Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 298 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:07
ответ для law на сообщение "О, Яся с Куздрой с утра вроде..."
    #2971
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
О, Яся с Куздрой с утра вроде миролюбиво настроены...
день удался...


Оля, Ляля - у нас так прошлую ночь было. сегодня все ок. как показала практика, ребенка просто недокармливали.... теперь еще и кашу на ночь будет есть...совсем уже на ночь, в первый просып. посмотрим что будет. хотя тоже...все может быть и не от этого. держись!
Старый 12-03-2009, 10:46
ответ для natalkin на сообщение ":046::046::046: день..."
    #2972
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Лен, это ты об чем? Выходишь, отгуливаешь свой обычный отпуск, который тебе на работе полагался. Оплачивается он из расчета твоей бывшей з/п. А потом обратно в отпуск по уходу за ребенком уходишь. Или это я что-то не так поняла?
Дык отпуск я "отгуляла" после отпуска по беременности и родам до отпуска по уходу за ребенком. Зажали мне отпуск на работе, говорят, когда я в отпуске по уходу мне не идут дни отпуска(( По-моему, это не правильно.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
не, я не про отпуск, я про если выйти на работу на полный рабочий день, то потом отпуск по уходу продолжать можно, только занюханные 4тыр (в моем случае) платить уже не будут
Ну вот подобный подвох я и ожидала от законодателя. Не, мне эти денюжки нужны, все доход в бюджет семейный.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Чему же?
Поездкам твоим Я уже год нигде не была. А меня от отсутствия движухи плющит Особенно от отсутствия полетов на самолетах, путешествий.
Старый 12-03-2009, 10:49
ответ для natalkin на сообщение ":046::046::046: день..."
    #2973
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Оля, Ляля - у нас так прошлую ночь было. сегодня все ок. как показала практика, ребенка просто недокармливали.... теперь еще и кашу на ночь будет есть...совсем уже на ночь, в первый просып. посмотрим что будет. хотя тоже...все может быть и не от этого. держись!
я не знаю((( папа-зомби на работу ушел, меня рубит не-подецки... мы на ночь смесь едим. да и днем она ест вроде как обычно сейчас.. и кашу и овощи.. я вот думаю- вчера мясо ввела чайн. ложку... от него не может быть что например животик болел? или еще что, блин? я уже под конец налила ей компота 100 мл, потом свечу вибрукола и под конец чтобы заснула окончательно - грудь.. теперь поди ж ты разбери - что ей помогло

а еще, девчата, скажите - какая каша есть реально сладкая, а? я вот и с яблоком покупала и с черносливом, сегодня вот с яблоком и бананом - они ж нифига не сладкие... и все равно открываю фрукты и кладу в кашу (грамм 30-40) может я не те каши покупаю все?
Старый 12-03-2009, 10:53     #2974
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
я не знаю((( папа-зомби на работу ушел, меня рубит не-подецки... мы на ночь смесь едим. да и днем она ест вроде как обычно сейчас.. и кашу и овощи.. я вот думаю- вчера мясо ввела чайн. ложку... от него не может быть что например животик болел? или еще что, блин? я уже под конец налила ей компота 100 мл, потом свечу вибрукола и под конец чтобы заснула окончательно - грудь.. теперь поди ж ты разбери - что ей помогло

