Ботокс на межбровбе, лоб - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:30     #31
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
объясняла-объясняла - не переживайте и не судите по себе что ли, с чего Вы взяли что никто не интересовался то
и препараты иные существуют, но и действие у них разное, и сфера применения разная
сфера применения одна и та же.

В каком-то смысле вы правы - сужу по себе - т.к. токсин, вырабытываемый бактериями-возбудителями ботулизма, в лицо не решилась бы вкалывать. особенно когда есть альтернатива.
Старый 09-03-2009, 20:32     #32
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
в определенном возрасте филеры - как мертвому припарка. Или при определенной глубине морщин. У меня, например, очень сильная сердитая морщина. Если ее заполнить, то морщина-то заполнится, а сердитый вид останется. И поверьте, был возраст, когда я ходила только с филерами и радовалась.
возможно, Вы правы, но, думаю, дело не только в возрасте, а и в индивидуальных особенностях лица.

моему косметологу 45 лет - и только филеры
Старый 09-03-2009, 20:33     #33
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
сфера применения одна и та же.

В каком-то смысле вы правы - сужу по себе - т.к. токсин, вырабытываемый бактериями-возбудителями ботулизма, в лицо не решилась бы вкалывать. особенно когда есть альтернатива.
да я не о том,а о том, с чего Вы взяли то что никто ничем не интересовался?
ну в большинстве случаев люди то они не враги себе и конечно интересуются, что и как, тем более как верно заметили это лицо
ну кстати ИМХО именно альтернативы ботоксу нет, иные препараты имеют иное действие и другой результат соответственно
а если говорить о бактериях - то их и на улице полно, но это я так....просто рассуждаю
Старый 09-03-2009, 20:45     #34
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
да я не о том,а о том, с чего Вы взяли то что никто ничем не интересовался?
в том-то и дело, что ботокс на слуху и люди особенно не интересуются, что там и как.. Но к форумчанкам, вижу, что это не относится.

Как пример, подруга моя - сокрушалась, что морщины у нее глубокие на лбу, комплексовала страшно, чёлка вечно до носа, наконец - решила с этим что-то сделать и началось "ботокс", "ботокс"..

я ее познакомила со своим косметологом, вкололи в лоб ялсистем - теперь довольная, как слон. колола в прошлом апреле - до сих пор все в порядке. Ботокс бы уже давно "рассосался".
Старый 10-03-2009, 02:17     #35
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ботокс колют не только маленьким деткам и взрослым с различными медицинскими проблемами
изначально его применяли при мигренях. а потом заметили "побочный" эффект, нашедший применение в косметологии
Старый 10-03-2009, 03:28     #36
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
возможно, Вы правы, но, думаю, дело не только в возрасте, а и в индивидуальных особенностях лица.

моему косметологу 45 лет - и только филеры
значит у нее кожа лучше. Мне только 40, но это фактический возраст в данном случае ничего не значит. Т.к. я морщу лоб ужасно с детства. И морщины у меня на нем очень ранние.
Старый 10-03-2009, 12:04
ответ для DonCarlos на сообщение "Ботокс на межбровбе, лоб"
    #37
fiori
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 227
fiori отсутствует


Ой, а расскажите поподробнее про эти филеры!!! А то мне 26 лет и ни одной морщинки кроме этой на лбу... Терпеть ее не могу!! Вот уже во всю подумываю о ботоксе, но надеюсь найти альтернативу Сколько стоят эти филеры? Кому подходят? Как часто надо делать? И нет ли побочных эфектов????
Старый 10-03-2009, 12:25
ответ для DonCarlos на сообщение "Ботокс на межбровбе, лоб"
    #38
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Девушки! Приношу извинения - ошиблась в терминах.
Сейчас говорила с косметологом своим.
Не ялупро и не ялсистем кололи в лоб - это поддерживающие препараты. А ювидерм/суджидерм это называется - филеры.
Старый 12-03-2009, 15:59     #39
Sen-Chi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 756
Sen-Chi отсутствует


а можно поподробнее?и телефончик мастера...Тоже хоца сердитую морщинку в возрасте немногим за 30 убрать...
Старый 12-03-2009, 16:24     #40
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Девушки! Приношу извинения - ошиблась в терминах.
Сейчас говорила с косметологом своим.
Не ялупро и не ялсистем кололи в лоб - это поддерживающие препараты. А ювидерм/суджидерм это называется - филеры.
итак, если погуглить, то легко можно найти инфу о том, что и Ial system и Рестилайн (может и Ювидерм, нужно проверить) это гиалуронка. Опять же из инета - процедуру можно проводить как ял систем, так и рестилайном и Виталом, и тд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.