Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 23:43
ответ для janse на сообщение "Девушки, а ни у кого из вас тут..."
    #1031
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Приветик всем и всех мам и дочек с праздничком!!!
Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А теперь о грустном Мы заболели....вчера была температура 39,8. Сейчас уже вроде полегче 37,2, но главное чтоб к вечеру опять не подскочила....
Ланочка, выздоравливайте!!!
Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Девушки, а ни у кого из вас тут коляска-люлька Инглезина не намечается на продажу случайно?
У меня в июне племянник должен родиться - нужен колясон для узкого лифта. По уверениям будущих родителей подошла только Инглезина. Меня, правда, гложут сомнения - всегда казалось, что Инглезина достаточно широкие коляски, но раз сказали, спрашиваю про них. На новые такой теперь ценник
Мы собираемся продавать-у нас темно-синяя инглезина виттория,которая с бесшумным капюшоном.А колесная база в ней 55см-у нас тоже узкий лифт.Единственное -в понед.жду звонка подруги ,у которой родился ребь- будет брать или нет.
Старый 08-03-2009, 23:48
ответ для janse на сообщение "Девушки, а ни у кого из вас тут..."
    #1032
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А мы вот игрушки не узнаем, ну кроме любимой собачки Борбоса. Но зато папу и маму сразу узнаем и показываем и оборачиваемся.
+1! Мы тоже маму, папу и брата!
Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мы сели под вечер ,сам руки отпустил...держится, но еще не уверено...
Поздравляю! С каждым днём уверенности будет прибавляться!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну у нас тоже бывают прохладные. А тут именно ледяные и никак не отогревались. Почти два часа была дома, а руки и ноги все так же ледяные... Ну я ей одела шерстяные колготки... дала ромашкового чая. Померила температуру - 37,5-37,3 Надеюсь, она не заболеет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!! Недавно же болели!
Я бы дала оциллококцинум. Даже если не заболеет, профилактика хорошая.
Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Девушки, а ни у кого из вас тут коляска-люлька Инглезина не намечается на продажу случайно?
Мы свою продаём, завтра смотреть придут. Если не купят, могу ссылочку прислать, там фото есть.
Старый 09-03-2009, 00:05
ответ для linok на сообщение "+1! Мы тоже маму, папу и..."
    #1033
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение

Мы собираемся продавать-у нас темно-синяя инглезина виттория,которая с бесшумным капюшоном.А колесная база в ней 55см-у нас тоже узкий лифт.Единственное -в понед.жду звонка подруги ,у которой родился ребь- будет брать или нет.
Цитата:
Сообщение от linok Посмотреть сообщение
Мы свою продаём, завтра смотреть придут. Если не купят, могу ссылочку прислать, там фото есть.
Спасибо всем. Знала, что не останусь без помощи Чтобы здесь не флудить, давайте в личку по этой теме, хорошо, когда у вас определится?
Старый 09-03-2009, 00:20     #1034
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


спасибо всем за советы и кулачки! Под занавес дочу еще и стошнило Меня аж затрясло от переживания. Но, я надеюсь, что ее стошнило от ромашкового чая, которого она высосала сразу почти 100 мл. Никак не остановить было.... Потом она хорошо покушала и уснула. А я трясусь и хожу слушаю как она спит. Только бы не заболеть @@@@@@ Действительно, только-только поправились...
Старый 09-03-2009, 00:35     #1035
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Всем доброй ночи! С прошедшим праздником!
Девчонки, собираюсь завтра купить пароварку, подскажите какую лучше модель брать? Знаю что у многих есть, довольны ли вы ей, на что нужно обратить внимание при покупке? заранее спасибо
Старый 09-03-2009, 00:40     #1036
MAMATIMA
Участник
 
Профиль MAMATIMA
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб
Сообщения: 196
MAMATIMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Спасибо всем. Знала, что не останусь без помощи Чтобы здесь не флудить, давайте в личку по этой теме, хорошо, когда у вас определится?
конечно давайте!
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
спасибо всем за советы и кулачки! Под занавес дочу еще и стошнило Меня аж затрясло от переживания. Но, я надеюсь, что ее стошнило от ромашкового чая, которого она высосала сразу почти 100 мл. Никак не остановить было.... Потом она хорошо покушала и уснула. А я трясусь и хожу слушаю как она спит. Только бы не заболеть @@@@@@ Действительно, только-только поправились...
Ира,вы там держитесь,а температурка как ,нормальная?
Старый 09-03-2009, 00:55     #1037
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Девчонки, собираюсь завтра купить пароварку, подскажите какую лучше модель брать? Знаю что у многих есть, довольны ли вы ей, на что нужно обратить внимание при покупке? заранее спасибо
у нас пароварка фирмы ZAUBER, мне очень нравится! Несколько этажей, разные емкости.... все, как у многих пароварок. На что обращать особое внимание - не знаю)))
Старый 09-03-2009, 00:58     #1038
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет и поздравления с прошедшим.
А я похоже заболела, но не понятно чем. Сегодня утром все было хорошо, днем выпила кофе и где-то через пол часа началось - тошнит, крыша едет, слабость, а сейчас еще и температура 37 поднялась... что за хрень и чем лечить не понятно... хнык хнык
Старый 09-03-2009, 01:40     #1039
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! С прошедшим праздником!
Девчонки, собираюсь завтра купить пароварку, подскажите какую лучше модель брать? Знаю что у многих есть, довольны ли вы ей, на что нужно обратить внимание при покупке? заранее спасибо
У нас Тефаль, Витамин+ 3х этажная. Довольна Ну, наверное спустя время поняла, что 3 этажа не нужно, тк такую кучу всего не готовлю. Там с верхних этажей все протекает на нижние, поэтому нужно компоновать, чтобы на торт рыба не накапала А так, мега штука!!!
Старый 09-03-2009, 02:00     #1040
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у нас пароварка фирмы ZAUBER, мне очень нравится! Несколько этажей, разные емкости.... все, как у многих пароварок. На что обращать особое внимание - не знаю)))
Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
У нас Тефаль, Витамин+ 3х этажная. Довольна Ну, наверное спустя время поняла, что 3 этажа не нужно, тк такую кучу всего не готовлю. Там с верхних этажей все протекает на нижние, поэтому нужно компоновать, чтобы на торт рыба не накапала А так, мега штука!!!

Спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.