протирать лицго ТОЧНО не вредно
у меня в певую берем. начался сильный тиреотоксикоз (переизбыток йода) и я теперь ко всему морскому с опаской отношусь
но, вы меня успокоили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.