Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 21:18     #1571
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Девочки хэлп, проторгол сказали что изготавливают на заказ только в гос аптеках. А чем можно заменить?
у меня осталось от соплей. могу отдать. или у нас на Новоизмайловском пр. продают в госаптеке
Старый 12-03-2009, 21:22     #1572
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Да , она именно сначала опрокидывает этого слона, а потом колечки туда вместе с шариками, минут 15 я свободна точно, потом конечно надоедает, у нас вот такая:
И у нас такая же...мега вещь....на долго занимает...
Старый 12-03-2009, 21:35
ответ для рыжик-спб на сообщение "я т оже там заказываю :014:"
    #1573
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я т оже там заказываю
О, дык я наверное после твоей рекламы и пошла туда
Старый 12-03-2009, 21:42     #1574
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
одного гения мне уже хватит
а можно поподробнее?

Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Девочки хэлп, проторгол сказали что изготавливают на заказ только в гос аптеках. А чем можно заменить?
князь серебрянный
Старый 12-03-2009, 21:43     #1575
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, у кого детки уже стоят.
Сколько в период обучения стоянию получили шишек и пролили слез? И как с этим боролись?
Еще я немного волнуюсь, что ляль встает исключительно на носочки. Будем делать еще один массаж.
Ну шишка у нас была только одна....а вот про стояние на носочках я могу подсказать....так как у нас была такая же проблема....решилось все с помощью массажа и обуви....дома теперь ходим только в обуви, чтоб когда вставала ногу правильно ставила...
Старый 12-03-2009, 21:50     #1576
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
По поводу пирамидки - просто это наша любимая игрушка, и мы как капризы сразу к ней, а вот шарики-фонарики до сих пор не можем сделать и язык не высовываем и не болтаем и и и и и и
просто мы направили весь наш ум в одно русло - пирамидку Но нам приятно слышать похвалу (собственно для этого мы ролик и выложили)
Да уж, сейчас и я закомплексую... Мы всякие ладушки-хлопки и прочее даже и не пытаемся повторять, пока-пока тоже. Фонарики не показывала. И вообще, любой показывание чего-то выводит Артема из себя, он сразу отворачивается и занимается чем-то другим. Также и с книжками, как только я на что-то пальцем показываю - отворачивается и все. Так что книжки у нас в полном игноре. Пирамидку опрокидывает, из коробок все вываливает, башню из кубиков разваливает. Из того, чем можно похвастаться, только предметы некоторые узнает (глазами показывает или берет в руки).
Но мне кажется, это все ерунда, и люди все разные, и умение быстро решать скажем математические задачи не говорит об общем превосходстве интеллекта.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
смогла домучить себя и дочитать только до 42 страницы



Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
у нас до сих пор этот период обучения длится))) шишек не было, а вот слез МНОГО...., может потому что девочка...
Сомневаюсь Тема хоть и мальчик, а после каждого падения, даже самого незначительного, плачет самозабвенно и вкладывает в это дело всю душу
Старый 12-03-2009, 22:04     #1577
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение







Сомневаюсь Тема хоть и мальчик, а после каждого падения, даже самого незначительного, плачет самозабвенно и вкладывает в это дело всю душу
Мы тоже отличаемся старанием в оплакивании падения Тоже стоит на ножках и периодически теряет равновесие.
Старый 12-03-2009, 22:19     #1578
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Добрый вечер всем! ушла вас читать, а пока немного позитива, мне понравилось!

Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали. Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного.Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B.
Мамаша задумчиво: "Хм... Может ему еще дать...?"
Старый 12-03-2009, 22:23     #1579
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧерТаняшка Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! ушла вас читать, а пока немного позитива, мне понравилось!

Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали. Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного.Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B.
Мамаша задумчиво: "Хм... Может ему еще дать...?"
У меня нет слов....может мне тоже попробывать дать...а то у нас прям беда с овощами!!!!
Старый 12-03-2009, 22:35     #1580
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Да уж, сейчас и я закомплексую...
Но мне кажется, это все ерунда, и люди все разные, и умение быстро решать скажем математические задачи не говорит об общем превосходстве интеллекта.
Все дети и развиваются в разном, одни мечтают, другие изучают, третьи трогают, четвертые всё лижут. Комплексовать даже нет повода, есть что то в чем каждый ребенок достиг своих больших успехов. Просто как правило физические успехи бросаются первыми в глаза
Наш папа предположил что раз оба родителя технари, о и деть первое что начал делать - всё разбирать и собирать))) в родителей пошел, гены)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.