а еще, девчата, скажите - какая каша есть реально сладкая, а? я вот и с яблоком покупала и с черносливом, сегодня вот с яблоком и бананом - они ж нифига не сладкие... и все равно открываю фрукты и кладу в кашу (грамм 30-40) может я не те каши покупаю все?
Так и я фруктовое пюре в кашу добавляю, а от сладких каш может алергия появиться.
Старый 12-03-2009, 11:06     #2975
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
а еще, девчата, скажите - какая каша есть реально сладкая, а? я вот и с яблоком покупала и с черносливом, сегодня вот с яблоком и бананом - они ж нифига не сладкие... и все равно открываю фрукты и кладу в кашу (грамм 30-40) может я не те каши покупаю все?
А каких фирм кашы даешь?
Мы сегодня ели Бэби премиум греча с курагой и яблоком, мне показалось очень сладкой, даже слишком.
Старый 12-03-2009, 11:07     #2976
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Так и я фруктовое пюре в кашу добавляю, а от сладких каш может алергия появиться.
я просто подумала, а какой смысл тогда покупать каши с добавками если потом все равно фрукты кладу.. вот и решила поинтересоваться)))
Старый 12-03-2009, 11:08     #2977
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А каких фирм кашы даешь?
Мы сегодня ели Бэби премиум греча с курагой и яблоком, мне показалось очень сладкой, даже слишком.
хайнц греча с яблоком. фрутоняня греча с яблоком. овсяная с яблоком и бананом. беби премиум рисовая с черносливом
Старый 12-03-2009, 11:12     #2978
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение



Сложно тебе наверное Но зато он добытчик
морально очень, физически ничего...

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Я, когда капаю, закрываю Сашке глаза. Она не видит, что я чего-то к ее носу несу, не пугается и не орет...
нам так катит

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение

а еще, девчата, скажите - какая каша есть реально сладкая, а? я вот и с яблоком покупала и с черносливом, сегодня вот с яблоком и бананом - они ж нифига не сладкие... и все равно открываю фрукты и кладу в кашу (грамм 30-40) может я не те каши покупаю все?
каша гречневая хайнц с яблоком -уплетал только так, овсяная со сливой-тоже, а вот в рисовую и кукурузную пустые добавляю, они вообще никакие на вкус, не дождусь когда они кончатся
Старый 12-03-2009, 11:13     #2979
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Поездкам твоим Я уже год нигде не была. А меня от отсутствия движухи плющит Особенно от отсутствия полетов на самолетах, путешествий.
Ну так езжай куда-нибудь. С ребёнком это оказалось вполне возможным и не таким сложным, как мне представлялось до поездки. Реально мы хотим куда-нибудь ещё отправиться. Обязательно. А у тебя Стокгольм в планах.

Тагира просит всем передать, чтобы сегодня прислали изменения для контактов все, у кого эти изменения имеются. Ники ведь половина народа поменяла - позаботьтесь, плз, о своей идентификации. Ну и может номера у кого-то сменились... проверьте, в общем.
Старый 12-03-2009, 11:13     #2980
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Вот жду фоток, должны прислать.А если не пристрою.
да ладно, ты не расстраивайся! кстати, странно что щенков до 2-х месяцев не усыпляли, а тут решили усыпить....

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ура, мы вернулись домой!
с приездом!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение

а еще мне сегодня брекеты подтянули...так что опять все ноет и болит. опять кусать больно. . Но! зато уже видно, что зубки ровные становятся...приятно. смотрела фотки с корпората в этом году, там все вкривь/вкось...ракурс неудачный. а сейчас уже намного-много лучше...
это самое главное - когда есть положительный результат!!!

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тоже вернулась, но не как Сурок в Стокгольм, а из Стокгольма. Очень развеялась, мне это было нужно. Егор на меня обиделся, но не скучал, был ублажен сразу двумя бабушками.
Бейлз привезла, но судя по всему, он еще долго будет пылиться.
Девы, я ж сказала, не шалить!!! Что такое? Почему все болеют? Вас нельзя и на пару дней оставить без присмотра.
Маша, с приездом!!! Наверно, Егорку зацеловала и затискала?

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение

Отвечу про прическу. Стриг Федора папа, и вся эта процедура заняла у него 3 минуты, сам Федор разницы не ощутил. Вообщем всем понравилось, мне было сначала немного не превычно, а сейчас уже привыкла и кажется, что так всегда и было.
а зачем вобще стричь решили???? просто любопытствую.. говорят, что если к году подстричь, то волосы лучше расти будут (или что-то типа этого), да?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.