жизнь с родителями - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 23:27
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #51
Яковка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на гражданке у академки
Сообщения: 43
Яковка отсутствует


да, у нас таже проблема. только живем с моими родителями. тоже постоянные притензии, но только ко мне одной. особенно мне нравится когда со мной поругаются, а потом не разговаривают не с мужем, ни на ребенка внимания не обращают. а отец... извините, за отца нормального, его давно не считаю... во время беременности был жуткий токсикоз, 3 месяца с кровати не вставала, от запаха табачного дыма воротило... он как только выпьет так курить на кухне... на все разговоры, без повышения тонов с нашей стороны, был ответ " НИЧЕГО ПОБЛЮЕШЬ"... да... очень много таких разных ситуаций было... сейчас может и матом обложить и запустить чем-либо... как трезвый совсем другой человек, но бывает это редко (пиво стабильно заливается), но трезвому не интересно с внуком играть... а по пьяне, я не даю... когда начинаем говорить на эту тему... слышу" пусть с детсва привыкает"...
я понимаю, что с ребенком поспешили... хотя денег на свое жилье не предвидется... муж у меня приезжий... этим так же попрекают время от времени.... хотя сами с тогоже городка как и он.
часто слышу что надоело им жить в комунальной квартире, как только начиаем разговор о том что будем снимать, начинается новый скандал...
а по поводу это их территория... это такая же моя территория как и их (как бы это не звучало, но моя доля по документам в этой квартире такая же как и у них)
накопилось
Старый 07-03-2009, 23:31
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #52
Ксю82
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 198
Ксю82 отсутствует


ой как не завидую вам!!!!!!!!
как представлю житье с родителями мужа
у него вообще как-то родственников много, и так еле успеваю их отшивать чтоб не ездили часто, а то достали!!
Старый 08-03-2009, 00:04
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #53
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Правильно ли я понял, что самые главные закидоны родственников заключаются в том, что свекр ходит по квартире и разговаривает вслух? Это и есть та самая "полная ж#па"?
Старый 08-03-2009, 00:20
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #54
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


прикольный конец сообщения

Ну очень хочется скандал устроить!!!!

А нормально поговорить не хочется? Я своих полгода приучала не шуметь, потому что они 30 лет уже как не знают, что такое маленький ребенок в доме и привыкли делать то, что им нравится. До сих пор бегаю и закрываю двери к ним в комнату, чтобы не шумели. Что ж им, строиться каждый раз в шеренгу по двое, когда вы ребенка укладываете? Учитесь общаться и не настраивайте себя на конфликт.
Старый 08-03-2009, 00:26     #55
tomson70
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 92
tomson70 отсутствует


никогда не понимала таких проблем, так снимайте квартиру ! что значит - не помогают ? вам никто не должен помогать, я всегда рассчитывала тоько на себя, если помогли - спасибо, главное чтоб не мешали, не надо думать что вам кто то что то должен , и будет проще жить, скажите спасибо им, что вы у них живете и у вас одной проблемы меньше - жилье
Старый 08-03-2009, 00:37     #56
Simsim
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая Поляна, Ветеранов, иногда Комендань
Сообщения: 106
Simsim отсутствует


Сочувствую.... тоже живу с родителями мужа. Тоже терпеть свекра не могу (даже и толком-то не свекр - отчим для мужа). Запах курева тоже достал - дымят постоянно... свекр почти всегда под шофе... обычный его тон - командно-приказной, особенно с моим мужем, в квартире порядки свекрови, ну тут я ничего сделать не могу... чувствую себя гостем на их жилпощади, квартиру снять не имеем возможности, у мужа такое же мнение о ситуации... Везде ковры - НЕНАВИЖУ КОВРЫ , они не убираютя толком, грязные все в кошачьей шерсти... А хлама 60-70-80 годов в кладовкеЯ тут за уборщицу, толчок постоянно мою, а свекр все равно мимо дела делает... потом распыляет аэрозоль в туалете - наверно полфлакона зараз, войти невозможно, как туман. Сделала замчание - обиделся жутко!!!
Старый 08-03-2009, 03:23
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #57
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
что и говорить девченки; а вот тем кто живет с родителями не завидую; потому что прекрасно понимаю эту ситуацию; дабы нахожусь в ней сама. Что делать? Живу я с родителями мужа и это полная ж..а! Помощи нет никакой - сразу говорю С мужем постоянно ругаемся из-за их всяких выкидонов. Короче сверковь я еще как-то могу терпеть; но вот свекра По телефону надо базарить ему около нашей комнаты; хотя есть своя; кашляет и разговаривает с собакой и причем это все в тот момент; когда я укладываю малыша или малыш спит(что еще хуже)Это хорошо; что ребенок спокойный (глазки откроет; я ее подкачаю в кроватке - она и закроет глазки) Вообщем я-то из-за этого психованая до чертиков стала; хочу уехать к маме; но пока не могу ввиду того; что ребенку назначен курс массажа; а мамочка моя живет в области!!!! Подскажите или посоветуйте; что же делать? Порой меня даже тошнит от присутствия их в квартире!!! Ну очень хочется скандал устроить!!!!
По мойму выход один,жить самостоятельно...
Старый 08-03-2009, 07:39
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #58
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


А Вы думаете, что у мамы Ваш 11 летний брат будет ходить по стойке смирно? Ребенок между прочим тоже не взрослый, тоже и музыку слушает и друзей хочет пригласить? Или Вы думаете, что ему легче будет запретить? А соседи? Тоже могут шуметь в разрешенное время? Мне кажется, что просто надо поменять отношение к ситуации и тогда будет легче. А ходить по кварире на цыпочках и говорить шепотом Вы свою свекровь со свекром не заставите, а скандалами только хуже сделаете. Касательно алкоголя- Вы пишите так, что создается впечатление, что они пьяницы? Это так? Или они в воскресный обед выпили по бокалу вина?
Старый 08-03-2009, 15:07
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #59
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюничка Посмотреть сообщение
что и говорить девченки; а вот тем кто живет с родителями не завидую; потому что прекрасно понимаю эту ситуацию; дабы нахожусь в ней сама. Что делать?
Жить как есть и быть благодарной,за то,что есть где жить.

Цитата:
Живу я с родителями мужа и это полная ж..а! Помощи нет никакой - сразу говорю
В общем то они и не обязаны Вам ни чем........

Цитата:
С мужем постоянно ругаемся из-за их всяких выкидонов.
Короче сверковь я еще как-то могу терпеть;
А свекровь Вас как то ешё может терпеть.......

Цитата:
но вот свекра По телефону надо базарить ему около нашей комнаты; хотя есть своя; кашляет и разговаривает с собакой и причем это все в тот момент; когда я укладываю малыша или малыш спит
Он у себя дома и привык жить по своим правилам,Вы здесь просто гость.
Цитата:
Порой меня даже тошнит от присутствия их в квартире!!! Ну очень хочется скандал устроить!!!!
А родителей муда ещё не тошнит от Вашего присутствия в ИХ квартире?

Добавить больше нечего.

ЗЫ: из помидоров варите кетчуп.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.