Как вас встречали из род.дома??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 20:46     #11
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Нас с дочей встречал папа с букетом на лимузине с 2 комплектами бабушек и дедушек
В этот же день жена Малафеева выписывалась из роддом- сбежался весь персонал- перепутали, думали лимузин для нее

В лимузине родственники выпили шампусика - довезли дитя до дома и поехали по домам
вот разыграли
Старый 11-03-2009, 20:57     #12
Ксюшинская
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 626
Ксюшинская отсутствует


нас встречали муж, мои папа, мама и сестра и брат мужа. И мы такой стройной колонной потопали домой. (от РД до дома - 2 минуты ходьбы)
Старый 12-03-2009, 14:43     #13
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Встретил муж и моя мама! Приехали домой, посидели 2 часа и мама уехала к себе домой!
Старый 12-03-2009, 14:51     #14
Юли_АННА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 135
Юли_АННА отсутствует


Для меня - чем меньше народу - тем лучше! Нас встречали муж, мои родители и брат, свекровь дома стол готовила. И хотя дома собрались только самые близкие, мне это было в тягость: надо малышом заниматься, сидеть не могу, есть в основном тоже - ГВ, да и отдохнуть хотелось, Через месяц отметили по полной программе!
Старый 12-03-2009, 14:55     #15
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


меня встречали мама муж сын и оч много наших близких друзей!!!!!!! так было здорово и приятно, много цветов!!!!!
это надо было видеть когда нам вынесли розовый конвертик!!!!!!


но дома мы не собирались, после того как покрестили на 40-й день!! начали приходить все и поздравлять по одному, всех сразу у нас разместить не реально
Старый 12-03-2009, 15:05     #16
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Меня друзья поздравляли в первый день после рождения сына. Я родила ночью, а они вечером собрались и приехали к роддому. Стояли под окнами ( у меня палата была на 2-ом этаже), размахивали букетами, мягкими игрушками и поздравляли. Так здорово!!!!! Цветочки мне потом муж в палату занес. А после ребята вместе с мужем поехали к нам домой праздновать. На самой выписке присутствовали мои родители и муж, т.к. его родители очень далеко от нас живут, а то тоже приехали бы обязательно. А друзья прекрасно поняли, что нам первое время не до больших сборищ. Отдельное им за это спасибо
Старый 12-03-2009, 15:23     #17
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Со старшими не было никаких посиделок, слава Б-гу.А с младшей мы после выписки домой заехали, захватили кое-какие вещички и... в гости к знакомым поехали. Там тоже не было сборища, только мы с детьми и хозяева.
Старый 12-03-2009, 16:01     #18
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
В этот же день жена Малафеева выписывалась из роддом- сбежался весь персонал- перепутали, думали лимузин для нее
Простите за серость, но кто она такая, или точнее ее муж, он кто?
Старый 12-03-2009, 16:03     #19
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от letter Посмотреть сообщение
Простите за серость, но кто она такая, или точнее ее муж, он кто?
вроде жена вратаря Зенита - это мне так вчера муж сказал
Старый 18-03-2009, 12:44     #20
yUlka+
Гость
 
Профиль yUlka+
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 23
yUlka+ отсутствует


Подруга выписывалась две недели назад, они заказали фотосъемку, так что память останется по-любому. А то что ни маме, ни малышу не до дружеских посиделок при выписке - так это точно. но запомнить этот момент все же хочется - один раз бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.