@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 451 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 20:36
ответ для Юля И. на сообщение "Здесь адрес и карта:..."
    #4501
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Здесь адрес и карта: http://www.bikmarket.ru/contacts/
Магазин считается оптовым, там минимальная цена покупки 500р. Но я думаю ты там без проблем найдешь себе или мужу еще что-нибудь (там есть тусы, носки, бюстики, маечки и пр.)
Спасибо но от меня это вообще на другом конце города. Ну ладно поищу ещё.
Старый 12-03-2009, 20:38     #4502
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Девочки, а кто куда на аквааэробику ходит? и как вам нравится? и ещё куда ходите?
Старый 12-03-2009, 20:38
ответ для Фунтика на сообщение "Девочки,спасибо вам всем..."
    #4503
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо вам всем огромное.Очень верю в ваши волшебные кулачки!Сейчас все спокойно,на больняке валяюсь дома!Лежала в 122 МСЧ.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб больше никаких кровотечений
Старый 12-03-2009, 20:39     #4504
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Девочки, привет!
Меня замучала какая-то аллергия после родов. Высыпания от живота и вниз по ногам, локти сухие. Может гормональный сбой.. Завтра пойду к дерматологу. И швы никак не хотят рассасываться. У нормальный людей за две недели рассасываются, у меня будут месяц держаться!

Запорики потихоньку отходят, теперь молочница во рту.
Мамочки, как у вас дела?
Старый 12-03-2009, 20:44     #4505
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Теперь про киви, мне посоветовал кто-то из врачей (уже не помню кто), что оно слабит. И одновременно я вычитала в журнале про киви, что он снижает уровень холестерина.
Содержит массу ферментов, способствующих сжиганию жира и образованию коллагена.
Съедать по 2-3 фрукта перед каждой едой. Можно устраивать разгрузочные дни - съедать 1 кг киви в день и больше ничего. Это выдержка из журнала. Но по своей практике могу сказать, что я ем после еды 1-2 киви (иначе разыгрывается гастрит, если перед едой) 1 раз в день, позывы наступают через 2-3 часа после поедания. Когда был сильный запор, то съедала после каждой трапезы, получалось по 4-6 кивин в день. Перестальтике хорошо помогает.
Также от запоров и для улучшения перестальтики хорошо салаты (продаются в пакетах в Каруселе. ОКЕЕ, Ленте), но они увеличивают газообразование, так что тоже не всем подходят.И еще массу способов, я уже скоро вместо врачей буду знать больше, все испытано на своей шкурке.
Про киви всё поняла, выходные закуплюсь и буду пробовать, мне как раз перестальтатику и нужно активировать. А салаты-то какие?

А мои ещё не знают, что у них наконец-то внук будет. Они и так переживают за каждый чих, а тут представляю, что начнётся
Цитата:
Сообщение от Дисшампция Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы с врачами договаривались?
Я вот тоже хочу в 9-ку на СР. Есть уже некоторые врачи, которые по отзывам мне кажутся наиболее подходящими. А как дальше - как с ними познакомится-пообщаться? Ведь может врач и не согласиться меня брать. Я еще и понятия не имею, чего ждать ЕР или КС.
И как насчет того, на кого в первую очередь ориентироваться - договариватьс с врачом и кого он (она) посоветует в акушерки спрашивать. Или акушерка это менее важно?
У меня еще муж не очень со мной в роддом рвется. А я такая впечатлительная, что только от вида шприца могу и в обморок упасть, мне так хочется чтоб со мной кто-то постоянно рядом был и "зубы заговаривал".
Если ты хочешь в 9 на СР, то уже можешь ехать туда с паспортом и обменкой и просто бронировать палату на СР, можно даже мужа с документами заслать. Там твои данные занесут в компьютер и выдадут просто бумагу. А после 22-24 недели подъедешь к заведующей отделением и будешь определяться с врачом. Заключать договор и платить надо будет ...подзабыла, кажется за месяц до родов.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки!
Я тут купила книжку для самостоятельной подготовки к родам (тренировка дыхания, про роды, обезболивание, КС и тд...), написала ее собственно автор курсов. Хочу настоятельно порекомендовать ее тем, у кого нет времени ходить на курсы и учиться дышать. 2 дня я сама по ней занималась и сегодня сходила на занятие с Наташей на компьютере... :-) Говорят, неплохо получается!

