Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:36     #11271
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Нет, наоборот, от дома как раз очень близко. Просто у меня очень большая вероятность КС, а там - только ЕР. Вот и не подходит.
аа, ну да, если КС плановое, то чего время тратить на курсы..

Цитата:
Сообщение от Asya H. Посмотреть сообщение
Я тоже пыталась, но не очень активно. У меня девочка знакомая телефон программировала, чтобы дозвониться. Но я уже тоже нашла, как прорваться))
то есть ты именно на курсы будешь ходить или только рожать там? а с какой акушерской рожать будешь? кста, а в баню ты куда ходишь и в бассейн? нам сказали в третьем триместре обязательно ходить..

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение

Аня, а я почему-то подозревала в тебе флай-леди! Молодец! Мне их система очень нравится, пытаюсь периодически по ней жить. Потому что я типичная SHE
так,девы, дайте-ка еще раз ссылочку, че там за флай-леди, мож и мне надо хотя у меня и так время на дом мало уходит
Старый 13-03-2009, 10:52     #11272
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
то есть ты именно на курсы будешь ходить или только рожать там? а с какой акушерской рожать будешь? кста, а в баню ты куда ходишь и в бассейн? нам сказали в третьем триместре обязательно ходить..
я готовлюсь с другой акушеркой, с ней же в баню хожу с 12 недель. она говорит, что в третьем триместре в баню желательно чуть не каждый день.
сейчас никуда не хожу, болею((
Старый 13-03-2009, 10:56
ответ для eyanina на сообщение "Привет !!!:support: Почитай..."
    #11273
justas
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: спб, васька
Сообщения: 2 493
justas отсутствует


Цитата:
Сообщение от eyanina Посмотреть сообщение
Привет !!!

Почитай здесь...много информации...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=792317
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=635926

Забегай!!!
спасибо, Лен! лишний раз убедилась, что я без этих анализов не умру
забегать буду, пасип! хочется происходящее обсуждать мне с малым в свое время ЛВ очень помог.
ну принимайте тогда в свою дружную компанию!
зовут меня Наташа. есть сын, 4 года, и пузико, 16 недель
Цитата:
Я наконец-то определилась где буду рожать - в "Радуге" при 17ом роддоме. Начала ходить на курсы, потому что без курсов они не берут рожать. Акушерка очень понравилась
Поздравляю!! я тоже в радуге рожала, и за вторым пошла бы только туда!!
а кто акушерка??
Старый 13-03-2009, 11:02     #11274
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


приветики! Пошла вас читать.
Старый 13-03-2009, 11:03     #11275
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Доброе утро. Ну девочки вы и болтать. 9 страниц наболтали. пошла читать
Старый 13-03-2009, 11:03     #11276
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Я наконец-то определилась где буду рожать - в "Радуге" при 17ом роддоме. Начала ходить на курсы, потому что без курсов они не берут рожать. Акушерка очень понравилась
Ура, я так рада, что хоть о роддоме больше не надо думать где-чего-как..
Поздравляю! Одной головной болью у тебя меньше уже
Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с мужем успешно сдали экзамены в ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что теперь мы обладатели водит.удостоверений. вымотали нас аж жуть, мне даж плохо стало под конец от духоты,всю группу перепугала, т.к оч сильно побледнела и стала сползать вниз.
НО ВСЕ МЫ ЭТОТ ЭТАП ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Я записалась на прием к врачу в 18РД, с кот. планирую пока рожать, хочу увидеть и почувствовать как мне эмоционально с ней и заодно узнаю про курсы там же при РД.
Поздравлямс! Права - большое дело.
А к какому врачу в 18 рд и когда пойдешь?
Я вот сегодня туда еду к Кудинович, через весь город переть, вот прикол будет, если я приеду, а у нее роды или отпуск будет летом... все в пустую будет...
С утра сегодня пытаюсь записаться в МПЦ на УЗИ, а у них программа не работает
Старый 13-03-2009, 11:10     #11277
pavlova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Ленсовета
Сообщения: 181
pavlova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы с мужем успешно сдали экзамены в ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что теперь мы обладатели водит.удостоверений. вымотали нас аж жуть, мне даж плохо стало под конец от духоты,всю группу перепугала, т.к оч сильно побледнела и стала сползать вниз.
НО ВСЕ МЫ ЭТОТ ЭТАП ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Я записалась на прием к врачу в 18РД, с кот. планирую пока рожать, хочу увидеть и почувствовать как мне эмоционально с ней и заодно узнаю про курсы там же при РД.
Поздравляю с правами! Я сдавала два года назад, это вообще смех был! Так нахамила инспектору, что он мне непонятно за что максимальное число штрафных баллов поставил. Но - я "подстраховалась" за вождение, и мне таки дали права.
Я рожала в 18-м роддоме, мне очень понравилось, только вот не знаю имён и фамилий врача и акушерки, которые принимали Алёшу, а жаль...

Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
мы когда с мамой жили, у нее есть аэрогриль, постоянно им пользовались.
очень мне нравится там еда
мы там и запекали и рыбу, и мясо, и овощи, и бутерброды горячие, и пиццу.
Вот, например, пиццу или мясо - на какую решётку ставить?

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Я смотрю, некоторые уже и о роддоме думают. Я забронировала себе место в 9 роддоме, надеюсь, денег хватит.
Я тоже себе забронировала, на 14й неделе ещё. Теперь понимаю, что денег не будет, но бронь пока не отменяла...
Старый 13-03-2009, 11:13     #11278
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Девочки, доброе утро!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Девочки, меня бесит моя старая врачиха из ЖК Она мне сказала всю беременность пить вит. Е для профилактики........вот на фига......
у меня никаких показаний нет, у меня всегда все анализы были хорошими.......
БЕСИТ МОЯ ЖК
Я пила только 3 недели витамин Е, потом отменили! Врач сказала, что пока больше пить их не надо! А что касается элевита, пила его, но мне не нравился, живот очень сильно пучило, поэтому перешла на теравит, пока нравится! Там есть и фолевая, и йод, так что довольна, что дополнительно пить не надо ничего другого! А что касается йодных витаминок, то мне эндокринолог сказала, что для беременности достаточно того количества йода, который находится в витаминах, т.е. 150 мкг! И это при том, что у меня проблема со щитовидкой!

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Я наконец-то определилась где буду рожать - в "Радуге" при 17ом роддоме. Начала ходить на курсы, потому что без курсов они не берут рожать. Акушерка очень понравилась
Ура, я так рада, что хоть о роддоме больше не надо думать где-чего-как..
Молодец!!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Nafa Посмотреть сообщение
Я уже вторую ночь плохо сплю, а сегодня маленький ребеночек с личиком дауненка приснился и я его тискаю, проснулась вся в слезах....
Вроде насчет анализа сильно не замарачивалась и совершенно спокойно к нему относилась, а вот сегодня как-то напряглась после такого сна.... Слава Богу, во вторник уже к врачу на плановое и результат анализа узнаю....
Сдавала 03.03, если бы что-нибудь не так, то уже наверное позвонили бы, да?
Давно бы уже позвонили! Не переживай, все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
мы с мужем успешно сдали экзамены в ГИБДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так что теперь мы обладатели водит.удостоверений. вымотали нас аж жуть, мне даж плохо стало под конец от духоты,всю группу перепугала, т.к оч сильно побледнела и стала сползать вниз.
НО ВСЕ МЫ ЭТОТ ЭТАП ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и Я записалась на прием к врачу в 18РД, с кот. планирую пока рожать, хочу увидеть и почувствовать как мне эмоционально с ней и заодно узнаю про курсы там же при РД.
Великое дело сделали!!!!!

Цитата:
Сообщение от justas Посмотреть сообщение
ну принимайте тогда в свою дружную компанию!
зовут меня Наташа. есть сын, 4 года, и пузико, 16 недель
Добро пожаловать!!!!!
Старый 13-03-2009, 11:21     #11279
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение

Вот, например, пиццу или мясо - на какую решётку ставить?
мясо в фольге мы делаем и рыбу тоже

пиццу ставим в металлической такой тарелочке

и все это ставим на решетку, которая по середине, которая на дне, мы ей и не пользуемся.
Старый 13-03-2009, 11:22     #11280
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karmensita Посмотреть сообщение
всю беременность, Вероника, уж точно не стоит. Мне моя врачиха сказала , что если его (витамин Е) долго пить, можно ребеночка РАСКОРМИТЬ, и рожать будет сложнее, возможны разрывы, ... короче, это фолийку надо всю дорогу, а про остальные вит.- ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ПОДХОДИТЬ К ВОПРОСУ
Мне фольку отменили на 13 неделе, а вит Е где-то на 15-16.....
Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!
Мне сегодня снились роды
Куча постороннего народа в моей родилке, в верхней одежде .. постоянно пытающихся отвлечь врача и акушерку
Совсем я что-то ку-ку в последнее время

Мне сегодня тоже роды снились.... но не совсем они, а возьня какая-то вокруг меня в связи с моими родами, которые должны были произойти с минуты на минуту....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.