Подскажите!!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 19:25     #71
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


не могу сидеть с няней дома... ребенок от меня не отойдет при таком раскладе в МВД только муж обслуживается... а на счет меня даже не узнавали



Не знаю, по крайней мере няня на пару дней - это выход. А насчет поликлиники - узнайте. Раньше члены семьи точно имели право. А врачи там все-таки лучше, чем в обычных поликлиниках. Если речь идет о поликлинике, которая на Морской (я не знаю, может они сейчас переехали), так там и детское отделение было, с очень приличными врачами.
Старый 11-03-2009, 19:28
ответ для DIORHOME на сообщение "Подскажите!!!!"
    #72
Kirushka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 1 917
Kirushka отсутствует


честно говоря, если вам плохо, как вы за компом-то сидите???
Я вот болела, реально встать не могла, сынок прыгал по мне в прямом смысле, а мне было не встать. Вот это я понимаю болеть. А если силы сидеть есть - значит и не смертельно ваше состояние.
Старый 11-03-2009, 19:30
ответ для DIORHOME на сообщение "Подскажите!!!!"
    #73
Штушка Кутушка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщения: 159
Штушка Кутушка отсутствует


Ой, уже переехали , как быстроооооо
Старый 11-03-2009, 19:33
ответ для DIORHOME на сообщение "Подскажите!!!!"
    #74
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Для общественности:у ГУВД есть две поликлиники на Дворцовой,6 и Гоголя, 10. У жены и у мужа один участок и соответственно, один врач. На дом выезжает. Дозвонитцо можно свободно. Участковый направляет к лору. Если лор решит, что нужна госпитализация, скорую вызывают прямо в поликлинику ГУВД. Моего мужа так лор прямо из поликлиники в больницу отправил.

Начальник, который решит организовать служебную проверку, болела ли жена сотрудника и чем (скорая документов не оставляет) - покинет свою должность, за несоответствие ей (должности) или говоря, по-русски - за дурость
Старый 11-03-2009, 19:43     #75
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
честно говоря, если вам плохо, как вы за компом-то сидите???
Я вот болела, реально встать не могла, сынок прыгал по мне в прямом смысле, а мне было не встать. Вот это я понимаю болеть. А если силы сидеть есть - значит и не смертельно ваше состояние.
у меня ноут и я лежу, если встану в глазах темно и мутит

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Для общественности:у ГУВД есть две поликлиники на Дворцовой,6 и Гоголя, 10. У жены и у мужа один участок и соответственно, один врач. На дом выезжает. Дозвонитцо можно свободно. Участковый направляет к лору. Если лор решит, что нужна госпитализация, скорую вызывают прямо в поликлинику ГУВД. Моего мужа так лор прямо из поликлиники в больницу отправил.

Начальник, который решит организовать служебную проверку, болела ли жена сотрудника и чем (скорая документов не оставляет) - покинет свою должность, за несоответствие ей (должности) или говоря, по-русски - за дурость
угу и к лору на прием самой ехать на фиг на фиг такого ЛОРА. тогда легче сразу в больницу.
скорая не составляет, но у них ведется учет вызовов и поставленных диагнозов. а то, что у начальника дурость в голове, так мы в этом не виноваты.
Старый 11-03-2009, 19:44     #76
DIORHOME
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 960
DIORHOME отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
Не знаю, по крайней мере няня на пару дней - это выход. А насчет поликлиники - узнайте. Раньше члены семьи точно имели право. А врачи там все-таки лучше, чем в обычных поликлиниках. Если речь идет о поликлинике, которая на Морской (я не знаю, может они сейчас переехали), так там и детское отделение было, с очень приличными врачами.
На счет этого узнаю... но вообще у меня ребенок застрахован и к нам врачи по страховки приезжают...
Старый 11-03-2009, 19:46     #77
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Юль, а разве полис мужа на жену распространяется?
Старый 11-03-2009, 19:49     #78
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
посмотрела бы я кого бы вы вызывали если бы у вас был бронхит и пол лица расухло от гайморита! и температура 38! такие все умные, пока сами не заболеете!
Вы меня, конечно, извините, но у Вас то есть температура, то нет....

Цитата:
Сообщение от DIORHOME Посмотреть сообщение
вызвали скорую потому что у меня гайморит очень сильный! опухла вся левая часть головы... прокалывать не буду, пока нет воспаления (нет температуры) температура была 2 дня назад когда только простудилась. а до участкового мы не могли дозвонится с самого утра. я не в декрете. вообще ни когда не работала. а завтра придет взрослый врач....
На заметку - не только температура - показатель воспаления. Меня в свое время увезли по скорой в ЧЛХ с опухшей физиономией...Температуры тоже не было. Вот только выкачали полную пазуху гноя со словами "Еще бы пару дней - и резали бы снаружи".
Вообщем, это Ваше здоровье, ваша жизнь и Ваше дело. Но я бы 100 раз подумала, прежде чем при таких раскладах отказываться от больницы - бронхит, синисит, гайморит, температура....
По теме - мне в свое время отказались выписывать больничный задним число, но мне это было не принципиально, поэтому я денег не предлагала, не настаивала и тыпы. просто этот день у Вашего мужа может реально вылететь в прогул. Плюс ко всему, нормальная спарвка должна быть зарегистрирована в поликлинике, у мужа, насолько я понимаю, с этим все строго, может быть проверка...Как бы еще с этим моментом не попасть.
Старый 11-03-2009, 19:51     #79
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Юль, а разве полис мужа на жену распространяется?
Извините, что влезаю. Смотря какая страховка. У брата жена даже рожала по его страховому, который был выдан на работе - в это входило и месяц обслуживания новорожденного. Причем совершенно бесплатно. Но это не стандартная страховка, соответственно.
Старый 11-03-2009, 20:02
ответ для DIORHOME на сообщение "Подскажите!!!!"
    #80
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


А вот у меня вопрос. Хооотя наверняка также вызовет кучу негатива... Но все таки спрошу. Он меня уже со времени начала топика интересует)

Автор, если вам так плохо, что даже муж остался дома, пришлось вызывать скорую, которая предлагала госпитализацию - ЧТО Вы делаете на ЛВ????
Знаете - когда вот реально болеешь и плохо - то тебе НИ ДО ЧЕГО! И уж тем более не до интернета.
А если есть силы на это, да еще и на перепалку, значит.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.