Огромное спасибо Наташе детсад за подсказку!
Так автора нам сообщи, я с удовольствием почитаю!
Как ты себя чувствуешь?
Старый 12-03-2009, 21:00
ответ для Юля И. на сообщение "Здесь адрес и карта:..."
    #4506
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Здесь адрес и карта: http://www.bikmarket.ru/contacts/
Магазин считается оптовым, там минимальная цена покупки 500р. Но я думаю ты там без проблем найдешь себе или мужу еще что-нибудь (там есть тусы, носки, бюстики, маечки и пр.)
спасибо за ссылку, неплохой магазинчик там как раз есть что надо
Старый 12-03-2009, 21:04     #4507
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
А как называется и автор?

Как себя чувствуешь?
присоединяюсь, автора в студию и отчет о самочувствии
Старый 12-03-2009, 21:09     #4508
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто куда на аквааэробику ходит? и как вам нравится? и ещё куда ходите?
я хотла на йогу для Б, но мне далеко ездить, а у нас в Пушкине только шейпинг для Б, во в выходные пойду узнавать что да как если понравится то буду ходить, правда купила диск с несколькими упражнениями по йоги для Б, занимаюсь дома по выходным
Старый 12-03-2009, 21:15     #4509
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Оль тебе киви помогает от запоров (замучилась с ними) а сейчас и газики прибавились
я не поняла это вопрос или утверждение?
про киви ответила чуть выше
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Дааааааа, ценник приличный получился, но я не могу понять это сейчас дорого или дешево считается, в других РД сколько?
А я то думала заплатить доктору, а за палату отдельно, но не знаю так можно или нет.
Ой, ты потом расскажи обязательно, если так можно, то я бы тоже в 18-й пошла. А так мне жалко денег, т.к. у меня двое и закупаться для них в 2 раза больше надо: две кроватки, коляска в цену в 2 раза выше простой и т.д. и т.п.
Если сравнивать с другими роддомами, то такая же цена в Сканди, а в остальных намного дешевле.
А цены у них взвинчены из-за того, что есть спрос и весь Зенит там рожал (ИМХО)
Ты к какому доктору идешь?
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Меня замучала какая-то аллергия после родов. Высыпания от живота и вниз по ногам, локти сухие. Может гормональный сбой.. Завтра пойду к дерматологу. И швы никак не хотят рассасываться. У нормальный людей за две недели рассасываются, у меня будут месяц держаться!

Запорики потихоньку отходят, теперь молочница во рту.
Мамочки, как у вас дела?
У вас симптомы дисбактериоза
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на поход к доктору
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Про киви всё поняла, выходные закуплюсь и буду пробовать, мне как раз перестальтатику и нужно активировать. А салаты-то какие?

А мои ещё не знают, что у них наконец-то внук будет. Они и так переживают за каждый чих, а тут представляю, что начнётся
салаты зеленые, растения, они продаются в пакетах полиэтиленовых на полках, где зелень.Увидишь, в тех магазинах, что я перечислила.
Там еще помимо салатов смеси с добавлением морковки, свеклы, разных сортов салатов.
Добавить туда помидорки-чери, огручиков, полить оливковым маслом, можно еще оливочек черных. МНЯМ, вкуснятина,жаль мне нельзя
Старый 12-03-2009, 21:43
ответ для AssOl' на сообщение "я не поняла это вопрос или..."
    #4510
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Ой, ты потом расскажи обязательно, если так можно, то я бы тоже в 18-й пошла. А так мне жалко денег, т.к. у меня двое и закупаться для них в 2 раза больше надо: две кроватки, коляска в цену в 2 раза выше простой и т.д. и т.п.
Если сравнивать с другими роддомами, то такая же цена в Сканди, а в остальных намного дешевле.
А цены у них взвинчены из-за того, что есть спрос и весь Зенит там рожал (ИМХО)
Ты к какому доктору идешь?(
Конечно все расскажу. А ты вещички уже покупаешь? Я уже почти шкаф забила вещами, ну не могу удержаться
Знаю место хорошее, если интересно скажу, там скидкиииии и акцииииии
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.