Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 20:56     #1021
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


Девчёночки, всех поздравляю,
всех благ, здоровья Вам и вашим близким
Изображения
 
Старый 08-03-2009, 20:57     #1022
koalka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 323
koalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А моя наконец-то начала есть мною приготовленные овощи.... Так что мы теперь с банок переходим на домашнее. И есть она стала только вот такую смесь: картошка+цв.капуста+броколли+тыква+морковка....во какая ядерная смесь....но ей нравится, а я только счастлива!!!!
Это каким таким путем ты дошла до этого сочетания???????
Старый 08-03-2009, 21:27     #1023
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Это каким таким путем ты дошла до этого сочетания???????
Ой!!! Ты б знала каким... Я уже все перепробывала....и кабачок варила, и капусту и тыкву и картошку...ни ест и все тут....а потом плюнула и решила сварить вместе все что дома было....ну собственно все что находится в нашей ядерной смеси в тот момент у меня дома и было....и она стала это есть...я прям от восторга чуть не запрыгала... это за три месяца у меня доча впервые согласилась поесть то что я ей сварила, а не банки....
Старый 08-03-2009, 21:32     #1024
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
молодцы! поздравляем!
слушай, ты, как опытная мама, не поможешь ли мне советом? Мы сегодня гуляли долго за городом, на доче были меховые валеночки, но у нее почему-то в них жутко замерзли ножки Причем, всю прогулку она не ругалась, спала и потом смотрела по сторонам. Обнаружила я эти ледяные ноги только дома. И не знаю как быть. Руками их грею, а они все равно холодные. Но даже не это меня так пугает, а то что она может заболеть... что делать, чтобы ребенок не заболел? Такому маленькому же не дашь чая с медом...
кстати продаются крема для согреву ножек детю, я рекламу видела.
а вообще это еще не факт что она замерзла у нас тоже могут быть прохладные ноги и нас это не беспокоит.
Старый 08-03-2009, 22:08     #1025
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
кстати продаются крема для согреву ножек детю, я рекламу видела.
а вообще это еще не факт что она замерзла у нас тоже могут быть прохладные ноги и нас это не беспокоит.
ну у нас тоже бывают прохладные. А тут именно ледяные и никак не отогревались. Почти два часа была дома, а руки и ноги все так же ледяные... Ну я ей одела шерстяные колготки... дала ромашкового чая. Померила температуру - 37,5-37,3 Надеюсь, она не заболеет.
Старый 08-03-2009, 22:17     #1026
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну у нас тоже бывают прохладные. А тут именно ледяные и никак не отогревались. Почти два часа была дома, а руки и ноги все так же ледяные... Ну я ей одела шерстяные колготки... дала ромашкового чая. Померила температуру - 37,5-37,3 Надеюсь, она не заболеет.
Вот вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не заболели. А крем для согрева ножек действительно есть, MASQUE "Детский согревающий крем" мы им пользовались когда совсем маленькие были, у нас ножки всегда холодные были...нам он очень помогал...
Старый 08-03-2009, 22:24     #1027
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
выздоравливайте

как я вас понимаю...(С)
мы послезавтра пойдем к аллергологу с мелким по поводу введения прикорма..
а почему каши нельзя? есть же безмолочные безглютеновые...они там и без сахара
каши нельзя так как у Темы даже на безмолочную гипоаллергенную гречку сильная сыпь, покраснения и сухость кожи... (( после аллергопроб будет видно, какие крупы ему можно...

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А теперь о грустном Мы заболели....вчера была температура 39,8. Сейчас уже вроде полегче 37,2, но главное чтоб к вечеру опять не подскочила....
выздоравливайте!!!
Старый 08-03-2009, 22:26     #1028
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну у нас тоже бывают прохладные. А тут именно ледяные и никак не отогревались. Почти два часа была дома, а руки и ноги все так же ледяные... Ну я ей одела шерстяные колготки... дала ромашкового чая. Померила температуру - 37,5-37,3 Надеюсь, она не заболеет.
Бог даст все будет хорошо @@@@@. Есть для согрева ножек крем с барсучьим жиром фирмы "Наша мама" Мне очень нравился. И потом носочки теплые.
Старый 08-03-2009, 23:08     #1029
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Девушки, а ни у кого из вас тут коляска-люлька Инглезина не намечается на продажу случайно?
У меня в июне племянник должен родиться - нужен колясон для узкого лифта. По уверениям будущих родителей подошла только Инглезина. Меня, правда, гложут сомнения - всегда казалось, что Инглезина достаточно широкие коляски, но раз сказали, спрашиваю про них. На новые такой теперь ценник
Старый 08-03-2009, 23:16
ответ для janse на сообщение "Девушки, а ни у кого из вас тут..."
    #1030
Vlasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
Vlasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Девушки, а ни у кого из вас тут коляска-люлька Инглезина не намечается на продажу случайно?
У меня в июне племянник должен родиться - нужен колясон для узкого лифта. По уверениям будущих родителей подошла только Инглезина. Меня, правда, гложут сомнения - всегда казалось, что Инглезина достаточно широкие коляски, но раз сказали, спрашиваю про них. На новые такой теперь ценник
Всем привет!!! И поздравления с праздником Весны!!!

Мы собираемся продавать Инглезину Софию, но только это будет в апреле/мае, когда пересядем в Jane. Инглезина и правда не широкая, 57см вроде. В лифт входит хорошо (у нас узкий лифт 60см). Коляска хорошая, я очень ею довольна. Если надумаете, пишите в личку.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.