Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:21     #1581
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Ой, Маша,да брось ты! Комплексовать! Все равно все будет делать - рано или поздно. Все равно самый любимый! А главное, чтобы стал человечком хорошим.
Старый 12-03-2009, 23:25     #1582
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ой, Маша,да брось ты! Комплексовать! Все равно все будет делать - рано или поздно. Все равно самый любимый! А главное, чтобы стал человечком хорошим.
+мульон)))я вот вообще уже не переживаю ни за что)))) от переживаний все равно быстрее или лучше делать не будет)))
кстати ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ)))
Старый 12-03-2009, 23:26     #1583
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Мы тоже отличаемся старанием в оплакивании падения Тоже стоит на ножках и периодически теряет равновесие.
И мы плачем громко! Сегодня, кстати, был особенно " падучий" день. Происходит всё от того, что пытается держаться одной рукой, а потом и совсем руки отпускает. Спокойно смотреть я на это не могу!
Старый 12-03-2009, 23:28     #1584
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
И мы плачем громко! Сегодня, кстати, был особенно " падучий" день. Происходит всё от того, что пытается держаться одной рукой, а потом и совсем руки отпускает. Спокойно смотреть я на это не могу!
И мы тоже отпускаем.....моя еще иногда отпускает обе руки и пытается топать возле дивана....заканчивается это обычно носом в пол или падением на попу.....уже даже не знаю как с этим бороться...рано ведь....
Старый 12-03-2009, 23:48
ответ для рыжик-спб на сообщение "http://www.netprint.ru/ru/157/"
    #1585
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что по интернету отправлять им фотки, а оплачивать по получению в офисах или курьеру?
СУпер!!! Спасибо=спасибо
Старый 12-03-2009, 23:57     #1586
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
я правильно поняла, что по интернету отправлять им фотки, а оплачивать по получению в офисах или курьеру?
СУпер!!! Спасибо=спасибо
Правильно. Все проверено. Качество хорошее, оплата именно такая, как показывают при заказе.
Старый 13-03-2009, 00:02     #1587
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Девочки!!! вот у нас сегодня денек был!!!!
Утром проснулись с соплями, методом исключения вычислила, что заразил нас папа Весь день боролась как могла с этой напастью (кстати, спасибо всем большущее за советы, очень помогли), под вечер с ног валилась, тк дочка совсем с рук не слазила, кушать не хотела, а я совсем одна весь день. Ну это присказка
Вечером ребенок успокоился и стал играть с 1,5 литровой бутылкой воды, лежа рядом со мной на диване и изредка посматривая на маму хитрым взглядом. Мама спокойно читала ЛВ, одним глазом приглядывая за детем, и поглаживая по спинке. Вдруг ее начало сильно тошнить, приплыли, ротовирус, подумала мама и побежала с детем в ванную, чтобы помочь ей откашляться. Рвота продолжалась, ребенок выдыхал, но не вдыхал........... Сто раз читала, как действовать в таких случаях, но на практике меня хватило ума только перевернуть ее лицом вниз, трясти и кричать дыши!!! Ребенок не дышал, обмякал в руках, тут я залезла 2мя пальцами ей в горло и нащупала что-то твердое??? не понял??? ели кашу и сисю??? что ЭТО???? Вытащила КУСОК ПЛЕНКИ ОТ ЭТИКЕТКИ!!!!! Диаметр около 3х см!!!! малышка задышала, я вызвала скорую, дала ей несколько капель воды, прошло хорошо. Приехала скорая, отвезли нас в больницу, сделали ренген, все нормально. Всю дорогу и в больнице наш жутко капризный ребенок был совершенно тихим и послушным (видимо сама очень испугалась).
Короче сижу, отхожу от шока, мораль, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!!!!! Уфффффф......
Старый 13-03-2009, 00:53     #1588
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Девочки!!! вот у нас сегодня денек был!!!!
Короче сижу, отхожу от шока, мораль, БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК!!!!!! Уфффффф......
Ого!!!!
Это еще сообразить надо было в рот залезть посмотреть, я бы в шоковом состоянии могла бы и не додуматься.
Хорошо, что всё закончилось именно так... Я вот тоже Марусе даю играть все, к чему ручки тянет...
Старый 13-03-2009, 01:04     #1589
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Ого!!!!
Это еще сообразить надо было в рот залезть посмотреть, я бы в шоковом состоянии могла бы и не додуматься.
Хорошо, что всё закончилось именно так... Я вот тоже Марусе даю играть все, к чему ручки тянет...
Именно в шоковом соображать и начинаешь, интуиция мамская включается..... а играла она с этой бутылкой месяц, я вообще спокойна была, там взрослый мужчина оторвать не сразу сможет кусок по целине
Старый 13-03-2009, 01:13     #1590
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Именно в шоковом соображать и начинаешь, интуиция мамская включается..... а играла она с этой бутылкой месяц, я вообще спокойна была, там взрослый мужчина оторвать не сразу сможет кусок по целине
т.к. я работаю на полиграфическом предприятии и сама печатала не раз такие этикетки, то знаю, что все эти полипропиленовые пленки очень легко рвутся! Главное найти точку и она просто как бумага порвется!
А ты молодец!!!! не растерялась! История, конечно жуткая... Я теперь сама чуть что доче в рот пальцами лезу - научили в скорой, когда она в 1 месяц начала тяжело дышать... Но пока ни разу там ничего не выловила, а только подтвердила свою паранойю)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.