жизнь с родителями - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:43     #1
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


что и говорить девченки; а вот тем кто живет с родителями не завидую; потому что прекрасно понимаю эту ситуацию; дабы нахожусь в ней сама. Что делать? Живу я с родителями мужа и это полная ж..а! Помощи нет никакой - сразу говорю С мужем постоянно ругаемся из-за их всяких выкидонов. Короче сверковь я еще как-то могу терпеть; но вот свекра По телефону надо базарить ему около нашей комнаты; хотя есть своя; кашляет и разговаривает с собакой и причем это все в тот момент; когда я укладываю малыша или малыш спит(что еще хуже)Это хорошо; что ребенок спокойный (глазки откроет; я ее подкачаю в кроватке - она и закроет глазки) Вообщем я-то из-за этого психованая до чертиков стала; хочу уехать к маме; но пока не могу ввиду того; что ребенку назначен курс массажа; а мамочка моя живет в области!!!! Подскажите или посоветуйте; что же делать? Порой меня даже тошнит от присутствия их в квартире!!! Ну очень хочется скандал устроить!!!!
Старый 07-03-2009, 21:03
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #2
Neposeda
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пруды, парки, фонтаны..залив
Сообщения: 1 027
Neposeda отсутствует


Не нервничайте, ни вам ни малышу от этого пользы никакой....Что тут скажешь, со своими то иногда общий язык не найти, а уж с чужими родителями.....тяжко. Дельного конечно, я вам ничего не посоветую - потому как опыта такого проживания с чьими-либо родоками нет, к счастью, но вижу только один выход - поговорить!Вот так собрать всех в кучу и обговорить такие нюансы как шум когда спит малыш, про помощь я бы не стала просить если сами не предлагают.
А вам, автор, терпения и еще раз терпения, держитесь
Старый 07-03-2009, 21:05
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #3
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Говорить по-моему бесполезно; там такой характер; ого-го!!! И спасибо за поддержку!
Старый 07-03-2009, 21:08
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #4
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Думаете с мамой вам будет лучше. У меня с мамой была такая же ситуация как у вас со свекровью ..... так меня достала, что хоть вешайся. К ребенку не подходила, тока советы с расстояния 10 метров, куча упреков, ругани и т.д. .... да еще и как домработница была, на всех настирай, приготовь, убери и т.д. ... куча уперков, что все не так. Когда старшей исполнился год, стали жить отдельно, с мамой полгода не общалась даже по телефону, да и дальше бы не общалась, но у отца был ДР ... к папе у меня претензий нет .....
ЖИТЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО, ЭТО РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С РОДСТВЕННИКАМИ .... чем дальше, тем меньше проблем
Старый 07-03-2009, 21:09
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #5
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Мне кажется, поговорить вам с ними не поможет, только отношения испортите Просто терпите и пострайтеьс не так рьяно реагировать, это взрослые, уже наверное пожилые люди, которые свои привычки не поменяют. попробуйте кстати через мужа повоздействовать, пусть он с ними поговорит...
я живу со своими родаками, отношения хорошие и мне помогают, но и то бывают разногласия...
Старый 07-03-2009, 21:10     #6
Valy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 314
Valy отсутствует


Терпения Вам)))
Старый 07-03-2009, 21:11     #7
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Сочувствую...что тут посоветовать? Они привыкли и не хотят менять свой уклад жизни, а вам надо как то приспосабливаться...К шуму привыкает ребёнок быстро и скорей не ему это мешает, а вам...Только терпения, успокоительные себе...а поговорить лучше с мужем, но нежно....ведь он для них сын, на него они так не обидятся, как на вас...А помощи нет...может ещё маленький ребёнок, подрастёт начнёт бегать и им будет интересней....
Старый 07-03-2009, 21:15
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #8
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


вот поэтому я со своими "родственничками" по-быстрому еще в роддоме поругалась
теперь вопрос о совместном проживании не стоит
Старый 07-03-2009, 21:17
ответ для Катюничка на сообщение "жизнь с родителями"
    #9
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Мой муж и слова-то не может сказать папаше своему; что делать в этом случае! А с мамой мне точно лучше; уже испробовано; но то что надо жить отдельно - это сто процентный ответ!!! Где бабки на квартиру взять?
Старый 07-03-2009, 21:18
ответ для Шуритта на сообщение "вот поэтому я со своими..."
    #10
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
вот поэтому я со своими "родственничками" по-быстрому еще в роддоме поругалась
теперь вопрос о совместном проживании не стоит
прикольно вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.