Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:17     #4341
bobbonne
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Спб, М.Старая деревня
Сообщения: 36
bobbonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Да, он просто одну уменьшил на большее кол-во снизу, чем другую и перенес подгрудную линию складки, создав ее искуственно. Вроде ничего не перепутала
Боже мой какя вы молодец,решиться!!
Старый 10-03-2009, 16:58     #4342
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Кружка, ты настраиваешь на такой огромный позитив!!! Я от всей души поздравляю тебя, осталось только немножко потерпеть... и в пляс!!! Самое страшное позади!
У меня после родов (доченьке 1,5 года) высохла и обвисла грудь, и живот весь деформировался, такой ужас. Вот решилась на полное преображение, но никак не могу определиться и по цене и по врачу и по клинике...
Тоже хочется за один раз все пережить и забыть...
Пожалуйста подскажи, во- сколько обходится двойная операция (грудь и живот), и какой мастер за это берется!
За ранее огромное спасибо!
Старый 10-03-2009, 18:32     #4343
василька
Частый гость
 
Профиль василька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
василька отсутствует


У Саруханова И Древецкого ОП стоит с разницей 2 т, а вот у кого дешевле имплантаты? Мне работы обоих нравятся, к обоим пойду на консультацию, любому доверюсь, но с деньгами напряг, придется выбрать где повыгоднее.
Старый 10-03-2009, 20:54     #4344
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от василька Посмотреть сообщение
У Саруханова И Древецкого ОП стоит с разницей 2 т, а вот у кого дешевле имплантаты? Мне работы обоих нравятся, к обоим пойду на консультацию, любому доверюсь, но с деньгами напряг, придется выбрать где повыгоднее.
сходишь-отпишись пожалуйста-тоже с деньгами напряг.
Старый 10-03-2009, 20:58
ответ для Кружка на сообщение ":091::091::091:А еще спаибо за..."
    #4345
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
А еще спаибо за потдержку Демлене, Робби, Владе и Ол-ла123!!!!

Привет!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСОТОЙ!
УРА!!!
Скажи-не пожалела, что делала все-таки у Саруханова?
Всем довольна?
Как отношение?
Держись. Все страшное уже позади -а впереди...........ВАУ!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 21:12     #4346
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Я наконец-то сделала ОП.

где-то 3-4 марта 2008 я ходила на первую консультацию и вот 5 марта 2009 я ее сделала!
Хорошо, что был этот год, был этот топик были вы!!
Все мои решения по моим желаниям менялись и я надеюсь, я сделала имиенно то, что надо!
1. Увеличение Груди 250 Ментор средний профиль, через ореолу с ее уменьшением, подтяжкой и повышением центра (чтобы убрать ассмиметрию).
2. Иссечение рубца на животе с миниабдоминоминопластикой (подтягивание мышцы и липосакция в трех зонах живота).
Сидеть еще тяжело, поэтому писать буду мелкими письмами, но чаще.
Целую.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
фоты потом покажешь?
Старый 10-03-2009, 21:57     #4347
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кружка Посмотреть сообщение
Да, он просто одну уменьшил на большее кол-во снизу, чем другую и перенес подгрудную линию складки, создав ее искуственно. Вроде ничего не перепутала
Кружка!!! Я незнаю что мне делать(((, у меня одна грудь выше чем другая(((( на 1 см. Саруханов предлагает, вырезать ариолу убрать кожу, вообщем выравнить сиськи)))), что то страшно мне стало, тем более у меня еще и ариола маленькая, незнаю с кем посоветоваться(((, муж твердит " Да не замарачивайся", а я вот боюсь, что импланты поставять и заметнее будет(((. Да еще грудь одна больше на 0,5 мм. А в друг импланты поставят и ващее пипец будет, как заметно, анализы уже сдала, вот думаю что мне теперь делать
Старый 10-03-2009, 22:04     #4348
Кружка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ленинский р-н
Сообщения: 293
Кружка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-la123 Посмотреть сообщение
Кружка!!! Я незнаю что мне делать(((, у меня одна грудь выше чем другая(((( на 1 см. Саруханов предлагает, вырезать ариолу убрать кожу, вообщем выравнить сиськи)))), что то страшно мне стало, тем более у меня еще и ариола маленькая, незнаю с кем посоветоваться(((, муж твердит " Да не замарачивайся", а я вот боюсь, что импланты поставять и заметнее будет(((. Да еще грудь одна больше на 0,5 мм. А в друг импланты поставят и ващее пипец будет, как заметно, анализы уже сдала, вот думаю что мне теперь делать
Дорогая О123, можно я буду вкратце тебя так называть?
Так вот попроси, пусть ГМ тебе нарисует на бумаге в профиль что сейчас и на другом листике то что будет! Я после этого решила, когда две груди в профили получились как одна!!! то есть одна закрыта полностью другой, симметрично, короче! А рез-ты ореол, пусть покажет на фото, то что уже сделал, решайся!!! ОН супер дядька!

Для crazynat11 Да, конечно, завтра четвертая перевязка , о отек чуть спадет, и конечно покажу!
Старый 10-03-2009, 22:10     #4349
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


[quote=Кружка;22887047]Дорогая О123, можно я буду вкратце тебя так называть?
Так вот попроси, пусть ГМ тебе нарисует на бумаге в профиль что сейчас и на другом листике то что будет! Я после этого решила, когда две груди в профили получились как одна!!! то есть одна закрыта полностью другой, симметрично, короче! А рез-ты ореол, пусть покажет на фото, то что уже сделал, решайся!!! ОН супер дядька!

Для crazynat11 Да, конечно, завтра четвертая перевязка , о отек чуть спадет, и конечно покажу![/QU

Спасиб большое. Ты молодец!!! Тобой мона гордиться
Старый 10-03-2009, 23:56     #4350
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wlada Посмотреть сообщение
Как живется с 3- месячной грудью?
Швы очень видно?


нет, швы почти не видны, чуууть розовые, а грудь...ммммм.....роскошшная!!!!!!!)))) Кружка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.