Ботокс на межбровбе, лоб - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:26     #41
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiori Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите поподробнее про эти филеры!!! А то мне 26 лет и ни одной морщинки кроме этой на лбу... Терпеть ее не могу!! Вот уже во всю подумываю о ботоксе, но надеюсь найти альтернативу Сколько стоят эти филеры? Кому подходят? Как часто надо делать? И нет ли побочных эфектов????
на самом деле ботокс в молодом возрасте дает хорошие результаты. В смысле может достаточно будет одного раза, чтобы морщинка перестала образовываться. Сколько стоят филеры - не знаю, сейчас же цены выросли. Есть филеры, которые не рассасываются. Коорые с гиалуронкой, то месяцев на 6-8, а есть такие, что и на 12 хватает. Побочных эффектов от последних нет.
Старый 12-03-2009, 17:01     #42
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
итак, если погуглить, то легко можно найти инфу о том, что и Ial system и Рестилайн (может и Ювидерм, нужно проверить) это гиалуронка. Опять же из инета - процедуру можно проводить как ял систем, так и рестилайном и Виталом, и тд.
Ася, я не очень поняла, что Вы имели ввиду. Я не профессионал, поэтому не сильна в описании терминов. Я Вам как потребитель скажу: когда мы (мне) кололи то, что на "я" (коктейли с гиалуронкой) - это были точечные уколы, их прокалывали в определенные области на лице, после на время оставались точечки-следы, много. Никакого эффекта подтяжки не было. Просто поддерживающая процедура. Мезотерапия это еще называтся. Период 1 раз в 2 мес.
Суджи и Ювидерм колят продольно и целенаправленно не просто под кожу, а в определенную морщину. Тут результат виден практически сразу.
Надеюсь, описала более-менее понятно.


зы. про рестилайн не знаю - мой косметолог его не любит и не использует.
Старый 12-03-2009, 17:05
ответ для DonCarlos на сообщение "Ботокс на межбровбе, лоб"
    #43
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Про цену на филеры. Не знаю, где как. Я у своей 2 мес. назад заплатила что-то около 10 тыр. Но у меня скидка.
Предполагаю, что в городе цена на 1 шприц 12-15 тыр.
Старый 12-03-2009, 17:12
ответ для DonCarlos на сообщение "Ботокс на межбровбе, лоб"
    #44
fiori
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 227
fiori отсутствует


Я в этом деле вообще не сильна и так и не поняла, что вообще лучше колоть в возврасте 26 лет в лоб???? Может не стоит так бояться ботокса или все же лучше эхти филеры? Хотелось бы что бы 1 раз уколол и потом не было зависимости и уж точно не становилось в последствии хуже. Подскажите, пожалуйста!!!!!
Старый 12-03-2009, 17:17     #45
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Ася, я не очень поняла, что Вы имели ввиду. Я не профессионал, поэтому не сильна в описании терминов. Я Вам как потребитель скажу: когда мы (мне) кололи то, что на "я" (коктейли с гиалуронкой) - это были точечные уколы, их прокалывали в определенные области на лице, после на время оставались точечки-следы, много. Никакого эффекта подтяжки не было. Просто поддерживающая процедура. Мезотерапия это еще называтся. Период 1 раз в 2 мес.
Суджи и Ювидерм колят продольно и целенаправленно не просто под кожу, а в определенную морщину. Тут результат виден практически сразу.
Надеюсь, описала более-менее понятно.


зы. про рестилайн не знаю - мой косметолог его не любит и не использует.
угу, мезотерапия - это коктейли с различными составами (косметолог подбирает), Я про Суджи и Ювидерм не читала еще (можно ли их при биоревитализации проводить), но Рестилайн и Витал, которые также колют в морщину, можно использовать и для биоревитализации. На счет любви - это, конечно, у каждого свои приоритеты, просто разные бренды практически одного и того же.
Старый 12-03-2009, 17:18     #46
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiori Посмотреть сообщение
Я в этом деле вообще не сильна и так и не поняла, что вообще лучше колоть в возврасте 26 лет в лоб???? Может не стоит так бояться ботокса или все же лучше эхти филеры? Хотелось бы что бы 1 раз уколол и потом не было зависимости и уж точно не становилось в последствии хуже. Подскажите, пожалуйста!!!!!
самая молодая пациентка моего косметолога была девочка 14 лет с жутчайшей морщиной на лбу. Ей хватило одной инъекции. С тех пор прошло уже пять лет, эффект стойкий.
Старый 16-03-2009, 00:41
ответ для DonCarlos на сообщение "Ботокс на межбровбе, лоб"
    #47
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А это очень больно? Меня только одно останавливает - это боль
Старый 16-03-2009, 07:53     #48
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А это очень больно? Меня только одно останавливает - это боль
странный вопрос..вы - женщина, потерпите (с)

зы. нет, не больно
Старый 16-03-2009, 10:59
ответ для Pilar на сообщение "странный вопрос..вы - женщина,..."
    #49
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


подскажите, а эти процедуры работают только в отношении морщинок на лбу? а вот, например, для кожи глаз их можно использовать?
Старый 16-03-2009, 11:01     #50
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
подскажите, а эти процедуры работают только в отношении морщинок на лбу? а вот, например, для кожи глаз их можно использовать?
ботокс колят в "гусинные лапки"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.